Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 381 страница 400 из 1836

381

Пока мы начинаем подбираемся к Новолунию, следует как следует заняться очищением пространства. В последний раз в этом году переберите свой гардероб, круг общения, привычки, переписки с ненужными бывшими и просто завалявшийся хлам. Козерог любит твёрдые решения и практичность, поэтому мечтать сейчас следует о чём-то реалистичном. А ещё лучше расставить для самого себя цели на 2023. Загадывать желания мы будем в Новолуние, а пока просто продумайте план, чтобы не бесить Козерога.

+2

382

А вот, например, в лунном календаре пишут 23 января (условно) это 1,2,3 лунный день, 24 января 3,4 лунный день и тд. Далее пишут «удачный день для начала новых дел 5-й лунный день» и в каждом календаре все считают по разному: у кого 23 января числится первым лунным днём, у кого-то вторым, каждый читает по своему. А как правильно то в итоге? Может кто знает, подскажи, пожалуйста)!

0

383

Квартиры денег
Нужен более подробный календарь) потому что лунные сутки на разных участках земли, в разных городах, наступают, соответственно, по-разному.

Возьмём сегодня. В 6.30 утра начался 28 лунный день, в 10.12 луна перешла в стрельца. До этого времени были 27 лунные сутки в скорпионе. Это по Москве.
Вроде не ошиблась, но если вдруг, это все луна виновата
Или вот пример, залезла на сайт, ввела дату рождения, там написано - 3 лунный день, смотрю на время, а после 19.30 уже 4й в рыбах, а я родилась после, значит, мой др это 4 лунный день,

Отредактировано добрый психиатр (2022-12-21 11:18:53)

+2

384

#p94217,добрый психиатр написал(а):

Квартиры денег
Нужен более подробный календарь) потому что лунные сутки на разных участках земли, в разных городах, наступают, соответственно, по-разному.

Возьмём сегодня. В 6.30 утра начался 28 лунный день, в 10.12 луна перешла в стрельца. До этого времени были 27 лунные сутки в скорпионе. Это по Москве.
Вроде не ошиблась, но если вдруг, это все луна виновата
Или вот пример, залезла на сайт, ввела дату рождения, там написано - 3 лунный день, смотрю на время, а после 19.30 уже 4й в рыбах, а я родилась после, значит, мой др это 4 лунный день,

Отредактировано добрый психиатр (Сегодня 11:18:53)

Ага, поняла, надо смотреть свой часовой пояс. Спасибо!

+3

385

Дараган итоги года подвёл.
Скоро будет большой прогноз на 2023.

+2

386

#p95250,Ашкеназ написал(а):

Дараган итоги года подвёл.
Скоро будет большой прогноз на 2023.

Я смотрю его галочки, почитала текст, такое ощущение, что он нихуя не астролог, а политолог или типа того.
Вряд ли он свои прогнозы строит на фоне "взглянуть на ваш уран". Скорее по ситуации прогнозирует, но политолог у нас сейчас каждый второй, а астролог это прикольно. Их всегда и все хоть краем уха, но будут слушать, кто-то всерьёз, а кто-то ради интереса.

+2

387

#p95272,Государство внезапностей написал(а):

Я смотрю его галочки, почитала текст, такое ощущение, что он нихуя не астролог, а политолог или типа того.
Вряд ли он свои прогнозы строит на фоне "взглянуть на ваш уран". Скорее по ситуации прогнозирует, но политолог у нас сейчас каждый второй, а астролог это прикольно. Их всегда и все хоть краем уха, но будут слушать, кто-то всерьёз, а кто-то ради интереса.

Ну они все политологи сейчас. Вон Глобу послушать, она также вещает. Мне кажется, им разнарядка сверху приходит. Но Драган описал все точно, как было

+3

388

Государство внезапностей
Он же давно пишет, не только на год, но и на 10ки лет вперёд.

+1

389

Муахаха

Противостояние России и Украины может завершиться уже в 2023 году — Reuters со ссылкой на группу шаманов и целителей Перу.

Агентство указало, что в «церемонии очищения» шаманы использовали цветы, благовония, змею и фотографии Путина и Зеленского:

«Все это успокоится. Мир, умиротворение придут. Это то, что мы видели», — сказал шаман Клеофе Седано, предсказав, что мирный договор будет подписан к августу

+6

390

Беспокоюсь за змею.

+7

391

#p97632,добрый психиатр написал(а):

.

Агентство указало, что в «церемонии очищения» шаманы использовали цветы, благовония, змею и фотографии Путина и Зеленского:

«Все это успокоится. Мир, умиротворение придут. Это то, что мы видели», — сказал шаман Клеофе Седано, предсказав, что мирный договор будет подписан к августу

А змею то за что?

+6

392

+3

393

С 29.12 по 18.01 ретроградный Меркурий.
Ретроградный Меркурий несколько демонизирован  в современном восприятии, но это всего лишь остановка на пути, чтобы проверить туда ли Вы едете. Сбои, ошибки в интеллекте (человеческом и техническом) - возможны.

+7

394

#p98040,Мюнхгаузен написал(а):

С 29.12 по 18.01 ретроградный Меркурий.
Ретроградный Меркурий несколько демонизирован  в современном восприятии, но это всего лишь остановка на пути, чтобы проверить туда ли Вы едете. Сбои, ошибки в интеллекте (человеческом и техническом) - возможны.

Спасибище! А я думало, чёт этот крокодил слегка поломался, комментарий вчера в Новогоднюю тему писала, чувствую, щас Розенталь привстанет из гроба и пристукнет справочником)) Так уже натужно шло, прям караул, слова куда-то разбежались, ассоциации и прочее. Прям стыдоба за себя была, вот, думаю, ещё не наклюкалась, а уже не але))

+8

395

#p98071,мимокрокодилл написал(а):

Розенталь привстанет из гроба

Какой пиздец

+5

396

#p98071,мимокрокодилл написал(а):

Спасибище! А я думало, чёт этот крокодил слегка поломался, комментарий вчера в Новогоднюю тему писала, чувствую, щас Розенталь привстанет из гроба и пристукнет справочником)) Так уже натужно шло, прям караул, слова куда-то разбежались, ассоциации и прочее. Прям стыдоба за себя была, вот, думаю, ещё не наклюкалась, а уже не але))

Да, вот это оно - замедление интеллектуальных процессов, натужно - лучше и не скажешь.

+5

397

#p98071,мимокрокодилл написал(а):

чувствую, щас Розенталь привстанет из гроба и пристукнет справочником))

#p98078,Государство внезапностей написал(а):

Какой пиздец

Когда пишу официальные бумаги и задыхаюсь уже от канцелярита, говорю себе: "Дитмар Эльяшевич, прости, не знаю, как перевести..."

+8

398

#p98006,добрый психиатр написал(а):

досмотрела и прямо прониклась. Аж натальную карту состряпала, и сижу - ниче в ней не понимаю( Милые, подскажите, где искать? Может, какие сайты, сообщества есть, где разъясняют тем, кто совсем не в теме. Хелп!

+3

399

личное мнение
На геокульте более-менее подробные трактовки, но лучше б найти астролог, чтоб он как специалист глянул. Или самому углубляться)

+4

400

#p98341,личное мнение написал(а):

досмотрела и прямо прониклась. Аж натальную карту состряпала, и сижу - ниче в ней не понимаю( Милые, подскажите, где искать? Может, какие сайты, сообщества есть, где разъясняют тем, кто совсем не в теме. Хелп!

Попробуйте сайт геокульт ру, там натальная карта с интерпретацией (текстом).

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮