Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 961 страница 980 из 1962

961

инфаркт всей демократии
У вас, значит, периоды ретромерка не настолько фатальная тема) у моей дочери тоже ретромерк в натальной карте, ей что есть он, что нет. Так что у вас супер сила есть)

+3

962

Мракобес
Да я мало что знаю, поэтому безвредная 😅

+1

963

#p198012,мой друг Путин написал(а):

супер сила

так эта....я за водкой? за зонтиком  :crazyfun:

+3

964

#p198008,инфаркт всей демократии написал(а):

У меня R около Меркурия

Мы с Вами соседи. Часов 6-8 езды.
И Вы не местная. Либо были местная,но сейчас живёте в другом месте.

0

965

#p198001,Мракобес написал(а):

Можно вычислить дату и город рождения.

И кому это что-то даст?

+4

966

ой, я тоже принесу! карту то есть, ниче в ней не понимаю

0

967

#p198022,Royal bitch написал(а):

кому это что-то даст?

Вот именно.
Мы сегодня с девочками бухали лопали фастфуд и обсуждали дни рождения детей (и свои заодно). В рандомной в общем-то компании оказалось трое рождённых в один день.

+5

968

#p198022,Royal bitch написал(а):

И кому это что-то даст?

Например тем,кто любит вешать плашки и деаноны на заборе. Правда,если они разбираются в астрологии.

Вы правы. Я же пишу,что это касается только невротиков.

+2

969

#p198027,инфаркт всей демократии написал(а):

Вот именно.
Мы сегодня с девочками бухали лопали фастфуд и обсуждали дни рождения детей (и свои заодно). В рандомной в общем-то компании оказалось трое рождённых в один день.

Для сегодняшнего полнолуния это обычная фантастика.

0

970

#p198028,Мракобес написал(а):

плашки и деаноны

Осспадя. Да половина знает, где я живу, а вторая половина мечтает об этом забыть.

+7

971

инфаркт всей демократии
Милое 🤣🤣🤣

Мракобес
Осторожность дело хорошее, интернет тесен. Но жить и бояться - свихнуться можно

+7

972

#p198027,инфаркт всей демократии написал(а):

В рандомной в общем-то компании оказалось трое рождённых в один день.

У меня с одноклассницей в один день днюха, ну и место рождения.
Я родилась в одном месте, живу в другом, а в паспорте вообще третье.

#p198028,Мракобес написал(а):

Например тем,кто любит вешать плашки и деаноны на заборе. Правда,если они разбираются в астрологии.
Вы правы. Я же пишу,что это касается только невротиков.

Ох, милое. Я думаю, что это такая фигня, тут по аркам дома сдеанонят и астрология не понадобится :D
А невротики все на фсн в комашатне и в впр

+8

973

В таком случае,мне бы хотелось вернуть Вам (всем) кармический долг (назову это так).
Если у Вас есть какие-либо астровопросы, задавайте. Но для более точного ответа мне необходимы данные рождения или хотя бы карта.

+5

974

#p198172,Розовые розы написал(а):

Вот спасибо) позволю себе нагло воспользоваться вашим предложением 🫶❤️

А где такую карту берут?)

+1

975

#p198177,Розовые розы написал(а):

В Яндексе набрала «построить натальную карту» и первый сайт который вышел в поисковике открыла, ввела данные о рождении и вот она.

Сделано!

+1

976

#p198122,Мракобес написал(а):

В таком случае,мне бы хотелось вернуть Вам (всем) кармический долг (назову это так).
Если у Вас есть какие-либо астровопросы, задавайте. Но для более точного ответа мне необходимы данные рождения или хотя бы карта.

Уважаемый Мракобес, а можно я тоже воспользуюсь Вашим предложением?

+1

977

карта

+1

978

У меня два вопроса, если не трудно. Первый про ребёнка, куда лучше смотреть плане учёбы дальнейшей (через 2 года вуз) , пока направление соц эконом, но это просто методом исключения получилось
И второй вопрос - какой благоприятный период для начала своей частной практики, я чёт который год планирую, и всё никак не

+2

979

мой друг Путин, начну с Вас,так как понятно, куда смотреть.
У Вас ребёнок если не отличник,то лидер класса,наверняка.
Посмотрите по Китайской Метафизике (КМ) звезду Академика.
Необходимо ввести данные и обязательно указать пол. В ссылке мужской. В зависимости от пола меняется прочтение карты.
Звезда Академика показывает в каком направлении,(по сторонам горизонта) знания будут идти легче. В квартире в этом направлении можно ставить учебный стол. Или поступать в вуз, находящийся в эту сторону от дома.
В расчете нужно взять верхний иероглиф в столбце день, в данном примере это Вода Ян. И по таблице найти для этого элемента Звезду Академика по примеру это тигр.
По КМ эта звезда встроена в карту,что так же подтверждает,что ребенок имеет способности и лидерские качества.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … oiMzkifX0=
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1428/t967355.jpg

+4

980

Что касается направления.
Второй дом в натальной карте показывает как мы зарабатываем, шестой - что мы при этом делаем.
Второй в раке - семья, дом, психология, социальная помощь.
Шестой - скорпион , стрелец, козерог - чужие деньги,страховки, объединение,завещания, наследство.
Интуитивно мыслите правильно, если я верно понимаю соцэконом направление.
Страховой агент как пример.

Вообще, астрологию хорошо читают люди с фантазией. Объедините по символике второй и шестой дома, может у Вас ещё какой-то вариант появится.

А так, у ребенка большой земляной трин в карте. Земля это про стабильность и деньги. Так что,если даже образование не будет совпадать с направлением деятельности,то всегда сможет заработать.

Отредактировано Мракобес (2023-09-01 11:52:52)

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮