Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 701 страница 720 из 1836

701

#p113408,верблюд в камуфляже написал(а):

А ещё, если человек переехал и уже давно живёт в новом месте, то это тоже влияет на его гороскоп

Тогда мне никогда не узнать правды😈

Посмотрела я доминанты. У меня 0% воды. А земли достаточно, но психиатрия имеется. Интересно. Я, правда, ничего не пониманию,  нахваталась вот на форуме))

Отредактировано Next_Tee (2023-02-05 13:45:36)

+1

702

#p113396,верблюд в камуфляже написал(а):

Розовые розы
С этим временем пипец ща путаница, @Мюнхгаузен лучше скажет, наверно, насколько айты откалиьрованы под то, что раньше мы переводили, а ща не переводим и где-то часовой пояс поменяли в принципе, обединив территориально некоторые области

Сайты онлайн в теории должны это учитывать, но на практике может быть человеческий фактор. Профессиональные астрологические программы точно учитывают, надо сравнить как-нибудь.
Ректификация - штука сложная, и без самого человека просто не сделать.

+3

703

#p113408,верблюд в камуфляже написал(а):

А ещё, если человек переехал и уже давно живёт в новом месте, то это тоже влияет на его гороскоп

Гороскоп релокации. Так что слово "релокация" было  и до 2022))

Интересная точка зрения была у Дарагана: если переездом можно менять натальную карту и события своей жизни, то можно перемещаться бесконечно по миру и событие натальной карты - смерть - никогда не наступит, но таких прецедентов не было. Это он доказывал от противного, что натальная карта не меняется полностью с переездом.

+2

704

#p113331,Розовые розы написал(а):

Реально у вас у всех прям натальная карта совпадает с вами и вашей жизнью и вы узнаёте в описании себя?

У меня ни слова(. Либо родители от меня что-то скрывают и родилась я не там, не в то время, не в тот день, не в тот год)))

Подпись автора

    Квартиры денег

#p113405,Путинлэнд написал(а):

Я может, и не права, но натальная карта показывает какая вы с рождения можете быть. И если, как вы говорите, все не про вас, то, может, в силу каких-то обстоятельств вы себя не раскрыли?

Да, натальная карта потенциальна и вмещает все возможные варианты натива от рождения до смерти.  Реализуется не все.

Но отправной точкой должно быть хоть какое-то узнавание себя в натальной карте. Иначе опереться не на что. Вариантов почему не узнаю - их теоретически много можно накидать. Но вряд ли это поможет выявить причину. Он-лайн программы и их расшифровки имеют общий характер и максимально корректны. Нигде в расшифровках ведь не встречали: поздравляю, Вы наш новый диктатор 1\2 части суши, вы будете долго править, но плохо кончите. Шучу, если что.

+5

705

Мюнхгаузен
Конечно, полностью не изменить, но есть же какие-то благоприятные места и наоборот? Мне вот в Москве прям прекрасно, лучший город земли, несмотря на серое небо, чувствую себя как дома чуть ли не с первых дней жизни тут, а в остальных местах, даже где жила в детстве, всегда было чувство временного.
Помню, одна тетечка, смотрящая карту дочери, сказала, что ей хорошо у воды жить, я так понимаю, из-за её сильного Нептуна в карте, и страны называла, где ей было бы хорошо. Посмотрим, что там получится в итоге с релокацией в её случае

+4

706

#p113687,верблюд в камуфляже написал(а):

Мюнхгаузен
Конечно, полностью не изменить, но есть же какие-то благоприятные места и наоборот? Мне вот в Москве прям прекрасно, лучший город земли, несмотря на серое небо, чувствую себя как дома чуть ли не с первых дней жизни тут, а в остальных местах, даже где жила в детстве, всегда было чувство временного.
Помню, одна тетечка, смотрящая карту дочери, сказала, что ей хорошо у воды жить, я так понимаю, из-за её сильного Нептуна в карте, и страны называла, где ей было бы хорошо. Посмотрим, что там получится в итоге с релокацией в её случае

Есть конечно, это достаточно традиционная часть астрологии: переезд как корректировка своей судьбы.
Я к тому, что точки зрения астрологов могут быть самые разные.

+1

707

Мюнхгаузен
А, ну) иначе было бы неинтересно, если бы одна трактовка и всё, без вариантов
У меня так интересно было, знакомая стала заниматься астро, я её не просила особо ничего смотреть, но какие-то были иногда вопросы хорарного характера, через раз причём срабатывало.
Потом обращалась платно к посторонним - у кого-то именно хорары не в бровь, а в глаз, а прогнозы мимо, у кого-то все в точку, у кого-то все в молоко. Исходные данные мои не менялись😅

+3

708

А ваще это интересно, что много в жизни смотрят через карты близких. Детей там, родителей, мужец/жён

+4

709

#p113692,верблюд в камуфляже написал(а):

А ваще это интересно, что много в жизни смотрят через карты близких. Детей там, родителей, мужец/жён

Да, мы же не живем обособленно. Иногда дети живут по натальной карте родителя, до определенного возраста это неплохо. Иногда мы сами живем за счет какого-то дома партнера, так восполняя свой дом. Может быть совершенно разные сочетания.

+4

710

https://i.imgur.com/WbBchD5.jpg
https://i.imgur.com/s3kmZCw.jpg
https://i.imgur.com/yYiKGEB.jpg
https://i.imgur.com/kpsbcXd.jpg
https://i.imgur.com/j0RTIqA.jpg

В тему мировых заговоров принесла Алевтина прогнозы от любимой соулмейт. Не знаю, что у неё сбывались, но пусть будет.

Сегодня тем временем новолуние, время отдыха, релакса, можно писать записки, поститься и радоваться

+5

711

Интересно, вброс или реально такое было. В целом, совпадает с тем, о чем пишет Дараган, говорит Левин

В сети вспомнили интересный прогноз Павла Глобы из 2009 года

В журнале ForPost были опубликованы такие тезисы:

— К 2024 году изменится вся политическая карта мира и в корне изменится весь геополитический расклад сил.

— Штаты ждет великая депрессия. Страну удастся сохранить, но она утратит лидерский статус.

— На месте единого Евросоюза появится несколько объединений. Страны Скандинавии и Прибалтики образуют Северный союз, который станет наследником «Ганзейского союза». Франция, Италия и Испания объединятся в Южноевропейский Союз и так далее. ЕС, возможно и останется, как образование, но исключительно на бумаге

— До окончания 2024 года не доживет блок НАТО, который в ближайшее время несколько усилится, но затем перестанет существовать»

— Распад Украины на три части, две из них войдут в состав новой Российской империи.  Распад произойдет не сейчас, но к 2024 году в Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Молдавии. Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи, Крым же станет украинской Чечней».

— К 2027 году самой могущественной страной станет Китай, который перед этим ждет небольшая война.

Довольно интересный прогноз, учитывай сегодняшние обстоятельства.

Журнал ForPost 16 марта 2009 года.

Отредактировано устаревшая правда (2023-02-20 14:54:41)

+5

712

https://i.imgur.com/9gpYFQR.jpg

0

713

https://m.youtube.com/live/kqrAwg082ho?feature=share
Ссылка не вставляется нормально, крч, Дараган эфир провел про годовщину сво

Начала смотреть. Кратко: переговоры он ждёт не раньше конца лета, говорит, сейчас будет острая фаза, что на Украине должно сменится руководство, чтобы переговоры стали возможны.
Так же о том, что будет три зоны: наша Украина, буфер и западная (польская) и если в нашу войдёт Харьков и Одесса, то конфликт 2028 года, который он ждёт, для нас будет фигнёй, если же нет, то так себе история.
Говорит, что ЧВК и МО не соперники, не фига там нет конфликта. Есть отдельные тёрки между отдельными людьми, тот же Пригожин представляет собой угрозу тем, кто пригрелся и с про западной идеалогией в голове.

Отредактировано устаревшая правда (2023-02-24 17:29:30)

+7

714

Мне понравилось про судьбу.
Мол, был такой древний астролог, который писал, мол человек состоит из тела, мысли и духа, и можно поддаваться телу и его решениям, тогда в этой парадигма все предрешено и в карте записано. Каждый аспект будет человека мотылять: и ретромерк, и всякие Венеры с Марса и и прочее. А можно через сознание не поддаваться эмоциям, делать сильнее дух, тогда нет ничего невозможного и любая карта будет лишь одной из возможностей развития.

+6

715

Грит, следующий после Украины конфликт будет Молдова и Прибалтика (Литва и Эстония, внезапно, Латвия мимо) и что на Балканах спокойно не будет.
Интересно, что ни про какие десятеления войны речи не идёт, тип 23-24 край будет новая граница и потом в 27-28 ещё один крупный конфликт на территории Европы.

+5

716

#p119600,устаревшая правда написал(а):

Грит, следующий после Украины конфликт будет Молдова и Прибалтика (Литва и Эстония, внезапно, Латвия мимо) и что на Балканах спокойно не будет.
Интересно, что ни про какие десятеления войны речи не идёт, тип 23-24 край будет новая граница и потом в 27-28 ещё один крупный конфликт на территории Европы.

Он же мировую в 2037 недавно ванговал? А вообще мне он нравится, очень грамотный, но больше наверное аналитик, а не астролог

+3

717

Путешествие Почки
Про 37 не сильно забегал, больше про сво и противостояние с западом, звучала дата 27-28 год, ну, и что конфликты на этом не закончатся, это, боюсь, и без астрологии понятно.

+4

718

#p119613,устаревшая правда написал(а):

Путешествие Почки
Про 37 не сильно забегал, больше про сво и противостояние с западом, звучала дата 27-28 год, ну, и что конфликты на этом не закончатся, это, боюсь, и без астрологии понятно.

Про 2037 он с Меньшовой говорил. Мне еще понравилось его передача с Андреевым в начале года, два раза смотрела

+2

719

Путешествие Почки
Не смотрела
Плохо помню его прогноз мир в 2040, наверно, там про это написано тоже

+2

720

#p119615,устаревшая правда написал(а):

Путешествие Почки
Не смотрела
Плохо помню его прогноз мир в 2040, наверно, там про это написано тоже

https://youtu.be/QAe8NDPadGo

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮