Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 901 страница 920 из 1962

901

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t338517.jpg
Вот же что Драган сказал про Пригожина

+5

902

Товарищи тарологи призываются в чат
Ваше мнение?

+7

903

#p195351,Тётенька из ФСБ написал(а):

Товарищи тарологи призываются в чат
Ваше мнение?

А это не постановка? Слишком мало времени прошло с момента начала расклада до приезда полиции.

+2

904

Мюнхгаузен
Может, не в первый раз такое предсказание? Вот тыща доносов сама себя и написала

+6

905

#p195358,мой друг Путин написал(а):

Мюнхгаузен
Может, не в первый раз такое предсказание? Вот тыща доносов сама себя и написала

А, может быть уже ждали её стрим. Тогда понятно.

+6

906

Стрим, скорее всего, уже ждали (кот пишет, что она регулярно делала херовые расклады на наркологу)
А вот по самому раскладу что скажете?))

+5

907

#p195351,Тётенька из ФСБ написал(а):

Товарищи тарологи призываются в чат
Ваше мнение?

Не понятен расклад, который она использовала и тот вопрос, который конкретно она задала Таро. Но карты, мягко говоря , нехорошие. Особенно 10 мечей. По верхнему ряду вообще забавно, прям дословно: Дурак, который по Справедливости стал принадлежать Дьяволу) На хуй никому не нужный и одинокий, по факту (Отшельник), человек, весь в зависимостях.

Отредактировано Радуга (2023-08-26 16:42:59)

+8

908

#p195374,Тётенька из ФСБ написал(а):

А вот по самому раскладу что скажете?))

Ну публичный же расклад. Толку ноль кроме зрелища.

Девушка там правильно говорит: он в пузыре, он один. В раскладе завершение процессов и  подготовка к уходу. Только это относится не только к сторонникам, а ко всем процессам, в том числе и жизни. Внутри сферы он король сам для себя,  сфера потихоньку схлопывается.
Образ вот такой:
Подумай о роскошествах дворцовых!
Приволье и богатство! Пышные закуски,
Трепещущее на тарелках мясо,
Томимое желанием быть съеденным...
Пиры при свете факелов! Веселье! Игры!
И девять ждут тебя карет - вперед, скорее
И прямо к дьяволу...

+4

909

+3

910

#p194693,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вот же что Драган сказал про Пригожина

Уважаю Дарагана. Но вставлю 2 копейки. День падения самолета был неоднозначный. Хочется верить...

+5

911

#p195510,Тётенька из ФСБ написал(а):

Единственная легитимная украинская  гадалка - это Арестович!!!
Ржу!  :crazyfun:  :crazyfun:  :D  :D

+5

912

#p195526,Мюнхгаузен написал(а):

Единственная легитимная украинская  гадалка - это Арестович!!!
Ржу!

Ниче, и за ним придут  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/48086.png

+5

913

Астрологические тренды этой недели - ретро-Венера, ретро-Меркурий и полнолуние. Неделя не самая продуктивная, с фокусом на продолжение и завершение ранее начатых дел. Из-за полнолуния эмоции могут быть нестабильны. Относитесь ко всему, что происходит, философски.

Понедельник хорош для обычных повседневных задач и активностей. Первая половина дня может быть напряженной и интенсивной, но вы можете получить достаточно неплохой результат! С 14:50 до 17:30 мск не начинайте ничего нового, планируйте те дела, которые нужно завершать или продолжать.

Вторник - хаотичный, нестабильный и нервный день. Будьте аккуратнее в коммуникациях и с документами, не спешите делать поспешные выводы и принимать решения, убедитесь, что вас правильно поняли. Планируйте созвоны, переговоры, встречи. Покупки лучше отложить, т.к. возможны ненужные траты на эмоциях.

Среда - день перед полнолунием, поэтому не ожидайте от себя сверхпродуктивности. Эмоции и настроение могут быть нестабильны. Занимайтесь в своем темпе рутинными задачами и делами из списка "надо сделать". Переговоры, обсуждения, планирование лучше назначить на первую половину дня. С 6 утра до 17 мск не начинайте ничего нового.

В четверг наступит полнолуние, которое подсветит тему профессионализма, способности адаптироваться под ситуацию, видеть глубину и второй план. Возможно получение результата ранее выполненной работы или принятых решений. Полнолуние может обнажить и вытащить на свет то, что что было тщательно скрыто. Эмоции могут быть нестабильны.

Пятница хороша для творчества, работы с психологом, медитаций и практик. Исследуйте свои эмоциональные реакции и состояния, работайте с подсознанием, разбирайтесь с ограничивающими установками. До 16 часов мск общая атмосфера дня вялая и расслабленная, затем внешний фон станет активнее и бодрее, но повысится раздражительность. Особенно чувствительным людям рекомендуется быть внимательными к эмоциональным реакциям своим и окружающих.

Суббота - бодрый и активный день! Настройтесь на личные достижения и приятные активности. Сходите на свидание со своей второй половинкой, встретьтесь с друзьями или возьмите новую планку в чем-либо.​

В воскресенье первая половина дня заряжена на активность, в это время благоприятно делать дела, быть мобильным и быстро принимать решения. А после 17 мск общая атмосфера дня станет более размеренной и статичной. Могут напомнить о себе тревоги и волнующие вас вопросы.

+7

914

Первый аркан таро называется Маг.
А полностью Мэджикан (англ), что можно перевести, как фокусник, иллюзионист.
Люди, рождённые первого числа, обычно мастера всяких представлений.

0

915

#p196603,Мракобес написал(а):

Первый аркан таро называется Маг.
А полностью Мэджикан (англ), что можно перевести, как фокусник, иллюзионист.
Люди, рождённые первого числа, обычно мастера всяких представлений.

Это вы про расклад, за который гадалку закрыли?

+1

916

#p196604,мой друг Путин написал(а):

Это вы про расклад, за который гадалку закрыли?

В раскладе этой гадалки 1-я открытая ею карта, верхняя левая, точно Дурак. В ее раскладе Мага нет.

Отредактировано Радуга (2023-08-28 18:20:05)

0

917

1.6.1961

0

918

Радуга
А, я просто настолько нуб в таро, что не понимаю ничего

+3

919

#p196638,мой друг Путин написал(а):

Радуга
А, я просто настолько нуб в таро, что не понимаю ничего

Я, честно говоря, тоже не поняла, о чем уважаемое выше написало) В раскладе Мага нет. И чья выше дата рождения- не знаю)

0

920

#p196614,Мракобес написал(а):

1.6.1961

Пригожин?

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮