Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 841 страница 860 из 1962

841

#p190309,Тётенька из ФСБ написал(а):

Девы, а если на работу устраиваться в разгар ретроградного Меркурия? Трындец-трындец?

Я устраивалась, работаю на этом месте 8й год. Единственное - переподписывали контракт через полгода. В карте мерк директный

+3

842

#p190311,Мюнхгаузен написал(а):

А в Вашей натальной карте Меркурий какой?

Очень хороший вопрос :(

+1

843

#p190311,Мюнхгаузен написал(а):

А в Вашей натальной карте Меркурий какой?

Это какой? Я в этом вообще не Копенгаген((((
*пожрал хомяк

Отредактировано Тётенька из ФСБ (2023-08-26 21:01:39)

+3

844

Тётенька из ФСБ
Это обычный, директный. Там, где r планеты ретроградные
В принципе, ретромерк не всегда значит недорогую работу - может вылиться в то, что документы подвозить, не так оформят, не ту дату напишут

+3

845

#p190314,Тётенька из ФСБ написал(а):

Это какой? Я в этом вообще не Копенгаген((((

Отредактировано Тётенька из ФСБ (Сегодня 11:11:53)

Меркурий у Вас директный.
Зато Марс, Юпитер, Сатурн,Уран, Нептун, Плутон ретроградные (красненький значок R).
Период ретроградного Меркурия для Вас неблагоприятен.
НО сейчас ретрограден Юпитер, а это для Вас благоприятный период, Юпитер больше о работе. Ретрограден Сатурн, а это тоже благоприятный период для Вас. Ретрограден Нептун, соответственно тоже благоприятно. И разорачивается в ретро Уран. Т.к. это большая планета, то можно считать, что он тоже ретрограден.
Возможно этот ретроградный август - удачное время для Вашей ретроградной натальной карты.

+3

846

А, и Плутон ретрограден.
Т.е. 5 из 6 Ваших ретроградных планет в натальной карте в настоящий момент ретроградны.

+2

847

#p190328,Мюнхгаузен написал(а):

А, и Плутон ретрограден.
Т.е. 5 из 6 Ваших ретроградных планет в натальной карте в настоящий момент ретроградны.

И по идее, это должен быть удачный для меня период?))
*в астрологии я реально не копенгаген вообще совсем))*
А то у нас мероприятие, которое по идее должно было круто выстрелить, но такого охеренного облома я очень давно не видела
Совпало вообще всё, что можно и нельзя))

+1

848

Гыааааа. У меня мерк ретроградный. А моя планета вообще Плутон, которого нет который год в списке официально (и не будет).  :crazyfun:

+3

849

#p190336,Тётенька из ФСБ написал(а):

И по идее, это должен быть удачный для меня период?))
*в астрологии я реально не копенгаген вообще совсем))*
А то у нас мероприятие, которое по идее должно было круто выстрелить, но такого охеренного облома я очень давно не видела
Совпало вообще всё, что можно и нельзя))

Лично для Вас да.
А для мероприятий - нет, еще ретроградны Меркурий и Венера, вот это сочетание для мероприятия фатально.

+3

850

#p190337,инфаркт всей демократии написал(а):

Гыааааа. У меня мерк ретроградный. А моя планета вообще Плутон, которого нет который год в списке официально (и не будет).

Тогда для вас периоды ретроградного Меркурия благоприятны. Должно получаться то, что невозможно при директром Меркурии.
Про Плутон не поняла. В каком списке его нет?

+1

851

Мюнхгаузен
Типа его туда-сюда из планет выписывают и снова вписывают)

+3

852

#p190337,инфаркт всей демократии написал(а):

Гыааааа. У меня мерк ретроградный. А моя планета вообще Плутон, которого нет который год в списке официально (и не будет).

Да в астро и без Плутона веселья хватает, взять те же фиктивные точки, лилит всеми любимую

+2

853

#p190341,мой друг Путин написал(а):

Мюнхгаузен
Типа его туда-сюда из планет выписывают и снова вписывают)

А! Нет, Плутон мы им не отдадим, тем более он сейчас в Водолее. России нужны союзники ина небе ))

+2

854

#p190340,Мюнхгаузен написал(а):

В каком списке его нет?

Официальная астроНомия с некоторых пор вывела его из списка планет.
Теперь в СС их 8.

+2

855

#p190342,мой друг Путин написал(а):

Да в астро и без Плутона веселья хватает, взять те же фиктивные точки, лилит всеми любимую

О, Черная Луна! Кстати, завтра 16 числа новолуние с Лилит. Очень интересная ситуация должна быть.

+2

856

#p190346,Мюнхгаузен написал(а):

новолуние

А можно мне новый цикл без соплей уже?

+3

857

#p190345,инфаркт всей демократии написал(а):

Официальная астроНомия с некоторых пор вывела его из списка планет.
Теперь в СС их 8.

Астрология с астрономией развелись еще в 12 веке и не контачат))

+5

858

#p190347,инфаркт всей демократии написал(а):

А можно мне новый цикл без соплей уже?

Да, пожелайте по методике мой друг Путин. Но вот Лилит может внести нюанс.

Отредактировано Мюнхгаузен (2023-08-15 12:27:48)

+1

859

#p190346,Мюнхгаузен написал(а):

О, Черная Луна! Кстати, завтра 16 числа новолуние с Лилит. Очень интересная ситуация должна быть.

Интересная в чем? *с опаской

Я тут ищу работу. Вяло, катаясь на больничном по всяким злачным местам, нет, чтобы ух. И тут вижу, прям буквально сегодня, сейчас мою вакансию мечты. 30 минут пешком от дома, в той сфере, которая, с зп больше, чем сейчас. И меня аж потряхивает, если я уеду (а я уеду с 17 по 27) и она уйдёт. Кроме как отклика на hh и емейла ничего нет, звоню на общую линию - трубку не берут. Аааааааааааааааааааааааааа
Громко страдает

+6

860

#p190350,мой друг Путин написал(а):

Интересная в чем? *с опаской

Я тут ищу работу. Вяло, катаясь на больничном по всяким злачным местам, нет, чтобы ух. И тут вижу, прям буквально сегодня, сейчас мою вакансию мечты. 30 минут пешком от дома, в той сфере, которая, с зп больше, чем сейчас. И меня аж потряхивает, если я уеду (а я уеду с 17 по 27) и она уйдёт. Кроме как отклика на hh и емейла ничего нет, звоню на общую линию - трубку не берут. Аааааааааааааааааааааааааа
Громко страдает

В предложениях и искушениях. Может оказаться работой мечты, а может совсем наоборот. И никак не просчитаешь, т.к. это Лилит.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮