Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 421 страница 440 из 1836

421

Мне кажется этот самый известный в Индии предсказатель недавно был у Малахова, интересный очень

+5

422

Ну ващееееее

+5

423

#p98620,выёбывающийся москаль написал(а):

Коммуникации с внеземными цивилизациями начнутся в период с 2030-го по 2050-й года

А можно не надо...

+10

424

#p98657,Дочь кремлеботского полка написал(а):

А можно не надо...

Ну как это не надо :crazyfun:  сами ведь просили
https://i.imgur.com/mxRkTQv.jpg

+12

425

А я с детства мечтаю закуманицировать с внеземными цивилизациями, вдруг сбудется

+4

426

#p98673,Trisha написал(а):

А я с детства мечтаю закуманицировать с внеземными цивилизациями, вдруг сбудется

Так, парламентер-доброволец у нас есть, записываем.

+10

427

ставьте напоминалки в календарь, потом сверимся :D

+6

428

#p98507,Дочь кремлеботского полка написал(а):

А я уже сделала красный, под цвет комбеза, в котором буду, и оказалось, что красный нельзя, а надо, черный! 😂 впрочем, хуже, чем сейчас , моя жизнь быть уже не может, маникюр я думаю, и так не помог бы😂

Так китайский новый год же не сегодня! Еще успеете переделать)

+6

429

Дараган про 23 год читать тут

+6

430

#p98673,Trisha написал(а):

А я с детства мечтаю закуманицировать с внеземными цивилизациями, вдруг сбудется

АААААААААА!!!!!!!!!
Я первая в очереди стояла!!!!!

+5

431

#p98673,Trisha написал(а):

А я с детства мечтаю закуманицировать с внеземными цивилизациями, вдруг сбудется

Боюсь они нас первые нахуй пошлют.

+8

432

#p99056,Ашкеназ написал(а):

АААААААААА!!!!!!!!!
Я первая в очереди стояла!!!!!

Посторонитесь. У нас и номерок с очередью есть. А вас тут не стояло (бе-бе-бе)

+3

433

#p99063,мимокрокодилл написал(а):

Посторонитесь. У нас и номерок с очередью есть. А вас тут не стояло (бе-бе-бе)

А у меня номерок нотариально заверенный в контроле Семена Ароновича!)))

+2

434

#p99073,Ашкеназ написал(а):

А у меня номерок нотариально заверенный в контроле Семена Ароновича!)))

Лжец ваш нотариус!

+1

435

#p99075,мимокрокодилл написал(а):

Лжец ваш нотариус!

Между прочим, по скринам, заверенным в его конторе, я свои кремлеботские получила, бе-бе-бе!)))

+3

436

#p99080,Ашкеназ написал(а):

Между прочим, по скринам, заверенным в его конторе, я свои кремлеботские получила, бе-бе-бе!)))

А налоги вы заплатили с заработанного? *тщательно скринит признание
И почему другие кремлеботы остались без оплаты? Я протестую!

+1

437

#p99085,мимокрокодилл написал(а):

А налоги вы заплатили с заработанного? *тщательно скринит признание
И почему другие кремлеботы остались без оплаты? Я протестую!

заплатила! 30%, как житель Уральской республики!
А я таки не знаю, почему вы не ходите до Семена Ароновича)))

+3

438

#p99116,Ашкеназ написал(а):

заплатила! 30%, как житель Уральской республики!
А я таки не знаю, почему вы не ходите до Семена Ароновича)))

Семена Ароновича мне Канье Уэст не рекомендовал.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/55639.gif
Какой скользкий и пронырливый этот Ашкеназ* ворчу, на всякий случай перепрятывая остов. Сразу видно, тертый калач, в поликлинике мимо такой "только спросить" не пройдешь.
И торты само пекет (вот тут чистая зависть-зависть, крокодил разорился на дорогой торт и чёт сомневается в своем здравом уме на момент принятия решения)) и *без очереди пытается пролезть.

+2

439

Крч, тут такое дело: ретромерк заканчивается, поэтому до 19-20 может особенно глючить техника, что-то сбивать я, не отправляться, опоздания, проблемы в коммуникация, в общем вся эта красота.
Ну, и 21 января в 23.56 китайский новый год наступит. Теперь аж до марта ждать ещё таких шикарных дат для желаний, обещаний и всяких ритуалов

+2

440

#p106734,вариации интерпретации написал(а):

Крч, тут такое дело: ретромерк заканчивается, поэтому до 19-20 может особенно глючить техника, что-то сбивать я, не отправляться, опоздания, проблемы в коммуникация, в общем вся эта красота.
Ну, и 21 января в 23.56 китайский новый год наступит. Теперь аж до марта ждать ещё таких шикарных дат для желаний, обещаний и всяких ритуалов

Вчера не могла заснуть, включила Тамара Глобу, прогноз на 2023. У нее голос успокаивающий) короче, 2023 последний проблемный год, потом заживем. После первых 10 минут уснула на радостях)

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮