Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 801 страница 820 из 1962

801

Интересно как про таро рассказываете. Познавательно. Потому что не понимаю вообще их.
Но то что в инсте - это обычное инфоцыганство «купи курс таро и начнешь зарабатывать уже через 2 недели»(. И трепыхают эти карты 5 постов в день: что он думает о тебе, когда позвонит, есть ли у него другая и тд. Неужели ведётся на это кто-то. Поэтому у меня и сложилось такое не серьезное к таро отношение, из-за таких вот развлекательных шоу)

Отредактировано Розовые розы (2023-05-31 17:12:07)

+3

802

А кто-нибудь работал с таро по методу Хшановской? У меня сейчас подруга проходит типа курс такой, отрабатывает на себе и на мне))) Достаточно интересно

+1

803

#p154803,Мюнхгаузен написал(а):

Вы сформулировали первое и самое важное правило классической школы Таро: смотрят только по запросу другого человека. И да, запрос должен быть жизненным и важным для этого человека. На себя расклад не делают. 
Еще одно из правил: должна быть плата, тогда не будет отката (усталости или т.п.).
Все публичные расклады на ютубе не стоят ломаного гроша.

Ой, а я наоборот слышала, что гадание таро должно быть от души(как выше писали - по запросу) , а если берут деньги, то это не настоящее гадание🥲

+1

804

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/435/213765.webp

+6

805

#p155395,Тиха украинская night написал(а):

Ой, а я наоборот слышала, что гадание таро должно быть от души(как выше писали - по запросу) , а если берут деньги, то это не настоящее гадание🥲

Плата - это не только деньги. Но деньги чаще всего. Человек, делающий расклад, тогда имеет статус оператора: через него. Если нет платы - действующее лицо со всеми вытекающими последствиями.

Немного не поняла: "должно быть от души (по запросу)". Для меня запрос - это просьба человека (словами), он принимает решение о раскладе и несет все ответственность за него. Просто он сам не обладает таковыми умениями. Есть исключения, но они подтверждают общее правило.

+4

806

#p155402,Мюнхгаузен написал(а):

должно быть от души (по запросу)". Дл

Ну я, имею ввиду, что человек, как вы написали, обладающий умениями, хочет помочь запутавшийся душе, не чтобы денег поиметь , а потому что правда хочет помочь человеку)

#p155402,Мюнхгаузен написал(а):

Если нет платы - действующее лицо со всеми вытекающими последствиями

😱😱😱даже боюсь уточнять, что за последствия

+2

807

#p155404,Тиха украинская night написал(а):

Ну я, имею ввиду, что человек, как вы написали, обладающий умениями, хочет помочь запутавшийся душе, не чтобы денег поиметь , а потому что правда хочет помочь человеку)

 
😱😱😱даже боюсь уточнять, что за последствия

Понимаете, тут палка о двух концах. Кто хочет "поиметь деньги" никакого отношения к таро не имеют. В лучшем случае они берут деньги за ничего: психологическую консультацию без соответствующего образования с красивыми загадочными картинками. Кто действительно могут взаимодействовать с таро не зарабатывают этим деньги. У них свои задачи и нужно "запутавшейся душе" еще совпасть с этой задачей, чтобы побочным эффектом решения задачи была помощь. Что не освобождает душу от платы, п.ч. проблемы души - это только проблемы души и только ей решать.

Ничего ужасного или мистического. Но быть точкой приложения сил расклада не сладко. Запрос и плата - естественные санитарно-эпидемиологические мероприятия.

Отредактировано Мюнхгаузен (2023-06-01 16:28:29)

+3

808

Помню, увлеклась рунами, задолбалась потом пиво с мёдом под деревьями разливать)

+3

809

#p155415,шикарный протуберанец написал(а):

Помню, увлеклась рунами, задолбалась потом пиво с мёдом под деревьями разливать)

Да, принцип один и тот же))

Отредактировано Мюнхгаузен (2023-06-01 16:29:08)

+4

810

#p155402,Мюнхгаузен написал(а):

Плата - это не только деньги. Но деньги чаще всего. Человек, делающий расклад, тогда имеет статус оператора: через него. Если нет платы - действующее лицо со всеми вытекающими последствиями.

Немного не поняла: "должно быть от души (по запросу)". Для меня запрос - это просьба человека (словами), он принимает решение о раскладе и несет все ответственность за него. Просто он сам не обладает таковыми умениями. Есть исключения, но они подтверждают общее правило.

А если без запроса (просьбы) раскинули карты? Я узнала уже по факту, после того как раскинули)

Просто мне не по себе до сих пор) вроде человек позаботился, хотел успокоить и от души это сделал. Но если б меня спросили делать расклад или нет, то я бы ответила нет.

Отредактировано Розовые розы (2023-06-01 18:25:15)

0

811

#p155443,Розовые розы написал(а):

А если без запроса (просьбы) раскинули карты? Я узнала уже по факту, после того как раскинули)

Просто мне не по себе до сих пор) вроде человек позаботился, хотел успокоить и от души это сделал. Но если б меня спросили делать расклад или нет, то я бы ответила нет.

Не переживайте, вы же не знали об этом. Единичные и случайные случаи не в счет. Речь идет о постоянной работе с таро.

+3

812

#p154762,Розовые розы написал(а):

Я вообще не понимаю «магию» таро. Как набор картинок может показать прошлое/настоящее/будущее   мне кажется это больше как развлечение) но серьезно не стоит к ним относиться)

И у Вас очень здоровое отношение  ко всему этакому: да, это просто набор картинок. Ничего более. Это Ваша защита. Так что все в порядке.

+4

813

#p155469,Мюнхгаузен написал(а):

И у Вас очень здоровое отношение  ко всему этакому: да, это просто набор картинок. Ничего более. Это Ваша защита. Так что все в порядке.

Если задела, простите. Просто я с таро только в инсте сталкивалась и у меня сложилось отношение к этому как к разновидности инфоцыганства.
И на серьезные вещи, вопросы которые меня интересуют, я бы гадать не стала. Не потому что не верю, а чтобы если что не программировать себя потом на плохое. Поэтому мне и не по себе было когда без спроса расклад сделали.

Отредактировано Розовые розы (2023-06-01 21:56:08)

+5

814

#p155443,Розовые розы написал(а):

А если без запроса (просьбы) раскинули карты? Я узнала уже по факту, после того как раскинули)

Просто мне не по себе до сих пор) вроде человек позаботился, хотел успокоить и от души это сделал. Но если б меня спросили делать расклад или нет, то я бы ответила нет.

Отредактировано Розовые розы (Сегодня 18:25:15)

Поступили неделикатно, но для Вас точно вреда не будет, если, конечно, расклад делали из добрых намерений.
Сам расклад на Вашу жизнь никак не повлияет.

+4

815

#p155478,Розовые розы написал(а):

Если задела, простите. Просто я с таро только в инсте сталкивалась и у меня сложилось отношение к этому как к разновидности инфоцыганства.
И на серьезные вещи, вопросы которые меня интересуют, я бы гадать не стала. Не потому что не верю, а чтобы если что не программировать себя потом на плохое. Поэтому мне и не по себе было когда без спроса расклад сделали.

Отредактировано Розовые розы (Сегодня 21:56:08)

Нет, что Вы. Я серьезно пишу, что это защита. Вы не включаетесь в процесс, остаетесь нейтральны. Помните, конец Алисы в стране Чудес: вы всего лишь карты.
Понимаете,  дело не в системах, дело в умении, можно успешно предвидеть и на бобах, на простой фасоли из супемаркета. А вот какие силы стоят за умением и нужно ли Вам подключаться к этим силам с запросом...
Поэтому я писала, что у Вас здоровое и нормальное отношение к таро, которое кстати, сейчас редко встречается.

+7

816

Мог бы кто разбирающийся в таро мне прокомментировать как гадает мама Антона Суворкина на знаменитых людей? Есть что точное или лажа, как пишут на фсн?

+1

817

#p155551,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мог бы кто разбирающийся в таро мне прокомментировать как гадает мама Антона Суворкина на знаменитых людей? Есть что точное или лажа, как пишут на фсн?

Я не знаю, что сейчас, этих фриков не смотрю, но в том году, пару раз попадались видео, полная лажа имхо. Я уже писала здесь - она вытягивала карты и притягивала за уши ту информацию, которую хотелось ей сказать и которую уже где-то она встречала.

+7

818

Ору  :D четко про знаки зодиака

+5

819

Силеба с Дагестана
Да! Очень хорошо, мне понравилось)

+3

820

Ну не знаю)) скорпион не делает гадости просто так рандомным людям) все пакости только в качестве мести за предварительную обиду  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/58526.gif

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮