Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 1141 страница 1160 из 1961

1141

Это-то я знаю, но именно в этом случае не работает почему-то, видимо с записями стримов такая проблема. Да и пофиг так-то, может надо не ссылку, а код вставлять, но с планшета лень заморачиваться)

+3

1142

Я тут почитала и вспомнила, что переломалась аккурат спустя неделю после майского затмения. Ппц крипово теперь, хоть из дома не выходи после 28 октября 🙈

+5

1143

#p215757,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Я тут почитала и вспомнила, что переломалась аккурат спустя неделю после майского затмения. Ппц крипово теперь, хоть из дома не выходи после 28 октября 🙈

Ось затмений теперь в других знаках, не надо бояться.

+7

1144

Мюнхгаузен
Спасибо, милое, я чёт и забыла, что тогда не овен-весы были, уговорили, выходить из дома буду без страха и упрёка 😆

+8

1145

Штош, вот и первые подарки - отрубилась карта на проезд, безлимитка. И ща вместо гостей я езжу по офиса в залупе мира, чтобы мне сказали, wtf

+2

1146

Что в субботу было?  По городу в 15 тыс человек - два пожара за ночь, мужика сбили,  один  с окна выкинулся или помогли,  и один с хирургии до церкви в тапках дошёл и суициднулся.  Что за хрень?

+4

1147

#p215827,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Что в субботу было?  По городу в 15 тыс человек - два пожара за ночь, мужика сбили,  один  с окна выкинулся или помогли,  и один с хирургии до церкви в тапках дошёл и суициднулся.  Что за хрень?

14 октября было солнечное затмение.
28 октября будет лунное затмение если что.

+2

1148

ЭтоЖомаШиплис
Милое, так затмение ж)

+1

1149

#p215827,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Что в субботу было?  По городу в 15 тыс человек - два пожара за ночь, мужика сбили,  один  с окна выкинулся или помогли,  и один с хирургии до церкви в тапках дошёл и суициднулся.  Что за хрень?

Это где такая жесть?

+1

1150

Влияние Коридора Затмений достигает своей кульминации! Неделя важных осознаний и событий, которые могут изменить маршрут движения по жизни. Часть личных планет переходит в знак Скорпиона, Солнце всю неделю в напряженном аспекте с Плутоном - это побуждает смелее и глубже анализировать свои чувства, желания, мотивы и действовать решительно, освобождаясь от груза прошлого, навстречу переменам.

Понедельник - день для активной работы. Направьте энергию на решение рабочих задач. Желание ускорить процессы, азарт, подъем сил и потребность добиваться своего могут помочь сдвинуть важные дела. Многие будут чувствовать внутреннее напряжение, но не будьте слишком критичными к себе и другим, терзаясь переживаниями.​

Во вторник определяйте вектор вашего движения и цели, откажитесь от всего, что не ведет вас к ним, иначе возможны раздражение и неудовлетворенность. Возможна повышенная тревожность, направьте ее на целевые действия. Освободите пространство для чего-то нового. К вечеру настрой сменится на более оптимистичный.

В период с 18:43 до 22:36 не начинайте новые и важные дела.

Среда заряжена на оптимистичные, амбициозные планы. Хорошо повышать квалификацию, оформлять свои научные труды, проходить аттестацию. Актуально брать в работу все, что расширяет границы ваших возможностей. Многие могут задуматься о смене места жительства, о новом обучении. Обострится чувство справедливости и тяга к независимости.

В четверг многие будут во власти грез и почувствуют себя идеалистами. Ощущение гармонии между внутренним и внешним миром станет фундаментом для надежды на счастливое и успешное будущее. Смелее принимайте решения в направлении своей мечты и разрабатывайте для нее стратегию достижения.

Пятница - прекрасный день для планирования, оформления мыслей и идей в систему. Добивайтесь своего, проявив терпение и взрослую позицию. Хорошо подводить итоги рабочей недели. Если вчера вы были охвачены мечтами, то сегодня вы или начнете воплощать их в жизнь, или почувствуете неготовность к переменам.

Самый напряженный день недели - 17 октября,​ самый благоприятный - 20 октября.
Суббота - эмоционально непростой день. Высокий риск переживаний, ссор с партнером на почве безразличия, несерьезности, страха за будущее. Проработайте это со специалистом. Важно анализировать свои реакции и потребности, чтобы лучше понимать свои действия. Сделайте генеральную уборку или перестановку.

В воскресенье освободите место для чего-то нового, встречайтесь с друзьями и укрепляйте социальные связи. Поощряйте свое стремление к свободе, смелым решениям и проявлению индивидуальности.

+4

1151

#p216210,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

период с 18:43 до 22:36 не начинайте новые и важные дела.

Ну блин 😥 как раз кучу дел на вечер запланировала на завтра 😂

+1

1152

#p216214,Лето без тебя как зима написал(а):

Ну блин 😥 как раз кучу дел на вечер запланировала на завтра 😂

Если они не новые и не важные, то и норм)

+3

1153

#p216218,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Если они не новые и не важные, то и норм)

Новые, но не прям важные , средней важности !😅

+2

1154

#p216219,Лето без тебя как зима написал(а):

Новые, но не прям важные , средней важности !😅

Я так понимаю, там период холостой луны, тип ничего плохого не будет, но и супер результат от новых начинания можно не ждать

+3

1155

Что-то меня напрягает этот коридор. Такое ощущение, что я его чувствую. Вчера была ссора, сегодня записала котеньку к ветеринару на завтра. обещали же, что мой знак зодиака не будет затронут 🫤

+5

1156

Путинлэнд
Я уже давно для себя выяснила, что не всегда общие прогнозы совпадают с моим индивидуальным, может, и у вас так, интуиция что-то как-то?
Котиньке здоровья и чтоб всё хорошо!

+6

1157

#p216267,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Путинлэнд
Я уже давно для себя выяснила, что не всегда общие прогнозы совпадают с моим индивидуальным, может, и у вас так, интуиция что-то как-то?
Котиньке здоровья и чтоб всё хорошо!

Я вот занимаюсь всяким разным...в основном целительством)
Побочный эффект - ясновиденье!)

Прогнозы на каждый день пишу в телеге!
Практически каждый день...

+5

1158

А у меня  стиралка перестала крутить барабан( .Можно это на коридор списать , а не на возраст? Потому что если коридор- то починю, а если возраст, то умерла так умерла (((
Надеюсь , просто ремень слетел    https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/35495.gif

+9

1159

#p216270,Люда Винчи написал(а):

Я вот занимаюсь всяким разным...в основном целительством)
Побочный эффект - ясновиденье!)

Прогнозы на каждый день пишу в телеге!
Практически каждый день...

Дайте ссылку на телегу

+6

1160

#p216275,Непривитый от СПИДа написал(а):

Дайте ссылку на телегу

https://t.me/cosmomag

Но там ничего особенного, просто прогнозы на каждый день.
Разумеется, они общие...)

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮