Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 81 страница 100 из 1836

81

#p13564,Пиздяная извилина написал(а):

А я скорпион. И алкаши мои тоже водные знаки.
Собралась святая троица)) живем душа в душу. Иногда я настроение порчу) а так норм.

Отредактировано Пиздяная извилина (Сегодня 15:23:34)

Сестра https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/79567.gif ещё в доме правило: патамушта мама так сказала и ниипёт)))

+3

82

#p13535,Я заезда! написал(а):

Миня вапще админы не любят
Деву не любят, львов не любят. Я на 50 та и на 50 эта

Любим, любим!   https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13660.gif

+2

83

#p13752,отвергнутая слизь написал(а):

Любим, любим!

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13075.gif отжеж наспросилася
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/86602.gif

+2

84

У меня алкаш скорпион с луной в раке. Когда все хорошо, то очень хорошо. А когда ссоримся - то полный пиздец. И после ссоры ещё всегда какая-то дополнительная драма а-ля: «ну да, мы помирились, но в душеее осталась дырааа, и ее уже не стянуууть…»

+2

85

Та это вы просто с водолеем не имели дел :canthearyou:  это казка, песня, полный пиздец

+3

86

#p13765,незначительные жирки написал(а):

Та это вы просто с водолеем не имели дел   это казка, песня, полный пиздец

Вспоминается недавно трендовый звук в тиктоке

Девушка запускает фильтр на лице «знак зодиака моей родственной души»
пожалуйста, не выдавай мне водолея, а то я закричу. Спасибо.
*выпадает близнецы*
Это вообще-то хуже
:D

+1

87

Так, где все эти луны в раке разглядывать? Ничего в этом не понимаю, хочу разобраться. Или не стоит?

+1

88

#p13772,Кремлеботы написал(а):

Так, где все эти луны в раке разглядывать? Ничего в этом не понимаю, хочу разобраться. Или не стоит?

Не стОит. Меня ни один именитый астролог ещё не угадал. Более того-записывают то в стрельцы, то в гОвна.

Причём как в реале, так и в виртуале.

+3

89

#p13772,Кремлеботы написал(а):

Так, где все эти луны в раке разглядывать? Ничего в этом не понимаю, хочу разобраться. Или не стоит?

Геокульт - туда на сайт забиваете свои данные, чем точнее знаете время рождения, тем интереснее результат. И читаете описания. Это если самостоятельно

+1

90

#p13780,Йуный Гаутама написал(а):

Не стОит. Меня ни один именитый астролог ещё не угадал. Более того-записывают то в стрельцы, то в гОвна.

Причём как в реале, так и в виртуале.

Спасибо, а то от безделья думала вникнуть.
Пойду дальше вышивать.

+2

91

Карлик-кровопийца
Я скорп, алкаш рыба (на рубеже с водолеем, поэтому он у меня против течения, норм в этом плане) а алкашонок планированный львом упрямо родился раком :D
Ну про меня в гороскопе почти 95% правда. По натальной ваще в яблочко. Ну и венера у мэнэ в 5 доме... https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/24139.gif
Дома у меня равноправие. Я не командир ни разу, хоть и не скажешь по мне)))

+2

92

#p13794,Пиздяная извилина написал(а):

Карлик-кровопийца
Я скорп, алкаш рыба (на рубеже с водолеем, поэтому он у меня против течения, норм в этом плане) а алкашонок планированный львом упрямо родился раком 
Ну про меня в гороскопе почти 95% правда. По натальной ваще в яблочко. Ну и венера у мэнэ в 5 доме... 
Дома у меня равноправие. Я не командир ни разу, хоть и не скажешь по мне)))

Я в астрологи не то что ноль, а в минус ухожу, знаю, что скорпион, а в год кого родилась знать не знаю, вообще не разбираюсь, как там в характере человека знак отображается) дочь у меня близнец, у нас через день вот так бывает: такой вкусный хлеб бородинский, через день: чо это за хлеб такой, зачем ты его покупаешь :mad: Ты сказала, что тебе он понравился. Яяяяя? Я не говорила такое…..ааааа, и так во всем и всегда, она как будто с ума меня хочет свести. Вот, что это? Так положено у близнецов, типо два разных человека?

+4

93

#p13818,Карлик-кровопийца написал(а):

Я в астрологи не то что ноль, а в минус ухожу, знаю, что  :canthearyou: скорпион, а в год кого родилась знать не знаю, вообще не разбираюсь, как там в характере человека знак отображается) дочь у меня близнец, у нас через день вот так бывает: такой вкусный хлеб бородинский, через день: чо это за хлеб такой, зачем ты его покупаешь  Ты сказала, что тебе он понравился. Яяяяя? Я не говорила такое…..ааааа, и так во всем и всегда, она как будто с ума меня хочет свести. Вот, что это? Так положено у близнецов, типо два разных человека?

Как с моего писали. Взрыв мозга просто. Тащишь из магазина вкусняшечку,  потому что позавчера похвалил. «Зачем ты это купила? Не покупай больше». И хрен докажешь! Я один раз уже настолько устала себя чувствовать дурой, что, уже по шагам зная, что сегодняшняя вкусняшка завтра станет говняшкой, просто включила телефон, зафиксировала факт «вкусно», потом камеру перевела на продукт. И В нужный момент предоставила доказательства. Хватило на несколько месяцев. Теперь этого случая тоже «не было». Надо признать, положительных качеств у близнецов тоже предостаточно. Обиды они забывают с такой же легкостью ))

+4

94

#p13838,Полушубок написал(а):

Как с моего писали. Взрыв мозга просто. Тащишь из магазина вкусняшечку,  потому что позавчера похвалил. «Зачем ты это купила? Не покупай больше». И хрен докажешь! Я один раз уже настолько устала себя чувствовать дурой, что, уже по шагам зная, что сегодняшняя вкусняшка завтра станет говняшкой, просто включила телефон, зафиксировала факт «вкусно», потом камеру перевела на продукт. И В нужный момент предоставила доказательства. Хватило на несколько месяцев. Теперь этого случая тоже «не было». Надо признать, положительных качеств у близнецов тоже предостаточно. Обиды они забывают с такой же легкостью ))

Весам вообще можно задать вопрос: что мы готовим на ужин и спокойно заниматься чем угодно. Зависание будет долгим.

+7

95

А мне нравятся по характеру скорпы-мужики. Сколько общалась - с виду такие закрытые, но для близких прям няшки. Детей любят, о семье заботятся, деньги умеют заработать. Я прям любуюсь этими семьями.

+3

96

А я прожила 10 лет с Девой. Весело было: нальёшь кофию, отопьёшь, пойдёшь покурить, приходишь-кофе вылит, кружка вымыта.
Думала, однажды ночью встану в туалет, вернусь-моя половина заправлена.

+15

97

#p13891,Йуный Гаутама написал(а):

А я прожила 10 лет с Девой. Весело было: нальёшь кофию, отопьёшь, пойдёшь покурить, приходишь-кофе вылит, кружка вымыта.
Думала, однажды ночью встану в туалет, вернусь-моя половина заправлена.

Да, я трех дев наблюдала...муж лучшей подруги, муж кумы и родственник. Очень домовитые. Дом - полная чаша, порядок во всем.

Отредактировано В Панина ни ногой (2022-05-17 20:36:43)

+3

98

#p13891,Йуный Гаутама написал(а):

я прожила 10 лет с Девой. Весело было: нальёшь кофию, отопьёшь, пойдёшь покурить, приходишь-кофе вылит, кружка вымыта.

Жила с такой мразью. Больше сказать нечего. Скотва, шторы сука, расправлял в складки!!!111 :mad:

#p13883,В Панина ни ногой написал(а):

А мне нравятся по характеру скорпы-мужики. Сколько общалась - с виду такие закрытые, но для близких прям няшки. Детей любят, о семье заботятся, деньги умеют заработать. Я прям любуюсь этими семьями.

Бабцы тоже есть такие))) :blush:

+5

99

#p13883,В Панина ни ногой написал(а):

А мне нравятся по характеру скорпы-мужики. Сколько общалась - с виду такие закрытые, но для близких прям няшки. Детей любят, о семье заботятся, деньги умеют заработать. Я прям любуюсь этими семьями.

Вы так метко моего деда описали, прям ваще.

+3

100

#p13891,Йуный Гаутама написал(а):

А я прожила 10 лет с Девой. Весело было: нальёшь кофию, отопьёшь, пойдёшь покурить, приходишь-кофе вылит, кружка вымыта.
Думала, однажды ночью встану в туалет, вернусь-моя половина заправлена.

Торжественно клянусь. Я дева засранка. :crazyfun:

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮