Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 921 страница 940 из 1962

921

#p196652,мой друг Путин написал(а):

Пригожин?

Кстати, да...
Наверное, уважаемое намекает, что гибель Пригожина- устроенная им мистификация?

+5

922

Радуга
Я так понимаю, есть вероятность

+5

923

#p196662,мой друг Путин написал(а):

Радуга
Я так понимаю, есть вероятность

С таким неординарным человеком, как Пригожин- возможно все. В любом случае, эта версия никогда не сойдет со сцены.

+4

924

Есть ли среди Вас мракобесы китайской метафизики? Интересно,что Вы видите.
Оракул ци Мень, похож на хорар.
Нужно задать конкретный вопрос, чтоб получить однозначный ответ. Время,когда этот вопрос пришёл в голову, и будет точкой отсчёта.
Просто, делюсь с Вами инструментом,на истину не претендую.
Вопрос: где П...?

Главные врата ю/з ,выделены коричневым, называются Смерть. Там же звезда Небесная птица. Земляной дворец.
Человек, рождённый в год Быка,в центральном верхнем дворце (отмечено зелёным), врата Сцена. Огненный дворец.
По кругу у-син, огонь порождает землю.

В каждом дворце (квадрате) одинаковые иероглифы справа,один над другим. Означает стационарный или все на своих местах,нет движения.https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1428/t492189.jpg

+2

925

#p196692,Мракобес написал(а):

Есть ли среди Вас мракобесы китайской метафизики? Интересно,что Вы видите.
Оракул ци Мень, похож на хорар.
Нужно задать конкретный вопрос, чтоб получить однозначный ответ. Время,когда этот вопрос пришёл в голову, и будет точкой отсчёта.
Просто, делюсь с Вами инструментом,на истину не претендую.
Вопрос: где П...?

Главные врата ю/з ,выделены коричневым, называются Смерть. Там же звезда Небесная птица. Земляной дворец.
Человек, рождённый в год Быка,в центральном верхнем дворце (отмечено зелёным), врата Сцена. Огненный дворец.
По кругу у-син, огонь порождает землю.

В каждом дворце (квадрате) одинаковые иероглифы справа,один над другим. Означает стационарный или все на своих местах,нет движения.

Очень интересно, но, к сожалению, я в этом совсем не разбираюсь.

+3

926

Смотрите, что нашла Получается, совсем не угадал?https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/117/t809658.jpg

+3

927

Прорицание — самая неточная ветвь магических знаний.

+2

928

Намоленный Кофе
Почему? Он же не говорит, что ВВП от спидорака откинется? Риторика запада кулуарная нам неведомая, но официальная становится все больше прорусская.
Про изменения в управлении Левин давно говорит, и что это дело не быстрое - тоже. Опять же, это пересказ чей-то, а не слова самого астролога, люди любят слышать то, что хотят, а не то, что им говорят

+4

929

В 2020 ось лунных узлов была в знаках Стрелец-Близнецы.
Стрелец- дальние страны, Близнецы - дыхание, лёгкие. Сами приведете пример главного события?

19 января 2022 узлы сменили знаки на Телец-Скорпион, символика: территория ,ресурсы, свое-чужое. И через месяц, по утру они проснулись (с).

18 июля 2023 узлы в знаках Овен-Весы. Ось отношений и договоров.
У меня было мнение (прогноз, называйте как хотите), что в сентябре +/- к этому придут. Пока вижу, что так и есть.

+5

930

#p196881,мой друг Путин написал(а):

Намоленный Кофе
Почему? Он же не говорит, что ВВП от спидорака откинется? Риторика запада кулуарная нам неведомая, но официальная становится все больше прорусская.
Про изменения в управлении Левин давно говорит, и что это дело не быстрое - тоже. Опять же, это пересказ чей-то, а не слова самого астролога, люди любят слышать то, что хотят, а не то, что им говорят

Ну да, это или комашка, или Хрюша пересказали, сам прогноз я не смотрела

+4

931

Совет от Марьяны Романовой

Новости с неба. Осторожно, друзья, нас ждёт суперлуние в Рыбах - это такой разлом реальности, который для кого-то пройдёт как посвящение, а для кого-то - просто как травма.

Лайфхак. Если начнёт колбасить, задайте себе вопрос: какое именно посвящение я сейчас прохожу, для чего я это чувствую, какой аспект Силы я могу из этого извлечь.

+4

932

Штош, завершает лето полнолунием! Это сложный день, потому что планеты тащат отовсюду то, что не проработано, беспричинно может накатывать грусть или страх. В любой непонятной ситуации начинайте уборку. Прибраться перед Полнолунием — это всегда хорошая идея.

Полнолуние случится 31 августа в 4:35 утра по московскому времени в эмоциональном знаке Рыб. Дни вокруг полны сочувствия и сопереживаний. Даже если в обычной жизни вас не беспокоит бестолковая гибель косатки или травмы Бритни Спирс, то в ближайшие дни это может заставить вас поволноваться. Не сдерживайте слёз, ревите-ревите. Побудьте эмпатичным человеком.

В Полнолунии принимает участие Сатурн, который очень хотел бы навести порядок в ваших чувствах. Это может не всегда быть приятным опытом, но точно полезным. Теперь планеты могут достать из забытого прошлого все самые паскудные гештальты. Внимательно следите за своими эмоциями. То, что сейчас отзывается в вас трепетом, болью или любыми другими сильными чувствами, может быть полезно для изучения. Отслеживайте свои реакции крайне внимательно, даже можете вести дневник скурпулёзных наблюдений за собой, чтобы потом отнести его к психотерапевту.

Это Полнолуние — повод навести порядок в эмоциях. Меркурий сейчас ретроградит в Деве, а значит, что некоторая дотошность к собственным и чужим эмоциям может помочь вам не сбрасывать энергию в бессмысленные обиды, а действительно проговорить то, что вас беспокоит. Без увиливаний, игр и манипуляций. Держите в уме то, что дисциплина эмоций — это то, чего от вас ждёт Сатурн. Ни при каких обстоятельствах не превращайтесь в истеричку.

Ось Девы и Рыб поднимает вопросы здоровья. Так что последите за своим иммунитетом и старайтесь не ошиваться вблизи чихающих людей.

Напишите Луне записку о своих желаниях. На этот раз писать нужно так, будто бы вы человек, достигший дзена. Пишите ей о том, что вы уже угомонились, и ничего вас не тревожит, попутно описывая, как вы расправились со всеми ситуациями, что всплывали в последние полтора летних месяца. Расскажите, кто с разделяет эту гармонию с вами, в каких вы отношениях с самим собой. Обязательно сожгите эту записку сразу после пробуждения 31 августа.

+4

933

#p196934,Радуга написал(а):

Совет от Марьяны Романовой

Новости с неба. Осторожно, друзья, нас ждёт суперлуние в Рыбах - это такой разлом реальности, который для кого-то пройдёт как посвящение, а для кого-то - просто как травма.

Лайфхак. Если начнёт колбасить, задайте себе вопрос: какое именно посвящение я сейчас прохожу, для чего я это чувствую, какой аспект Силы я могу из этого извлечь.

Я себя чувствую прекрасно, у меня ещё и луна в рыбах сама по себе.

+2

934

#p196934,Радуга написал(а):

Если начнёт колбасить, задайте себе вопрос: какое именно посвящение я сейчас прохожу, для чего я это чувствую, какой аспект Силы я могу из этого извлечь.

Спасибо, очень вовремя 🙏🏻🙏🏻

+3

935

#p197425,Лето без тебя как зима написал(а):

Спасибо, очень вовремя 🙏🏻🙏🏻

Это вам, читайте, когда припрет https://i.imgur.com/wsvrTJU.jpg

+3

936

и ещё рукой вот так

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/11328.gif

+5

937

#p197429,инфаркт всей демократии написал(а):

и ещё рукой вот так

Да!
На самом деле, хорошо помогает при повышенной тревожности, подышал, почитал, руками помахал и живёшь дальше

+4

938

#p197428,мой друг Путин написал(а):

Это вам, читайте, когда припрет

Спасибо ❤️
А вслух лучше читать или про себя? 😁)

+1

939

#p197432,Лето без тебя как зима написал(а):

Спасибо ❤️
А вслух лучше читать или про себя? 😁)

Без разницы, работает в любом случае ж)

+2

940

Прошу не бить тапками)
Но я аффирмации такого рода не люблю и даже считаю их вредными)

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮