Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 681 страница 700 из 1836

681

#p113137,Мюнхгаузен написал(а):

Король аспектов - Уран. Непредсказуемость. Венера и луна в доминанте. Луна - переменчивость. Как часто Вы меняете планы? Смотрите напряженные аспекты Урана и Луны.

🤔🤔Я даже не то, что часто меняю планы, я просто часто передумываю, ну то есть хочу сначала что то сделать , а потом отметаю это)
+
мне тяжело выбрать , даже не знаю там, мелочи типа какую книгу купить, какое платье купить)) я буду думать 300 раз, а потом все равно 300 лет убиваться потому что это не то, чего я хотела и вот другое было бы лучше 🤦🏻‍♀️🥺
Буду разбираться в напряжённых аспектах Урана и Луны , спасибо 💖

+3

682

Реально у вас у всех прям натальная карта совпадает с вами и вашей жизнью и вы узнаёте в описании себя?

У меня ни слова(. Либо родители от меня что-то скрывают и родилась я не там, не в то время, не в тот день, не в тот год)))

+7

683

#p113331,Розовые розы написал(а):

Реально у вас у всех прям натальная карта совпадает с вами и вашей жизнью и вы узнаёте в описании себя?

У меня ни слова(. Либо родители от меня что-то скрывают и родилась я не там, не в то время, не в тот день, не в тот год)))

мне казалось, что нет. а потом я скинула описание своей маме без особых комментариев, и она мне тут же «офигеть ну прям тыыыы»

+5

684

#p113150,Мюнхгаузен написал(а):

Это не психиатрия, у такой сильной стихии земли  её просто не  может быть.

какая приятная новость!

большое спасибо за Ваши пояснение :love:

+2

685

Розовые розы
Милое, а у вас время бирочное?
У меня, например, ребёнок когда рождался, телефон сел, а часы в палате не шли. И все, кто её карту смотрит, всегда уточняют - точно в это время? А я откуда знаю 😭😭😭 а там 5 минут играет разницу и существенную. Про себя ваще молчу, там история, покрытая мраком, всю жизнь мне рассказывали про одно время - стала наводящие вопросы задавать - вместо раннего утра получился поздний вечер.

+2

686

Вроде как можно сделать ректификацию и узнать точно время рождения, если есть сомнения.
Небольшой деанон, но я родилась в новогоднюю ночь и хоть вроде есть время на бирке, но сами понимаете... Вот и хотела бы сделать себе эту самую ректификацию, но чет дорогая она(

+4

687

Безумные Ватные Боты
Да, увы, я лет 10 назад за неё отдала 15к, даже сейчас считаю что до фига) но мы и переписывались потом с уточнения и всякими, а в конце была консультация на час+

+4

688

#p113365,верблюд в камуфляже написал(а):

Розовые розы
Милое, а у вас время бирочное?
У меня, например, ребёнок когда рождался, телефон сел, а часы в палате не шли. И все, кто её карту смотрит, всегда уточняют - точно в это время? А я откуда знаю 😭😭😭 а там 5 минут играет разницу и существенную. Про себя ваще молчу, там история, покрытая мраком, всю жизнь мне рассказывали про одно время - стала наводящие вопросы задавать - вместо раннего утра получился поздний вечер.

И бирочное и по рассказам/воспоминаниям маман должно быть точно это))) на там, как говорится, кто знает, кто знает)))

Блин! Спасибо вам) меня осенило немного) там где я родилась время то не московское было, а плюс 1 час к Москве. Это мне значит время на этом сайте указывать московское или он подстраивает под часовой пояс когда выбираешь место рождения, или нет? Как сложно оказалось)

0

689

#p113383,верблюд в камуфляже написал(а):

Безумные Ватные Боты
Да, увы, я лет 10 назад за неё отдала 15к, даже сейчас считаю что до фига) но мы и переписывались потом с уточнения и всякими, а в конце была консультация на час+

А помогла? Стало точнее и совпало ли время с биркой?))

+2

690

Безумные Ватные Боты
У меня нет бирки, но зато есть рабочее время, так что да, помогло и не раз. Бирка есть у ребёнка, ей если что-то смотрят, то по официальному времени, ей ректи не делала

+1

691

Розовые розы
С этим временем пипец ща путаница, @Мюнхгаузен лучше скажет, наверно, насколько айты откалиьрованы под то, что раньше мы переводили, а ща не переводим и где-то часовой пояс поменяли в принципе, обединив территориально некоторые области

+3

692

#p113396,верблюд в камуфляже написал(а):

Розовые розы
С этим временем пипец ща путаница, @Мюнхгаузен лучше скажет, наверно, насколько айты откалиьрованы под то, что раньше мы переводили, а ща не переводим и где-то часовой пояс поменяли в принципе, обединив территориально некоторые области

Посмотрела сейчас с выбором часового пояса того региона, тоже самое всё https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/92663.gif значит точно родители что-то скрывают от меня)))

+2

693

Розовые розы
А вы смотрите кох или плацидус? Я знаю, что там может сетка домов очень отличаться
А именно личный гороскоп не работает, под вас который делают, или обшие прогнозы типа весы, что вас ждёт в феврале.

+1

694

#p113402,верблюд в камуфляже написал(а):

Розовые розы
А вы смотрите кох или плацидус? Я знаю, что там может сетка домов очень отличаться
А именно личный гороскоп не работает, под вас который делают, или обшие прогнозы типа весы, что вас ждёт в феврале.

Я сайт геокульт смотрю, если вы про сайт спрашиваете?
Что такое кох и плацидус я не знаю(

+1

695

Розовые розы
https://pifia--astra-livejournal-com.tu … /2948.html если интересно, тут можно загрузиться.
Я так понимаю, что кох и плацидус это системы, они показывают нашу карту, но часто сетка домов в них отличается

+1

696

#p113398,Розовые розы написал(а):

Посмотрела сейчас с выбором часового пояса того региона, тоже самое всё  значит точно родители что-то скрывают от меня)))

Я может, и не права, но натальная карта показывает какая вы с рождения можете быть. И если, как вы говорите, все не про вас, то, может, в силу каких-то обстоятельств вы себя не раскрыли?

+1

697

#p113405,Путинлэнд написал(а):

Я может, и не права, но натальная карта показывает какая вы с рождения можете быть. И если, как вы говорите, все не про вас, то, может, в силу каких-то обстоятельств вы себя не раскрыли?

Может быть)

0

698

А ещё, если человек переехал и уже давно живёт в новом месте, то это тоже влияет на его гороскоп

+1

699

#p113408,верблюд в камуфляже написал(а):

А ещё, если человек переехал и уже давно живёт в новом месте, то это тоже влияет на его гороскоп

Я где-то онлайн встречала такие расчеты на место рождения и на место переезда, было интересно сравнить, может это тоже был геркульт.

+1

700

#p113331,Розовые розы написал(а):

Реально у вас у всех прям натальная карта совпадает с вами и вашей жизнью и вы узнаёте в описании себя?

У меня ни слова(. Либо родители от меня что-то скрывают и родилась я не там, не в то время, не в тот день, не в тот год)))

У меня примерно половина точно с меня списана, друзья подтверждают😬 А вторая половина - в молоко. Даже близко не лежала.

И что там было про пустые дома? Это значит проработанные или, наоборот, их нужно проработать?

И вот ещё такая напасть: у меня очень много аспектов с Навальным совпадает🤬 Не верю.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮