Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 1061 страница 1080 из 1961

1061

У меня такой философский вопрос созрел.
Вот в некоторых ветках таксисты разговаривают исключительно о политике.  :crazy:
Я то обсуждаю с таксистами особенности выращивания помидоров в карбонатной теплице, то дрессировку собак  на охрану. Попалась женщина-таксист, которая мне утром рассказала астрологический день со всеми ретроградными аспектами.
В другой раз, когда я пожаловалась, что после работы с цифрами вечером "глаза в кучу", - таксист философски заметил, что число - первооснова мира и начал рассказывать про нумерологию.
Ну короче. Вот, когда я была в роддоме, то в этот день родили мы вшестером. Большая часть одного года рождения.  Все живущие в одном городе, одни географические координаты рождения у ребёнков. Более того, две мамки мальчиков были полные тёзки. Только с разных слоев общества.  Одна из нуворишей, вторая с военных перекати-поле.
Насколько  у детей будут общие астрологические  прогнозы?
Ну даже я скажу, что жизнь моего ребёнка  по любому отличается от других.

+7

1062

ЭтоЖомаШиплис
Время рождения у детей же было разное. Ну и исходные условия тоже влияют на то, как будут реализованы моменты из натальной карты, по негативном или позитивном сценарию.

+5

1063

#p211164,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

У меня такой философский вопрос созрел.
Вот в некоторых ветках таксисты разговаривают исключительно о политике.  :crazy:
Я то обсуждаю с таксистами особенности выращивания помидоров в карбонатной теплице, то дрессировку собак  на охрану. Попалась женщина-таксист, которая мне утром рассказала астрологический день со всеми ретроградными аспектами.
В другой раз, когда я пожаловалась, что после работы с цифрами вечером "глаза в кучу", - таксист философски заметил, что число - первооснова мира и начал рассказывать про нумерологию.
Ну короче. Вот, когда я была в роддоме, то в этот день родили мы вшестером. Большая часть одного года рождения.  Все живущие в одном городе, одни географические координаты рождения у ребёнков. Более того, две мамки мальчиков были полные тёзки. Только с разных слоев общества.  Одна из нуворишей, вторая с военных перекати-поле.
Насколько  у детей будут общие астрологические  прогнозы?
Ну даже я скажу, что жизнь моего ребёнка  по любому отличается от других.

Астрологические прогнозы? Или Вы про натальную карту?

+3

1064

#p211170,Мюнхгаузен написал(а):

Астрологические прогнозы? Или Вы про натальную карту?

Ну вообще.   В принципе, у детей  все схожее, только, допустим пол-часа разница в рождении. Неужели это сильно повлияет на судьбу?
А если естественные роды или плановое кесарево? Допустим, ребёнок должен был родиться на пару недель позже?

+2

1065

#p211205,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Мюнхгаузен написал(а):

    Астрологические прогнозы? Или Вы про натальную карту?

Ну вообще.   В принципе, у детей  все схожее, только, допустим пол-часа разница в рождении. Неужели это сильно повлияет на судьбу?
А если естественные роды или плановое кесарево? Допустим, ребёнок должен был родиться на пару недель позже?

Вообще - это ни о чем.
Предполагаю, что все же про натальную карту.

Да, полчаса в рождении - это очень много. Уже может быть разный асцендент, луна перепрыгнет их знака в знак. Астрология - это огромное количество вычислений и 0,5 погрешности в итоге превратится на выходе в удаленную орбиту.

Из опыта ректификации: время рождения может быть раньше бирочного. Может быть правы те астрологи, что смотрят не время рождения, а время зачатия.

Есть такое понятие как поколение, которое мыслит, чувствует и поступает схожим образом. У него есть общность. Эта общность обусловлена временем их рождения.

У сверстников будут одинаковые направления, но разные дороги,  свой путь и свой выбор. 

Честно говоря, я не понимаю сути вопроса. Вы хотите алгеброй гармонию проверить? Вы никогда не найдете четкие и объективные объяснения (научные критерии) в оккультных науках. Потому что они оккультные (тайные, скрытые, сокровенные).

Когда астрологов пытают этим же вопросом они стандартно отвечают: космограмма может быть одна, но души  приходят разные.

+5

1066

#p211219,Мюнхгаузен написал(а):

, полчаса в рождении - это очень много. Уже может быть разный асцендент, луна перепрыгнет их знака в знак.

Опять же,  время рождения в роддоме пишут приблизительно. И когда? Когда ребёнок из родовых путей вышел или первый вдох или крик издал?  Ну то есть,  уже раскладка будет другая? То есть столько уже факторов.
Если столько много переменных, то как узнать, насколько совпадает с правильным прогнозом?

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-10-03 14:20:43)

+3

1067

#p211222,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Мюнхгаузен написал(а):

    , полчаса в рождении - это очень много. Уже может быть разный асцендент, луна перепрыгнет их знака в знак.

Опять же,  время рождения в роддоме пишут приблизительно. И когда? Когда ребёнок из родовых путей вышел или первый вдох или крик издал?  Ну то есть,  уже раскладка будет другая? То есть столько уже факторов.

В той натальной карте при ректификации время рождения сдвинулось на 12 часов от бирочного. Теоретически не могу объяснить почему. Но на практике получился очень рабочий гороскоп с четкой прогнозностью. Более такого разлета во времени не встречала.

+4

1068

Мюнхгаузен
О, у меня классически все спрашивают, кто карту ребёнка видит "а точно родилась в 13.00?" да я, блин, не знаю, это бирочное время, мой телефон разрядился, в палате часы стояли.

+3

1069

ОхуевшийРусскийКонтингент
Да, это классика. А он\она точно в это время родилась?
Я вот после той натальной карты знаю, что бирочное время - это так, для ориентации в сутках.

+3

1070

#p211219,Мюнхгаузен написал(а):

Вы хотите алгеброй гармонию проверить? Вы никогда не найдете четкие и объективные объяснения (научные критерии) в оккультных науках. Потому что они оккультные (тайные, скрытые, сокровенные).

Когда астрологов пытают этим же вопросом они стандартно отвечают: космограмма может быть одна, но души  приходят разные.

вот же ж блин  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/64924.gif

+2

1071

Мюнхгаузен
Я ржу каждый раз, вспоминая, как лет до 25 думала, что родилась ночью - родители всегда так рассказывали, называли время 3 часа. Ну, когда сама родила, слово за слово, выяснилось, что рожали меня после 8 вечера и ближе к началу другого дня, а не эти ваши 3 часа ночи, хз, откуда они взялись ваще. Так что ваш случай с натальной картой вполне вписывается в мой опыт)

+6

1072

#p211243,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Мюнхгаузен
Я ржу каждый раз, вспоминая, как лет до 25 думала, что родилась ночью - родители всегда так рассказывали, называли время 3 часа. Ну, когда сама родила, слово за слово, выяснилось, что рожали меня после 8 вечера и ближе к началу другого дня, а не эти ваши 3 часа ночи, хз, откуда они взялись ваще. Так что ваш случай с натальной картой вполне вписывается в мой опыт)

Так а как тогда с натальной картой быть? Если разброс во времени появления на свет в 12 часов может быть?

+2

1073

#p211248,Радуга написал(а):

ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

    Мюнхгаузен
    Я ржу каждый раз, вспоминая, как лет до 25 думала, что родилась ночью - родители всегда так рассказывали, называли время 3 часа. Ну, когда сама родила, слово за слово, выяснилось, что рожали меня после 8 вечера и ближе к началу другого дня, а не эти ваши 3 часа ночи, хз, откуда они взялись ваще. Так что ваш случай с натальной картой вполне вписывается в мой опыт)
    Свернуть

Так а как тогда с натальной картой быть? Если разброс во времени появления на свет в 12 часов может быть?

Ректификация.

+2

1074

#p211248,Радуга написал(а):

Так а как тогда с натальной картой быть? Если разброс во времени появления на свет в 12 часов может быть?

Я ректи заказывала, надо, наверно, и дочку тоже сделать, жаль, бакс по 100 и мои 500 баксов за ректи превратились в совсем другие деньги, чем я платила в свое время

+4

1075

#p211266,Розовые розы написал(а):

Как дорогооооо

Так не у всех) только у Израителя

+5

1076

ЭтоЖомаШиплис
Посмотрите видео, и только потом прочтите комментарии. Если сделаете по-честному, Вам, думаю, понравится.
Это ответит на часть Ваших вопросов.
https://m.youtube.com/watch?v=8tK4cZRxcW0

+2

1077

#p210881,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Перечитала прогноз про 5-6 сентября, все так и было, в плане повседневных дел и события, на них влияющего и сильно. Прикольно)

Спасибо за обратную связь.

+1

1078

Мракобес
😊😁 кстати, я не травмировалась)
удалось избежать ножа и кролика))

+1

1079

#p211673,Мракобес написал(а):

Спасибо за обратную связь.

☺️ Вам спасибо за уделённое время

+2

1080

#p211674,Лето без тебя как зима написал(а):

Мракобес
😊😁 кстати, я не травмировалась)
удалось избежать ножа и кролика))

Месяц петуха заканчивается 8 октября.

По мимо травм, кому-то в это время очень хочется устроить с Вами скандал.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮