Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 41 страница 60 из 1814

41

Зубы застучат от напряга. Привет Ретро.
Искала старую зарядку и включила свет, как шандарахнет люстра, а с ней всё электричество с компьютером. Лять. Одной бабе в такие моменты не очень приятно проживать, но только в такие. Звать на помощь очень лениво. Пошла. Открыла щиток, там ногу пьяный электрик сломает, не то что я. Вспотела за секунду, пока тянула пальцы  наугад к пробкам. А вдруг вообще ёбом токнет. А вдруг соседские. Хух, вот оно счастье, когда раз и всё норм.

#p9259,Я заезда! написал(а):

Всевозможные поломки,

https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/59559/59559_original.gif

+3

42

Я заезда!
Главное, вы живы! Моя фигня по сравнению с электричеством реально фигня. Но задолбало. Три раза заявление переписывалась, всё равно неправильно. И открылась ещё кучка работы внезапная. И алкаш бесит, прям сил нет, прям кипит, прям рыдать и убивать.

+4

43

#p10133,незначительные жирки написал(а):

Я заезда!
Главное, вы живы! Моя фигня по сравнению с электричеством реально фигня. Но задолбало. Три раза заявление переписывалась, всё равно неправильно. И открылась ещё кучка работы внезапная. И алкаш бесит, прям сил нет, прям кипит, прям рыдать и убивать.

Ой так это тоже из-за ретрограда? А мы с подружками такое в шутку называли «Луна в мудаке».

+5

44

#p10133,незначительные жирки написал(а):

Я заезда!
Главное, вы живы! Моя фигня по сравнению с электричеством реально фигня. Но задолбало. Три раза заявление переписывалась, всё равно неправильно. И открылась ещё кучка работы внезапная. И алкаш бесит, прям сил нет, прям кипит, прям рыдать и убивать.

Если есть возможность отложить заполнение - отложите. Бывает сегодня день  жопный. а на завтра по маслу. И нервяк завтра тоже может закончиться. Алкаши уже к нам привыкли, слава яйцам. Не обращают внимания.
Да. электричество вещь опасная, а тем более когда бездарь лезет, и без резиновых перчаток.
Ну ничего, мы ещё пригодимся тут  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/48706.gif

+2

45

#p10137,самозванец написал(а):

Ой так это тоже из-за ретрограда? А мы с подружками такое в шутку называли «Луна в мудаке».

да может совпадение. Хотя уже заранее знаешь, где тонко, там порвётся в этот период.
Ещё можно встретить людей из общего прошлого.

+2

46

у жены брата алкаша со дня на день должен родиться ребёнок. пдр 18, но а там хз. а у них с братом мать близнецы. и они посрались, что невестка мол такая плохая, она специально хочет родить побыстрее, чтобы дочка не получилась близнецы. близнецы, вы меня простите конечно, но я всегда вам предпочту тельцов <3 особенно если бедному ребёнку придётся делить день рождения со своей придурочной бабушкой. я сейчас буду как сир гей, но она реально ебнутая. их тех, кто потом всю жизнь будет с ребёнком соревноваться, у кого из них шикарней др. для примера: она пришла на свадьбу к брату в красном, а потом на свой др, меньше чем через месяц после свадьбы, сделала дресс код, чтобы все пришли в белом, и сама была чуть ли не в подвенечном платье

+4

47

#p13281,отвергнутая слизь написал(а):

у жены брата алкаша со дня на день должен родиться ребёнок. пдр 18, но а там хз. а у них с братом мать близнецы. и они посрались, что невестка мол такая плохая, она специально хочет родить побыстрее, чтобы дочка не получилась близнецы. близнецы, вы меня простите конечно, но я всегда вам предпочту тельцов <3 особенно если бедному ребёнку придётся делить день рождения со своей придурочной бабушкой. я сейчас буду как сир гей, но она реально ебнутая. их тех, кто потом всю жизнь будет с ребёнком соревноваться, у кого из них шикарней др. для примера: она пришла на свадьбу к брату в красном, а потом на свой др, меньше чем через месяц после свадьбы, сделала дресс код, чтобы все пришли в белом, и сама была чуть ли не в подвенечном платье

Близнецы это вообще ужасный знак, у меня алкаш близнецы, и еще нескольких мужчин знала с таким знаком, у всех оч похожая судьба и оч похожие причины проеба возможностей в этой самой судьбе - неумение доводить дело до конца, импульсивность , упрямство ))
Ещё у меня бабушка - близнецы, она , конечно не распыляется на фигню , в отличие от алкаша и знакомых мужчин с таким знаком, но тоже очень тяжёлый, взрывной характер, люблю её очень , потому что сама недалеко ушла ахах, но детству своей мамы не позавидуешь, там прям оч жестко было , сейчас бы это абьюзом назвали
Хотя мой знак зодиака не лучше, я вообще водный знак живущий в мечтаниях

Отредактировано Международное Оборзение (2022-05-17 05:41:46)

+2

48

#p13287,Международное Оборзение написал(а):

Близнецы это вообще ужасный знак, у меня алкаш близнецы, и еще нескольких мужчин знала с таким знаком, у всех оч похожая судьба и оч похожие причины проеба возможностей в этой самой судьбе - неумение доводить дело до конца, импульсивность , упрямство )) тяжёлый знак, бгг

Я тоже как-то встречалась с близнецами, это был пиздец :D дружить с ними весело! Но в семье тяжело

+3

49

#p13288,отвергнутая слизь написал(а):

Я тоже как-то встречалась с близнецами, это был пиздец  дружить с ними весело! Но в семье тяжело

Угу, бывает такое иногда, тяжелый знак конечно
Поэтому я понимаю жену брата вашего алкаша, уж лучше телец! А еще лучше - зачинать ребёнка в конце октября, чтоб рожать льва в конце июля начале августа  , самый лучший знак я считаю, ни одного плохого человека - льва не знаю !  😂

Отредактировано Международное Оборзение (2022-05-17 05:46:21)

+2

50

#p13295,Международное Оборзение написал(а):

Угу, бывает такое иногда, тяжелый знак конечно
Поэтому я понимаю жену брата вашего алкаша, уж лучше телец ! А еще лучше - зачинать ребёнка в конце октября, чтоб рожать льва  , самый лучший знак я считаю, ни одного плохого человека - льва не знаю !  😂

Согласна, львы хорошие.
Я телец, а вот асц близнецы. И всю жизнь самые любимые друзья у меня воздушные, как правило, водолеи и близняхи, обожаю  :love:
А в отношениях ни разу воздуха не было, в основном огонь
Тельцы мужики это кошмар. Собственники и зануды.

+4

51

#p13295,Международное Оборзение написал(а):

Угу, бывает такое иногда, тяжелый знак конечно
Поэтому я понимаю жену брата вашего алкаша, уж лучше телец! А еще лучше - зачинать ребёнка в конце октября, чтоб рожать льва в конце июля начале августа  , самый лучший знак я считаю, ни одного плохого человека - льва не знаю !  😂

Отредактировано Международное Оборзение (Сегодня 19:46:21)

Вот так будешь себе подгадывать Льва, а родится пораньше, и приветики близнецы или РАК :D или ещё хуже - задержится и будет дева.
Это я как недоношенное говорю, ну его, такие риски) будь что будет. Просто если маячит тельцовый шанс, почему бы на него не рассчитывать. К тому же они оба, брат с женой, тоже земные

+3

52

#p13297,Деградирую с умом написал(а):

асц близнецы

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/24/t883046.jpg
У меня, оказывается тоже )) хотя я рыбы ♓ теперь понятно, почему мы с алкашом еще друг друга не поубивали, не смотря на плохую совместимость наших знаков )

+3

53

#p13299,отвергнутая слизь написал(а):

или РАК

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/89911.png

+1

54

Так прозвучало, что я тут сейчас половину форума обижу. Все знаки хороши по-своему!

Кроме дев)) Я с ними вообще не уживаюсь, несмотря на то что по идее у нас с ними идеальная совместимость

+1

55

Вообще, шарящие люди, посоветуйте, пожалуйста , че нибудь посмотреть на эту всю астрологическую тему, а то я вообще чайник в этих всех домах и ретроградных меркурияэ, но интересно !)

+1

56

#p13297,Деградирую с умом написал(а):

Тельцы мужики это кошмар. Собственники и зануды.

Галантные и хозяйственные  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/19420.gif

Угадаете с 3 аккордов мой знак? :D

+2

57

#p13288,отвергнутая слизь написал(а):

Я тоже как-то встречалась с близнецами, это был пиздец  дружить с ними весело! Но в семье тяжело

Вот спасибо, дорогое.
Я близнецы и строитель мой близнецы.

0

58

#p13311,Ашкеназ написал(а):

Вот спасибо, дорогое.
Я близнецы и строитель мой близнецы.

Ну значит вы веселые ребята!
Но я бы не смогла в таком празднике, который всегда с тобой

У меня есть хороший друг близнец, я не знаю, как мы с ним доучились не вылетели из Универа))

+1

59

#p13299,отвергнутая слизь написал(а):

или ещё хуже - задержится и будет дева.

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/12857.gif ща кто то досвистится

+4

60

#p13303,отвергнутая слизь написал(а):

Так прозвучало, что я тут сейчас половину форума обижу. Все знаки хороши по-своему!

Кроме дев)) Я с ними вообще не уживаюсь, несмотря на то что по идее у нас с ними идеальная совместимость

И чиго это, девы это хороший знак :crazyfun:

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮