Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 1001 страница 1020 из 1962

1001

#p199238,Мракобес написал(а):

мой друг Путин, рядом с местом (домом) , где Вы родились,  есть учреждение,  которое можно назвать кризисным: крематорий, пожарное депо,  интернат и тд.
Примерно, года в четыре Ваши, пожар в доме,  либо другой несчастный случай.
У Вас один ребёнок.
Вы юрист  (тут у меня фифти-фифти)
Боитесь воды или не умеете плавать, так же огня/пожаров.

Извините,  если пишу что-то лишнее. Мне нужно понять достоверность карты на события, раз Вы пишете,  что была ректи. Прежде, чем ответить на вопросы.

Отредактировано Мракобес (Сегодня 10:07:56)

Про первое не скажу, не живу уже больше 20 лет там, где родилась, на моей памяти - вроде нет
Несчастных случаев вроде не случалось с домом точно, со мной вот в мае да)
Ребёнок один, это да
Не юрист
Воду люблю, плаваю с удовольствием, есть даже 1 разряд, но пришла в бассейн после того, как чуть не утонула на море, лет 9 мне было тогда
Пожаров боюсь, конечно, но мой опыт ограничен тушением деревьев в лесу и искрящейся проводкой
Про вопросы я знаю, мне как раз это нормально, как ещё астрологу понять, туда смотрит или нет

+3

1002

#p199246,Ведьмедик Барни написал(а):

Есть у нее образование, и она даже работает в соответствии с дипломом. Я, конечно, со стороны и из интернета наблюдаю, но я бы не сказала, что там именно деньги во главе угла.

Не во главе, а страх потерять. Как некоторые бояться летать, например,плавать.

В её карте деньги это земля, коричневые иероглифы посмотрите, сколько их.
То есть денег у человека много,  условно, но при этом мысли: а вдруг это всё исчезнет.  Не знаю, как точнее объяснить.

+3

1003

мой друг Путин написал(а):

Про первое не скажу, не живу уже больше 20 лет там, где родилась, на моей памяти - вроде нет
Несчастных случаев вроде не случалось с домом точно, со мной вот в мае да)
Ребёнок один, это да
Не юрист
Воду люблю, плаваю с удовольствием, есть даже 1 разряд, но пришла в бассейн после того, как чуть не утонула на море, лет 9 мне было тогда
Пожаров боюсь, конечно, но мой опыт ограничен тушением деревьев в лесу и искрящейся проводкой
Про вопросы я знаю, мне как раз это нормально, как ещё астрологу понять, туда смотрит или нет

Спасибо.
В карте стоит новоселье или свадьба,  сейчас +/- полгода.
Если этого нет, то возможно это и есть Ваше личное дело.
Тоже могу написать позже, если хотите.

И да, подскажите пожалуйста, как цитировать только имя, без текста?

+3

1004

Мракобес
Только имя - нажимаете на никнейм, он автоматически в сообщение вставляется

Вроде ничего свадьбу/новоселье не предвещает, так что буду грести лапками в сторону своего дела, сколько можно откладывать 🙈

Спасибо огромное  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/35956.png

+3

1005

Мракобес
Нажимайте на никнейм пользователя над сообщением и вуаля)

+2

1006

мой друг Путин
Благодарю!
Между этим маем и девятью годами, лет в 27 ещё что-то д.б.
Там Марс,  символика скорости, аварии,  нападения.

Лето без тебя как зима
Благодарю!

+3

1007

Мракобес
Аварий не было, была операция, атерому экстренно удаляли. Поездок много было, спорта был вагон и небольших спортивных травм, соответственно.

0

1008

#p199269,Мракобес написал(а):

Вас время рождения с бирки или со слов родителей?

С роддома, но там такой себе роддом...  🙈тараканы, вши. даже группу крови мою не сказали, и в целом относились к маме плохо , поэтому могли и затупить на 10 минут , я уже не удивлюсь😀

#p199272,Мракобес написал(а):

коричневые иероглифы посмотрите, сколько их.

😀😀😀ну вот, я меркантильная даже в гороскопе

#p199269,Мракобес написал(а):

Если хотите, напишу позднее, что видно в карте, может завтра, сейчас на работе не очень удобно.

Да, конечно, как Вам будет удобно 🤗❤️

0

1009

Лето без тебя как зима
Я думаю, это не меркантильность, а тревожность, потому что деньги дают уверенность в завтра, а их отсутствие, даже потенциальное, может в дикий стресс загнать некоторых

+3

1010

Лето без тебя как зима
Милое, а почему вы так о детях переживаете? вы ж совсем юный кремлеботик - только универ закончили, как понимаю. Уж точно успеете родить)

+5

1011

#p199397,личное мнение написал(а):

Лето без тебя как зима
Милое, а почему вы так о детях переживаете? вы ж совсем юный кремлеботик - только универ закончили, как понимаю. Уж точно успеете родить)

Ну не такой уж и юный уже 😁 скоро по меркам старой медицины уже старородящей буду считаться )
я знаю, что сейчас этого термина нет, но все же, я за то, чтобы рожать тогда, пока это сделать легче физически (случаи, когда женщины лечатся от тяжёлых заболеваний, готовятся к эко и тд в расчет не беру, там другая ситуация абсолютно, и я от души рада , когда у кого-то получается, тк дети это, как мне кажется, один из основных смыслов жизни )
Переживаю, потому что в моем жизненном плане в моем возрасте у меня уже ребёнок должен был уже в садик идти )
но в силу разных жизненных обстоятельств не было достойного партнёра рядом для этого)
Поэтому и интересно, когда в моей линии жизни , это будет , для меня это жизненно важно)

+2

1012

#p199454,Лето без тебя как зима написал(а):

рожать тогда, пока это сделать легче физически

Когда таз узкий похуй сколько лет.

+4

1013

#p199512,инфаркт всей демократии написал(а):

Когда таз узкий похуй сколько лет.

Я имею ввиду качество яйцеклетки, и фертильность(гормональный фон), тут у каждого индивидуально уже, есть женщины, у которых яйцеклеток мало и уже в 28 последний шанс , поэтому зачем лишний раз играть в лотерею, окажешься ты этой женщиной или нет , и потом горько плакать (еще раз повторю, чтобы это не выглядело как ущемление кремлеботиков, у кого какие-то проблемы по здоровью - я про нормотипичных женщин, не про случаи гормональных сбоев/спкя/ и тд проблем , где лечение годы занимает )

+1

1014

#p199518,Лето без тебя как зима написал(а):

Я имею ввиду качество яйцеклетки, и фертильность(гормональный фон), тут у каждого индивидуально уже, есть женщины, у которых яйцеклеток мало и уже в 28 последний шанс , поэтому зачем лишний раз играть в лотерею, окажешься ты этой женщиной или нет , и потом горько плакать (еще раз повторю, чтобы это не выглядело как ущемление кремлеботиков, у кого какие-то проблемы по здоровью - я про нормотипичных женщин, не про случаи гормональных сбоев/спкя/ и тд проблем , где лечение годы занимает )

вы ответственно к деторождению подходите, понимаю. спкя, кстати, щас не приговор совсем, у двух моих подруг диагностирован, обе благополучно родили в возрасте за 30, причем, без проколов и пр.манипуляций, планировали взять отпуск и начать лечение, а тут как-то оно само собой получилось))))

+4

1015

мой друг Путин

Мракобесия

Постараюсь пояснять, чтобы кто захочет, мог взглянуть в свои карты самостоятельно.
Львы и пятидомники символика: в первую очередь дети и творчество, защитник. Если бы Вы просто написали, что хотите заняться чем-то своим, то сразу м.б. предположить стеллиум тут. Второй дом в Деве: структура, здоровье, порядок последовательность. Шестой в Козероге - закон. Потому и было предположение про юриста, надеюсь, понятно объясняю.
Но такое большое количество планет в пятом доме всегда про: много детей. У многодетных родителей можно встретить. В Вашем же случае есть НО, : Козерог в пятом доме. Козерог или Сатурн в пятом дают ограничения в виде позднего рождения или одного ребёнка.
Дома, заполненные планетами, нуждаются в проработке в этом воплощении. Значит нужно деть куда-то всю эту "толпу детей" из пятого дома. Тут приходит традиционное объяснение: учитель, воспитатель, педагог допобразования и тд.
У Вас с дирекциях на ближайший год идёт соединение четвертого и пятого домов. Четвертый - дом, и всё что с этим связано, пятый - дети, творчество, хобби, самовыражение, индивидуальность.
С учётом этого, если то, что Вы планируете можно назвать "Дом для творчества"( или по списку), то вот это самое время, уже на пороге. Хотя, Козерог это больше не про творчество. Скорее это Дом для детей, изучающих высшую математику или информатику.
Теперь КМ. Тут собственно тоже самое, что в астрологии пятый дом. Столп часа в КМ отвечает за детей, хобби и прпрпр. В столпе Собака. Животные в КМ взаимодействуют с другими, например Собака сталкивается с Драконом. Столкновение это не хорошо и не плохо, это значит что пришло движение. И в этом месте что-то происходит. Тут, пожалуйста, сами подумайте, когда же этот столп будет активирован в Вас.
В Вашей карте нет власти. Власть это не всегда муж, это еще и порядок, режим, соблюдение законов. Вот всё то, что было выше, по козерогу. Заменить Власть может звезда Куй Ганг, если она встроена в карту. У Вас она есть, и даже в нужном столпе.
Получается что оба гороскопа говорят про одно и тоже. В следующем году Вы сможете начать свое дело, только оно обязательно д.б. официально оформлено (козерог/куй ганг), и режим работы, так что ли. То есть не: хочу работаю, хочу в отпуск еду.

На данный год у Вас соединение Солнца - это Вы, и Луны  - 12 дом и 7.
7 дом бабушка, 12 - то, что скрыто/тайное. Завещание.
По КМ - Вознаграждение десяти небесных стволов - это тоже про деньги, заслуженные, заработанные.

7 дом - ваши партнёры. От них может придти какая-то сумма или оплата.

ну, и традиционно, 7 дом муж

М2

Если ректи проведена верно, то 5-6 числа (сентябрь) у Вас д.б. какое-то событие, которое отразится на Вашей повседневной жизни. Точнее не могу сказать, так как это то, что связано с шестым домом, наши обычные дела.

+2

1016

#p199284,мой друг Путин написал(а):

Мракобес
Аварий не было, была операция, атерому экстренно удаляли. Поездок много было, спорта был вагон и небольших спортивных травм, соответственно.

Спасибо. Операции по символике Марса это классика. Спорт по Марсу экстремальный м.б. или "по семь раз на дню".
в Вашей карте КМ есть Собака и Бык, когда приходит Коза (год или месяц - июль) то активизируется земное наказание: упрямство, преграды. Все животные земные, то есть ощущение что застряли или двинуться не можете.

овечий нож для Вас Змея - май, вот тут несчастные случаи и операции. следующий овечий нож прилетит к Вам в 2025
если у Вас планируется операция или подобное, то это очень хорошо, в данном случае. иначе...
от ножа, условно, можно защититься тем же, что он несет. это д.б. какие-то вмешательства в тело. проколоть бровь или уколы в лицо (если Вы этим занимаетесь), если нет, то можно как раз попробовать.
маленьким девочкам на такой год советуют прокалывать уши. т.е. нарушается целостный покров, считается что "нож сработал"

+3

1017

Мракобес
Ого, милое, вот это вы мне расписали! Я работаю преимущественно с детьми, да, лет с 20, хотя меняла пару раз направление, но потом все равно возвращалась. Педагогические моменты тоже были, меня то заносит туда, то выносит)
Официально оформлять - поняла, значит, буду самозанятой) осталось разобраться в этом ещё

Спорт был каждый день, бегала по 10 км каждое утро и полумарафоны и марафоны) а операции - вот сейчас предстоит ещё одна, но про 25 год я поняла, надеюсь, что смогу как-то это дело нивелировать, лучше уж косметологом, чем под нож попасть серьёзно.

Про 5-6 сентября заинтриговали, что ж там будет такого. Хорошо, что скоро эти даты)

+1

1018

Лето без тебя как зима

Лето без тебя как зима

М1

Вам бы по хорошему ректификацию сделать. Для Вас овечий нож - Кролик.
А в дирекциях Сатурн в двух градусах от АСЦ. Если предположить, что он уже д.б. на АСЦ, тогда это: ограничения. Он у Вас в двенадцатом доме - закрытое учреждение.
КМ + Астро = как вариант, гипс. Хуже - больница. В этом году.
Сатурн сейчас в рыбах, идёт по вашему Меркурию, Мерк отвечает за конечности.

Если что-то подобное произойдёт не в этом году, то от того момента, спустя три года Сатурн делает квадрат в пятому дому. Квадрат это напряжение, в хорошем случае: беременность без мужа, тяжёлая беременность, асфиксия у ребёнка при родах. В плохом - потеря ребёнка.
Тут есть тоже вариант, вместо детей заняться творчеством и спустя три года подарить свой проект, то есть сделать вот это вот: ограничение себя от проекта.

Если это уже было и Вы были как-то принудительно ограничены, то от того момента считайте три года. Не день в день, конечно произойдёт событие.

Что касается логистики, это Близнецы - ваш АСЦ. Если еще подключено солнце (нептун) общение с дальними странами/иностранцами, ещё лучше.
чем заниматься формула второй+шестой, но у Вас после ректи рак может сменится на близнецы (продажи, документы, контакты, бухгалтерия)

в КМ у Вас нет ресурса. в натале - кармический узел в третьем (учёба), даже если время подвигать, то он там остаётся.
две карты говорят одно - необходимо получать знания, чем больше, тем лучше.
по льву - делать это ярко, заметно (например быть старостой), либо как Вы выше писали, что у Вас какая-то уникальная специальность.

дальше, ребёнок у Вас по КМ идёт очень умный, ему не нужна богатая или красивая мама, нужна такая от которой можно что-то узнать или обсудить, условно - мама-учитель. возвращаю вас к абзацу выше. так как узел в третьем доме, то образование д.б. прикладным, то есть то, что Вы сможете использовать здесь и сейчас.
не бином ньютона вычислять, а декларации налоговые подавать (тоже по Меркурию/Близнецам кстати)

теперь к Вашим страхам. ось Дева-Рыбы про здоровье, если по солнцу, асц или в пятом доме эти знаки, то есть большая вероятность того, что у ребенка будут проблемы по здоровью. не важно, в каком возрасте его родили. у Вас два пункта: солнце и дом.
по деве это физические, рыбы ментальные. не обязательно при рождении проявляется.
по минимуму это м.б. что ребенок носит очки или грассирует, дева это жкт, что-то с питанием. не знаю, как это правильно называется, когда ребенка кормят специальными смесями. либо просто будет часто болеть простудой.
я это всё пишу, чтоб Вы понимали, что дети это ответственность, хотя в первую очередь непредсказуемость.

если Сатурн на Асц, то через год луна (дети) входит в пятый дом (детей)
но так как Вы и про мужа спрашиваете, то видимо это вряд ли. так что повторю, тут нужна ректи

теперь муж
он у Вас будет старше Вас, богатый и не местный (у учётом протяженности РФ для Вас Иркутск уже не местный)
встретить его можно в ВУЗе (см.выше), банке, закрытом учреждении (тот же ВУЗ по пропускам), торговом центре, библиотеке это примерно. так же на отдыхе и далеко от дома.
в седьмом доме плутон это чужие деньги, например банкир. но в тоже время чужие деньги это долги
стрелец - расширение/увеличение, а вот долгов или денег зависит от Вас
у Вас Венера в рыбах это либо жертвенная любовь - в альфонса/чужие деньги
либо безусловная - в банкира просто так
плутон - влюбится в наркомана  и спасать его/долги, жертва
плутон - человек обладающий властью/ безусловные деньги

по КМ при Вашем упоминании/появлении первое что озвучивают /видят - это Вашего мужа
а потом Ваши деньги/или долги
то есть это м.б. как: вон жена наркомана пошла или вон жена грефа
муж это тот элемент, который находится по Вами в столпе День. какого он цвета? что означает?
при это Вы мужа будете контролировать. по КМ у Вас идёт не официальный муж. это не значит, что свадьбы не будет, лишь то, что это не обязательно.

тут немного оцм: в моем понимании богатого статусного мужа можно контролировать тогда, когда Вам от него ничего не нужно. то есть у Вас есть работа, квартира, образование и прпрпр. о есть на тот момент, когда Вы встретитесь ему просто нечего будет Вам предложить (условно) кроме себя. тогда и получается, что жена контролирует мужа.
то есть опять же возвращаю Вас к тому, что нужно не замуж стремиться, а ...

прошу прощения, если что-то из написанного мною Вам неприятно
и за логичность и последовательность
из меня плохой писатель, тем более, когда два текста подряд

по седьмому дому подходит муж с датой рождений 11.11.94
это не значит, что Вы должны всех других кандидатов отвергать, это я просто примерно прикидываю
можете себе куда-то записать, потом (когда будете уже долго долго и счастливо вместе жить) посмотрите совпало или нет

Отредактировано Мракобес (2023-09-03 20:46:03)

+2

1019

#p199680,Мракобес написал(а):

КМ + Астро = как вариант, гипс. Хуже - больница. В этом году

В прошлом году был гипс, значит ли это, что получится этого избежать в этом году ?😁
Записала, искать мужиков 94 года рождения, из другого города , богатого банкира😁

#p199680,Мракобес написал(а):

по КМ у Вас идёт не официальный муж

Вот это фиговенько)
Про детей печаль, конечно, что проблемы будут со здоровьем 😭
Пойду читать про ректификацию
Спасибо ❤️❤️❤️ огромное спасибо ❤️

0

1020

В Вашем случае ещё профессиональный спортсмен подходит, а закрытое учреждение (место знакомства) стадион.

Если был гипс, то 10:29 время, но по одному событию не определяется. С этим временем выходит переезд ещё д.б. сейчас +/- полгода.

Ваш овечий нож кролик - март, сталкивается с петухом (сентябрь). В октябре узнаете,  изьежали или нет, если в марте всё спокойно было.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮