Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 861 страница 880 из 1962

861

#p190349,Мюнхгаузен написал(а):

по методике

Я знаю только методику положительных мыслей.
Типа "хочу здоровый нос и горло".

+4

862

#p190346,Мюнхгаузен написал(а):

О, Черная Луна! Кстати, завтра 16 числа новолуние с Лилит. Очень интересная ситуация должна быть.

А что там такого особенного, в Новолунии с Лилит? На ум только привороты приходят)

+4

863

#p190351,Мюнхгаузен написал(а):

В предложениях и искушениях. Может оказаться работой мечты, а может совсем наоборот. И никак не просчитаешь, т.к. это Лилит.

Я склоняюсь, что проебу возможность прийти на собеседование) у меня так уже было летом 19 года, поехала в нн, звонят, зовут, ждут. Вернулась - вакансия есть, а я уже не нужна 🤣

+3

864

#p190353,Радуга написал(а):

А что там такого особенного, в Новолунии с Лилит? На ум только привороты приходят)

https://i.imgur.com/KBdRHBE.jpg
https://i.imgur.com/NKPdsJ0.jpg
https://i.imgur.com/kbHN3oL.jpg
https://i.imgur.com/kNVpFxX.jpg

+3

865

Неадекватные соблазны уже были. Я долго держалась, но WB выкинул пастель со скидками  :crazyfun:

+9

866

#p190354,мой друг Путин написал(а):

Я склоняюсь, что проебу возможность прийти на собеседование) у меня так уже было летом 19 года, поехала в нн, звонят, зовут, ждут. Вернулась - вакансия есть, а я уже не нужна 🤣

Я за то, чтобы попробовать. Пройти мимо успеется всегда. Если нет - значит не Ваше.

Отредактировано Мюнхгаузен (2023-08-15 12:51:42)

+3

867

#p190358,Мюнхгаузен написал(а):

Я всегда за то, чтобы попробовать. Пройти мимо успеется всегда.

Я, разумеется, буду стараться, потому что она реально как из аффимации "что я хочу от работы"

+5

868

#p190353,Радуга написал(а):

А что там такого особенного, в Новолунии с Лилит? На ум только привороты приходят)

Дело в том, что во Льве находится Солнце, Луна и Лилит. Редко так бывает, что в одном знаке.

+3

869

#p190352,инфаркт всей демократии написал(а):

Я знаю только методику положительных мыслей.
Типа "хочу здоровый нос и горло".

Выше в этой теме мой друг Путин давала методику работы с новололунием. Но методика твердо положительных мыслей (хочу! Решительно хочу) без всяких подсознательных хвостов (мало ли что я хочу, получиться как всегда) тоже очень подойдет.

+9

870

А что было дня 3 назад по звездам?  Магнитных бурь вроде не было. Я как сонная муха ходила, а ночью снились кошмары. Да такие, что жуть.
На работу пришла, а ещё трое рассказывают что кошмары снились. У каждого свои, но таки же яркие.
Меркурий не ретроградный был?  :crazyfun:
Ну не спроста это.
Щас скажу:- с воскресенья на понедельник.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-08-16 11:28:29)

+5

871

#p190815,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

А что было дня 3 назад по звездам?  Магнитных бурь вроде не было. Я как сонная муха ходила, а ночью снились кошмары. Да такие, что жуть.
На работу пришла, а ещё трое рассказывают что кошмары снились. У каждого свои, но таки же яркие.
Меркурий не ретроградный был? 
Ну не спроста это.
Щас скажу:- с воскресенья на понедельник.

Из астрологических событий было соединение Солнца, ретроградной Венеры и Лилит как раз в этот период.
Из астрономических 13 августа Венера в  нижнем соединении с Солнцем (она перестала быть видной с Земли), своеобазное венерианское новолуние.

+5

872

#p190827,Мюнхгаузен написал(а):

Из астрологических событий было соединение Солнца, ретроградной Венеры и Лилит как раз в этот период.
Из астрономических 13 августа Венера в  нижнем соединении с Солнцем (она перестала быть видной с Земли), своеобазное венерианское новолуние.

Зачитываюсь Вами, ибо сама в астрологии никак не разбираюсь. Мой максимум- лунные циклы да стандартные гороскопы)

+4

873

#p190850,Радуга написал(а):

Зачитываюсь Вами, ибо сама в астрологии никак не разбираюсь. Мой максимум- лунные циклы да стандартные гороскопы)

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/75451.gif

+2

874

Мюнхгаузен
Так. Ну только поняла, что что-то ретроградное, новолуние  и сама по себе Лилит наводит на подозрение. Я ещё вещий сон заказывала. Но вот,- навещалось.

+3

875

#p190854,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Мюнхгаузен
Так. Ну только поняла, что что-то ретроградное, новолуние  и сама по себе Лилит наводит на подозрение. Я ещё вещий сон заказывала. Но вот,- навещалось.

Наверное, в сегодняшнее новолуние хорошо могут пойти различные практики на сексуальность, привлекательность и прочее подобное. Это я только из того, о чем знаю, размышляю. Новолуние, плюс сама по себе сфера влияния Лилит.
А, ну если ретроградное, то можно, наверное, бывших возвращать)))

+3

876

#p190851,Мюнхгаузен написал(а):

Уважаемый Мюнгхаузен, а может Вам постоянную рубрику начать вести?
С кратким звездным прогнозом на следующий день. 💐💐💐

+5

877

#p190858,Радуга написал(а):

Уважаемый Мюнгхаузен, а может Вам постоянную рубрику начать вести?
С кратким звездным прогнозом на следующий день. 💐💐💐

Присоединяюсь. Хотя бы базово.  И с небольшими пояснениями, а то я тоже дуб дубом в этом.

+5

878

#p190815,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

А что было дня 3 назад по звездам?  Магнитных бурь вроде не было. Я как сонная муха ходила, а ночью снились кошмары. Да такие, что жуть.
На работу пришла, а ещё трое рассказывают что кошмары снились. У каждого свои, но таки же яркие.
Меркурий не ретроградный был? 
Ну не спроста это.
Щас скажу:- с воскресенья на понедельник.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (Сегодня 11:28:29)

Я тоже как вареная была. Не могла понять, вроде высыпаюсь, а энергии совсем нет. Теперь понятно почему

+2

879

#p190854,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Мюнхгаузен
Так. Ну только поняла, что что-то ретроградное, новолуние  и сама по себе Лилит наводит на подозрение. Я ещё вещий сон заказывала. Но вот,- навещалось.

В общем и целом дело в Лилит. Она искажает.
В знаке Льва собрались Солнце, Венера, Лилит. Венера уже была ретроградной (ослаблено влияние). 13 августа они встретились в одной точке  - соединились. Венера в этом соединении была сожжена солнцем (как луна каждый раз в новолуние - её нет на небесном своде, но с луной это ежемесячно, а с Венерой раз в год). Хозяйкой в этом соединении осталась  Лилит.
Попробуйте перезаказать вещий сон после 4 сентября, когда Венера перестанет быть ретроградной.

+5

880

#p190858,Радуга написал(а):

Уважаемый Мюнгхаузен, а может Вам постоянную рубрику начать вести?
С кратким звездным прогнозом на следующий день. 💐💐💐

#p190860,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Присоединяюсь. Хотя бы базово.  И с небольшими пояснениями, а то я тоже дуб дубом в этом.

Астрологический прогноз можно дать только по натальной карте. Общие прогнозы - это как общая температура по больнице.
Тут только обучение в стиле Вашей знакомой Радуга, которая обучалась самоманикюру и самопедикюру. Знать базовые основы и самому определять благоприятные и критические периоды. Но это достаточно сложно и протяженно во времени.
Можно попробовать, но только после того, как Меркурий и Венера станут директными.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮