Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 881 страница 900 из 1962

881

Обучение это красота, но дело трудное так писать для нубов 😅

+3

882

#p190868,Мюнхгаузен написал(а):

Астрологический прогноз можно дать только по натальной карте. Общие прогнозы - это как общая температура по больнице.
Тут только обучение в стиле Вашей знакомой Радуга, которая обучалась самоманикюру и самопедикюру. Знать базовые основы и самому определять благоприятные и критические периоды. Но это достаточно сложно и протяженно во времени.
Можно попробовать, но только после того, как Меркурий и Венера станут директными.

А разве нет, ну, скажем общей тенденции? Как, например, в Лунном цикле? Ну, т.е. новолуние сегодня- значит, можно, в принципе, планы строить. Или, скажем, убыль началась- тут тебе практики на детокс (или на порчи🤣)

+2

883

#p190894,Радуга написал(а):

А разве нет, ну, скажем общей тенденции? Как, например, в Лунном цикле? Ну, т.е. новолуние сегодня- значит, можно, в принципе, планы строить. Или, скажем, убыль началась- тут тебе практики на детокс (или на порчи🤣)

Даже с Луной у всех будет по-разному. В зависимости от знака в котором находится Луна и значения Луны в натальной карте. Строить ментальные модели в новолуние - это одина из немногих практик, которая не принесет вреда никому.
А еще есть другие планеты и фиктивные точки. Они не имеют столь явного выраженного цикла как Луна, но иногда более важны. Один и тот же период, например, ретроградного Меркурия, может быть неблагоприятен для одного человека, но благопрятен для другого. И как быть с общей тенденцией, которую надо выявить?

+4

884

Ну, с ретромерком на всех! Пойдёт в деве, самое время наводить порядок в делах, документах, папках, систематизировать и всякое такое. Ну и быть этих же моментах внимательнее, что подписываете, оформляет.

+3

885

И, раз уж про возврат к старому, то вот

Старец Иона Одесский: "Чтобы очистить Святую Русь, Господь поднимет все Небесное Воинство!"

В 2011 было непонятно, как сбудутся слова старца. Тогда, в далеком 2011 году, в эти слова  верилось с трудом. Нет, не так - верилось, конечно, но казалось, что это от нас очень далеко и будет непонятно когда...

А говорил старец следующее:

"Будет смута, с которой все и начнется."

Его спрашивали:

-А что, США нападет на Россию?

-Да нет, на Россию никто не нападет.

-А что, на США кто-то нападет?

-Нет, никто не нападет.

Конфликт начнется внутри одной небольшой страны. В него будет втянута и Россия, и США, и другие страны. Всего эта смута будет длиться 3 года. Первый будет кровавым, второй - голодным, третий - победным.

-А когда начнется эта смута?

-Вот я преставлюсь, и через год начнется.

Отец Иона преставился в 2012 году, а майдан начался в 2013.

Вот еще что говорил старец:

Господь уготовал России спасение. В первую неделю Великого поста из нее станут уходить все сатанинские продукты, а затем и вся нечисть уйдет из Святой Руси. И это из-за того, что весь многонациональный народ этой страны встанет воевать с диаволом. В России воцарятся мир и благодать. Христиане и мусульмане будут сообща защищать свою Родину.
Везде будут голодать, а в Руси хлеб будет в изобилии. Болезни и беды уйдут. Потому что начнет умножаться любовь друг ко другу у каждого российского человека.
Будут молиться христиане за мусульман - оба эти народа восстанут против диавола. Для очищения Святой Руси Господь поднимет все Свое Небесное воинство! Вместо иуд продажных Господь поставит своих людей - таких у Него много. Если будете крепко молиться, то на Победительной юбилей Господь дарует победу. А победа эта будет не Руси над содомом и Украиной, а Бога над сатаной. Бог с тем, кто с Русью. А кто без нее, тот с диаволом.

Господь спустит воду и огонь на врага России. Все бедствия на него обрушатся, а евро и доллары станут пустыми бумажками.
Тогда, в 2011 году, эти слова были непонятны. Одно грело душу - Россия не подчинится сатанинскому строю. А вот сегодня, эти слова имеют значение.

Продолжаем молиться, да пребывает Господь посреди нас во веки веков!

+7

886

🔶 Какой интересный поворот  сюжета с летним мятежом Е.Пригожина... Видимо не только мне приходила в голову мысль, что у него есть политическое будущее в опричине. Вот с Д.Уткиным ждал, что он внезапно утонет, поскользнется на банане,  плохо перенесет ковид или выпадет из окна. Ну,  просто например.  Было понятно, что это вопрос времени после того, что они тут устроили летом.  Но тут хочется сказать об инсценировке, хотя астрологических оснований для этого у меня тоже немного, но они есть.  А вот логика мне говорит обратное, что обычно работает самое простое и очевидное решение. Мда.  Можете у меня это вопрос не спрашивать - это не тот случай, как те два месяца назад, когда я точно знал и озвучил в эфире, что переворота не будет и будет именно торг. Сейчас от суждения воздержусь. Имею такое право.  Чувства тоже двойственные.

Дараган в тг написал

+3

887

милые, кто умеет в таро, вы не смотрели на вчерашнюю катастрофу с бортом пригожина?

+1

888

#p193847,мой друг Путин написал(а):

🔶 Какой интересный поворот  сюжета с летним мятежом Е.Пригожина... Видимо не только мне приходила в голову мысль, что у него есть политическое будущее в опричине. Вот с Д.Уткиным ждал, что он внезапно утонет, поскользнется на банане,  плохо перенесет ковид или выпадет из окна. Ну,  просто например.  Было понятно, что это вопрос времени после того, что они тут устроили летом.  Но тут хочется сказать об инсценировке, хотя астрологических оснований для этого у меня тоже немного, но они есть.  А вот логика мне говорит обратное, что обычно работает самое простое и очевидное решение. Мда.  Можете у меня это вопрос не спрашивать - это не тот случай, как те два месяца назад, когда я точно знал и озвучил в эфире, что переворота не будет и будет именно торг. Сейчас от суждения воздержусь. Имею такое право.  Чувства тоже двойственные.

Дараган в тг написал

А почему он про Уткина, интересно, так сказал? Про его роль в перевороте ведь никто не писал, он очень засекречен

+2

889

Намоленный Кофе
Он не часто комментирует какие-то свои выводы

0

890

#p193987,Намоленный Кофе написал(а):

А почему он про Уткина, интересно, так сказал? Про его роль в перевороте ведь никто не писал, он очень засекречен

Вдвойне странно, что астрологи же, как я понимаю, отталкиваются от даты рождения человека, как минимум. А откуда у него даты рождения Пригожина и, тем более, Уткина?

+2

891

#p194532,Радуга написал(а):

Вдвойне странно, что астрологи же, как я понимаю, отталкиваются от даты рождения человека, как минимум. А откуда у него даты рождения Пригожина и, тем более, Уткина?

Даты рождения не сложно найти. Выяснить, является ли она достоверной, для профессионала тоже не сложно.

+2

892

#p194537,Путинлэнд написал(а):

Даты рождения не сложно найти. Выяснить, является ли она достоверной, для профессионала тоже не сложно.

У Уткина??? Ну вот уж сильно сомневаюсь. Он весь и был, и до конца оставался засекреченным. Ректификацию, по-моему, так называется, мог, наверное, сделать. Но  опять же, не в отношении Уткина. Скорее поверю, что он воспользовался другой системой предсказаний, а не астрологией

0

893

Радуга
Разве даты рождения Уткина нет в Википедии?

+2

894

#p194557,мой друг Путин написал(а):

Радуга
Разве даты рождения Уткина нет в Википедии?

Его ли это дата, неизвестно. Тем более, неизестно время рождения. А для ректификации, как мне помнится, нужно знать очень много подробностей из жизни человека, с датами.
Скорее, думаю, талантливый астролог использовал что-то другое для предсказаний по Уткину конкретно

+1

895

#p194539,Радуга написал(а):

У Уткина??? Ну вот уж сильно сомневаюсь. Он весь и был, и до конца оставался засекреченным. Ректификацию, по-моему, так называется, мог, наверное, сделать. Но  опять же, не в отношении Уткина. Скорее поверю, что он воспользовался другой системой предсказаний, а не астрологией

Вполне может быть и другая система. Тоже как вариант

+2

896

Радуга
Я понимаю, сама с ректи сталкивалась, первая астролог так себе её сделала, потом уже вроде и специалист найден был и время рабочее.
Просто не ясно, насколько Дараган у это интересно - в Уткине копаться, может, выводы чисто умозрительные

+1

897

#p194575,мой друг Путин написал(а):

Радуга
Я понимаю, сама с ректи сталкивалась, первая астролог так себе её сделала, потом уже вроде и специалист найден был и время рабочее.
Просто не ясно, насколько Дараган у это интересно - в Уткине копаться, может, выводы чисто умозрительные

Ну там выше написано, что по Уткину он ждал новостей в стиле "внезапно умер". Наверное, как-то присматривался к нему.

0

898

Радуга
Думаю, этот его вывод ваще не на астрологии замешан, а чисто из логики событий

+1

899

#p194608,мой друг Путин написал(а):

Радуга
Думаю, этот его вывод ваще не на астрологии замешан, а чисто из логики событий

А какая логика? Я весь интернет перерыла, замешен ли он был в мятеже или нет, вообще ничего не нашла, ни одного упоминания. Скорее всего у Константина инсайды были

+3

900

Намоленный Кофе
У. Дарагана ж мнение, что всё было по-настоящему. Получается из этого и исходил, что потом такую игру будут убирать. Мои предположения такие

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮