Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 1081 страница 1100 из 1961

1081

#p211704,Мракобес написал(а):

Месяц петуха заканчивается 8 октября.

По мимо травм, кому-то в это время очень хочется устроить с Вами скандал.

Так, еще 3 дня беречься😃

+2

1082

Лето без тебя как зима
Надеюсь, у Вас всё без изменений, и Вы по прежнему в добром здравии.

+3

1083

Если хотите, можете попробовать сами сделать прогноз на актуальную тему.
Дам карту и наводящие вопросы.

+2

1084

Мракобес
В здравии 😁😁!)

+2

1085

Я вот уже вижу, что народ начинает крыть перед затмение, эмоции просто ключом у особо впечатлительных

+3

1086

Значит наработали.
Всё, что произойдёт с Вами в коридоре затмений (14-28) будет иметь последствия 9-18 лет. В идеале, начать "правильно жить" нужно ещё вчера.
Если в этот период Вы придумаете ругаться или менять работу, все это будет сопутствовать все эти годы. Правильным будет не поддаваться на негативные мысли и действия. В ноябре поругаетесь, если очень хочется.
Так что, идите на свидания,  отправляйтесь в отпуск, пополняйте вклады, но никаких кредитов. Больницы тоже стоит исключить, только в экстренных случаях.
Можно устроить праздник без повода, дарить и получать подарки.

Отредактировано Мракобес (2023-10-09 10:57:48)

+7

1087

#p213319,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Я вот уже вижу, что народ начинает крыть перед затмение, эмоции просто ключом у особо впечатлительных

Так вот почему у меня особо  истеричный клиент 5 заявок разместил...😂😂 а я думала , ему в дурке интернет выдали

+3

1088

#p213350,Розовые розы написал(а):

Что??? 😢 Как так??? 😥 то есть можно лечь и умирать начать, смысла нет так жить дальше. Зачем я зашла в эту тему…

Розовые розы , отставить умирать! Вы чего ❤️

+4

1089

#p213350,Розовые розы написал(а):

Что??? 😢 Как так??? 😥 то есть можно лечь и умирать начать, смысла нет так жить дальше. Зачем я зашла в эту тему…

Не-не-не!  Как сказано?

#p213342,Мракобес написал(а):

Правильным будет не поддаваться на негативные мысли и действия.

В ту же больницу можно лечь с настроем, что щас всё вырежут нах. А можно настроиться, что  серьёзно занялась своим здоровьем. Щас починят, буду как новенькая после техосмотра.
Или какой пример? Перевернём на позитив.

+8

1090

Немножко вспомнила в психосоматику. Вот особо в игру со Вселенной с частицей "не" - не верю.  :crazyfun:
Но " на работу ноги не несут", или " глаза мои бы это не видели", - в этом что-то есть.
И то, что от обиды ком в горле  реальный, отсюда блоки, зажимы и нарушение кровообращения, - вполне возможно.
Ну это ладно.
А вот, когда делаешь человеку что нибудь хорошее, он говорит" спасибо". Что мы отвечаем обычно?
- На здоровье!
Ну и?...
Наверное лучше говорить " во благо".
Ну и интересно, что когда-то  ходила типа на компьютерную диагностику,  там было много противоречивых моментов. Но интересно, что там мне сказали, что проблемы с щитовидкой у меня от нереализованных творческих возможностей ( а это есть),  и нужно носить  на себе что нибудь зелёного цвета. Смешно, но я люблю  темно зелёный или изумрудный цвет.

+8

1091

Розовые розы
В течении года бывает от 4 до 7 затмений, прожили не Вы не одну дюжину затмений. И как-то смогли не остаться ребенком, а сформироваться во взрослого человека. Это к вопросу о том, что все останется как есть.

Другое дело, что затмение имеет свойства запечатления процессов, ситуаций, состояний. И далее тиражирование закрепленного клише.
НО. Ваше внутреннее состояние (эмоции, чувства) - в Ваших руках. Ваша воля - выйти из ситуации или вступить в неё - в Ваших руках.

+7

1092

Мракобес
Не, я спокойна, ругаются не со мной, просто когда работаешь с людьми, конфликтные ситуации самое частое, что случается в такие периоды: стоит кому-то начать истерить и понеслась.
Меня как и 10 лет назад вопрос работы снова терзать начал, ну, я вам его и задавала, собственно ☺️ ощущения сейчас как перед полётом, что ли, правда, билет пока не куплен, куда лететь тоже неясно, но уже одной ногой где-то не тут, но ещё и не там.
Интересная мысль про созидательные действия своими руками, попробую внедрить в жизнь)

Пысы: сидели тут на днях, на книге гадали, мне выпало "не торопи события", а до этого в печеньке "да прибудет с тобой Сила" с этими мыслями и живу

+5

1093

#p213362,Розовые розы написал(а):

Потому что я знаю что произойдут со мной с 14 по 28, то что происходит 7 лет. И жить так дальше ещё 18 лет, на хера😡

Не так буквально, милое. Я б сказала, что тема происходящего будет повторяться. Тип ща вы вся в детях, а через 9-18 кто-то у вас школу заканчивать будет, от вас сепарироватьчя, переезжать и прочее, может, бабушкой станете
Понимаете?)

+6

1094

#p213403,Розовые розы написал(а):

Да понимаю что через 18 лет бабкой буду, а последняя молодость уйдет в роли прислуги

Может сейчас как раз самое время  меняться?

+6

1095

#p213409,Розовые розы написал(а):

Видимо) пора жечь всё до ядерного пепла🔥

Загадками говорите.  Птица Феникс, - не? Возродиться с нуля?

+6

1096

#p213409,Розовые розы написал(а):

Видимо) пора жечь всё до ядерного пепла🔥

О, а интуиция, то у Вас работает. Нынешнее затмение мощное, на плутонианских энергиях замешанное.

+4

1097

#p213416,Розовые розы написал(а):

Что это значит?

Астрологическая расшифровка слова "ядерный"

+4

1098

#p213419,Мюнхгаузен написал(а):

Астрологическая расшифровка слова "ядерный"

Замес на Ближнем Востоке как-то прям ровно к коридору затмений нынешнему начался

+6

1099

#p213421,Радуга написал(а):

Замес на Ближнем Востоке как-то прям ровно к коридору затмений нынешнему начался

И сколько продолжаться будет тоже не радует 🥺

+6

1100

#p213426,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

И сколько продолжаться будет тоже не радует 🥺

Да он последние 80 лет продолжается. То полыхнет, то притухнет.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮