Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 981 страница 1000 из 1962

981

Мракобес
Спасибо большое☺️☺️☺️

+3

982

#p198214,мой друг Путин написал(а):

Мракобес
Спасибо большое☺️☺️☺️

А Вы, я так понимаю, родились в месяц Змееносца?)
Отредактируйте, пожалуйста, свои данные.

+2

983

#p198216,Мракобес написал(а):

А Вы, я так понимаю, родились в месяц Змееносца?)
Отредактируйте, пожалуйста, свои данные.

Упс, пропала цифра, январь

+1

984

Мракобес
🤔а можно тоже посмотреть ? Пожалуйста
Я готова денежку перевести за ваши труды
По вашему сайту у меня какая-то жесть непонятная 🙈

тык тык

🤔запросы - подходит ли мне моя текущая сфера деятельности (логистика) или нет? Не знаю, куда копать с работой 🙈 и есть ли у меня по этой карте хоть какая-то творческая жилка ?

+1

985

#p198257,Лето без тебя как зима написал(а):

Мракобес
🤔а можно тоже посмотреть ? Пожалуйста
Я готова денежку перевести за ваши труды
По вашему сайту у меня какая-то жесть непонятная 🙈

🤔запросы - подходит ли мне моя текущая сфера деятельности (логистика) или нет? Не знаю, куда копать с работой 🙈 и есть ли у меня по этой карте хоть какая-то творческая жилка ?

И есть ли в этой карте у меня муж и дети в будущем ? Или ваще мертво с этим ?

+1

986

Мракобес
Я чёт тупанула, не написала, что ребёнок дочь) а пока в шоке от количества иероглифов

+2

987

#p198257,Лето без тебя как зима написал(а):

🤔запросы - подходит ли мне моя текущая сфера деятельности (логистика) или нет? Не знаю, куда копать с работой 🙈 и есть ли у меня по этой карте хоть какая-то творческая жилка ?

милое, а у вас не гороскоп ба-цзы? или там все сразу?

+2

988

#p198286,личное мнение написал(а):

милое, а у вас не гороскоп ба-цзы? или там все сразу?

Ну я открыла ссылку, на сайт, который выше приносили , как я поняла, дочку "наш друг Путин " разбирали по нему же🙈🤔 я почитала расшифровки, это же вроде бы тоже гороскоп, только основанный на другой логике, и по нему по идее должно быть видно склонности и тд?

+1

989

не знааааю! в ба-цзы вообще не ориентируюсь(

+3

990

#p198260,Лето без тебя как зима написал(а):

И есть ли в этой карте у меня муж и дети в будущем ? Или ваще мертво с этим ?

Есть, я вам это и без карты сказать могу. Подождите немного.

+11

991

#p198030,инфаркт всей демократии написал(а):

Осспадя. Да половина знает, где я живу, а вторая половина мечтает об этом забыть.

Забыть от зависти, я правильно поняла?  :D

+6

992

мой друг Путин, рядом с местом (домом) , где Вы родились,  есть учреждение,  которое можно назвать кризисным: крематорий, пожарное депо,  интернат и тд.
Примерно, года в четыре Ваши, пожар в доме,  либо другой несчастный случай.
У Вас один ребёнок.
Вы юрист  (тут у меня фифти-фифти)
Боитесь воды или не умеете плавать, так же огня/пожаров.

Извините,  если пишу что-то лишнее. Мне нужно понять достоверность карты на события, раз Вы пишете,  что была ректи. Прежде, чем ответить на вопросы.

Отредактировано Мракобес (2023-09-03 10:07:56)

+3

993

#p198260,Лето без тебя как зима написал(а):

И есть ли в этой карте у меня муж и дети в будущем ? Или ваще мертво с этим ?

Соглашусь с комментарием выше.

Вы блондинка.
Больше всего боитесь остаться без денег и статуса.(хотя, тут очевидно)
Мне интересно,  что у Вас с образованием. Карта говорит, что нет его.

+3

994

#p199241,Мракобес написал(а):

Мне интересно,  что у Вас с образованием. Карта говорит, что нет его

🤣🤣🤣мой диплом даже китайский гороскоп за диплом не считает
Вообще у меня есть высшее образование, специалитет , 5 лет училась, у меня диплом филиала московского университета, уникального в моей сфере  - больше вузов по моей специальности нет почти нигде в мире😀
🤔и я не блондинка , у меня натуральный цвет волос - 6 уровня, а крашусь я вообще в тёмный

Но если не считать казуса с образованием, то в целом там все норм, да? То есть детей родить и обрести семью я все таки смогу,ура 🥳

+2

995

#p199241,Мракобес написал(а):

Соглашусь с комментарием выше.

Вы блондинка.
Больше всего боитесь остаться без денег и статуса.(хотя, тут очевидно)
Мне интересно,  что у Вас с образованием. Карта говорит, что нет его.

Есть у нее образование, и она даже работает в соответствии с дипломом. Я, конечно, со стороны и из интернета наблюдаю, но я бы не сказала, что там именно деньги во главе угла.

+5

996

Лето без тебя как зима, спасибо за обратную связь, что значит шестой уровень?
По карте, левый, верхний, синий круг - вода, написано ресурсы.
Теперь поищите синий цвет в своих восьми верхних иероглифах (две верхние строчки), его нет.

Я извиняюсь,  но ресурс ещё обозначает маму, может в этом дело.
Как вариант, мама учитель, работала в две смены и репетиторство,  то есть она есть, но ребёнок её мало видит.
Показывают чётко отца и бабушку.

+3

997

#p199258,Мракобес написал(а):

шестой уровень?

Шатенка я от природы) 6 уровень - волосы цвета каштан)

#p199258,Мракобес написал(а):

мама учитель, работала в две смены и репетиторство

Угу, очень точно 😱😱😱)

#p199258,Мракобес написал(а):

По карте, левый, верхний, синий круг - вода, написано ресурсы.
Теперь поищите синий цвет в своих восьми верхних иероглифах (две верхние строчки), его нет.

Это значит, что сил нет? Или что семьи не будет ? Это вообще сильно плохо, что воды нет в этих строчках ? Я пыталась читать расшифровки на этом сайте, не очень понятно, что значит отсутствие какой-то стихии🤔

#p199258,Мракобес написал(а):

бабушку

Бабушка - очень много для меня сделала, с детства ее очень люблю! Так что и тут гороскоп прав ❤️

+5

998

Мракобес
Спасибо вам большое , ваши комментарии частично подтверждают, в каком направлении надо двигаться 🙏🏻❤️ как вас можно отблагодарить?

+3

999

для тех, у кого тоже нет воды в китайском гороскопе

Давайте посмотрим по нашей схеме к чему это ведет? Речь в статье идет о картах нормальной структуры.



1. У личности нет поддержки, т.к. ресурс поддерживает ДД.

2. Власть непосредственно нападает на ДД, т.к. нет мостика между ДД и властью.

3. Самовыражение не контролируется, т.к. самовыражение контролируется именно ресурсом.

О чем может говорить отсутствие ресурса в карте бацзы?

-у человека может быть слабая связь с родителями, семьей. Он может ощущать, что родители его не достаточно любят и поддерживают;

— иногда это говорит о том, что человеку неоткуда ждать помощи, или что человек не умеет ее должным образом принимать;

— сложно найти покровителей;

— понижен интерес к учебе, образованию;

— человек не опирается на опыт поколений, на те знания, которые уже были накоплены человечеством;

— при наличии сильной власти, как минимум  окружающие относятся к человеку предвзято, как максимум, если нет самовыражения, у него постоянные проблемы с властью любого уровня;

— при наличии сильного самовыражения человек не в достаточной степени обдумывает свои действия. Сначала действует, делает, а потом «разгребает» ошибки.

Отсутствие ресурса в карте бацзы  в отдельных случаях указывает на то, что человек легко покидает свой город, страну. Он не привязан к традициям страны, семьи.

+1

1000

Это значит, что Вам надо учиться всю жизнь, условно.
У Вас время рождения с бирки или со слов родителей?
Скорее +/- десять минут разбег.

Шатенка был второй вариант, возможно, когда будете старше.  В моей практике,  ближе к сорока, предпочтения поменяются.

Если хотите, напишу позднее, что видно в карте, может завтра, сейчас на работе не очень удобно.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮