Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 1161 страница 1180 из 1961

1161

#p216267,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Путинлэнд
Я уже давно для себя выяснила, что не всегда общие прогнозы совпадают с моим индивидуальным, может, и у вас так, интуиция что-то как-то?
Котиньке здоровья и чтоб всё хорошо!

Спасибо, милое! Все будет хорошо, ттт
А насчет прогнозов, я так же думаю, но согласитесь, когда говорят - вот у них будет пиздец, а он не случается, это приятно) а когда наоборот - этих не затронет, но затрагивает - уже не очень)))

+8

1162

Уважаемые, а в свете нынешних событий никто не напомнит, насколько этот коридор закладывает будущее?

+3

1163

#p216822,Радуга написал(а):

Уважаемые, а в свете нынешних событий никто не напомнит, насколько этот коридор закладывает будущее?

Если кто-то помнит, что было с ним (этим кто-то) в 2005 году, то сценарий  жизни будет развиваться примерно также...
Разумеется, отличия будут.
Но общий вектор тот же

Если, допустим, в 2005 году с кем-то важным и близким рассорились, то и в 2023 такое вполне себе вероятно.

Или нашли новую работу, новый проект.

Кароч, в общих чертах будет повтор!

Если каких-то Кардинальных перемен в 2005 году не было, то и сейчас сильно вряд ли будут!

Но вся астрология построена на вероятностях. Они то больше, то меньше...
Плюс важна натальная карта. Важно знать не только дату рождения, но и Время и местность/город.

Поэтому астрологические прогнозы вполне себе обтекаемы...но интересно, канэш!

+6

1164

#p216822,Радуга написал(а):

Уважаемые, а в свете нынешних событий никто не напомнит, насколько этот коридор закладывает будущее?

Ну тип же 9-18 лет, если ничего не путаю. Но затмения по этой оси будут ещё, так что тут не все так фатально

+4

1165

#p216822,Радуга написал(а):

Уважаемые, а в свете нынешних событий никто не напомнит, насколько этот коридор закладывает будущее?

В личном аспекте? Или общественно-политическом?

+4

1166

#p216829,Мюнхгаузен написал(а):

В личном аспекте? Или общественно-политическом?

И в том, и в том. Где-то прочитала, что нынешний коридор закладывает кирпичики в будущее, на 7, что ли, лет

+4

1167

#p216842,Радуга написал(а):

И в том, и в том. Где-то прочитала, что нынешний коридор закладывает кирпичики в будущее, на 7, что ли, лет

Кратное 9.
9 или 18.
Обычно 18 с хвостиком лет

+6

1168

#p216853,Люда Винчи написал(а):

Кратное 9.
9 или 18.
Обычно 18 с хвостиком лет

Спасибо

+3

1169

#p217282,Розовые розы написал(а):

У меня 2005 год был одним из самых счастливых в жизни) а в 2006 всё рухнуло, жизнь разрушена была под ноль. Это что значит что опять сейчас привалит и рухнет всё?

П.с. Зачем я зашла опять в эту тему😢чтобы загнаться окончательно видимо😢

Отредактировано Розовые розы (Сегодня 20:55:39)

Милое, ну кто же вам с гарантией скажет, может рухнет, а может и нет. В этом и прошлом году у всех все не слава Богу, но я как подписалась на паблики журналистов из Палестины, посмотрела как родителям трупы детей несут каждый день, поняла что у нас в России все отлично. Мне кажется у вас исчерпан ресурс нервной системы, надо идти к врачу и подбирать препараты которые поменяют качество жизни. Тогда по крайней мере пройдет чувство безнадеги, наладится сон и будут силы разгребать то что накопилось, иначе и потонуть можно в депрессии

+9

1170

Розовые розы
Так, может, и не рухнет, а станет счастье и будет только расти и множиться. В астро нет предопределенности, только вектор

+7

1171

#p217282,Розовые розы написал(а):

У меня 2005 год был одним из самых счастливых в жизни) а в 2006 всё рухнуло, жизнь разрушена была под ноль. Это что значит что опять сейчас привалит и рухнет всё?

П.с. Зачем я зашла опять в эту тему😢чтобы загнаться окончательно видимо😢

Отредактировано Розовые розы (Сегодня 20:55:39)

Ну, нельзя ж астрологию воспринимать настолько серьезно.)

Это общий прогноз. Индивидуальный расчитывается согласно натальной карте.

И даже для индивидуального прогноза всегда указывается бОльшая или меньшая степень вероятности...

Астрология тем и хороша, что в основе лежит лишь Вероятность.

Не расстраивайтесь. Не надо.

+7

1172

#p217302,Люда Винчи написал(а):

Ну, нельзя ж астрологию воспринимать настолько серьезно.)

Это общий прогноз. Индивидуальный расчитывается согласно натальной карте.

И даже для индивидуального прогноза всегда указывается бОльшая или меньшая степень вероятности...

Астрология тем и хороша, что в основе лежит лишь Вероятность.

Не расстраивайтесь. Не надо.

Подруги делали себе эти прогнозы индивидуалтные, там либо вилами по воде, либо тупо не сбывается ничего хорошее

+4

1173

#p217303,Непривитый от СПИДа написал(а):

Подруги делали себе эти прогнозы индивидуалтные, там либо вилами по воде, либо тупо не сбывается ничего хорошее

Ну, во-первых, астрологи разные бывают. Как и врачи.)
А во-вторых, речь идет о вероятности событий.
И даже если вероятность более 50%, событие может и не произойти))
Мне нра астрология, так как она позволяет уловить общий вектор развития. Не более того.

Но к ясновиденью астрология не имеет никакого отношения)
В ясновиденье, по крайней мере, у меня так, если уж увидела чтото там, то  хоть тресни это произойдет. Хоть стели соломку, хоть беги, Оно произойдет.

Я уж и так и сяк, а оно происходит...

А астрология это красиво...)

Поэтому

+7

1174

#p217306,Люда Винчи написал(а):

Ну, во-первых, астрологи разные бывают. Как и врачи.)
А во-вторых, речь идет о вероятности событий.
И даже если вероятность более 50%, событие может и не произойти))
Мне нра астрология, так как она позволяет уловить общий вектор развития. Не более того.

Но к ясновиденью астрология не имеет никакого отношения)
В ясновиденье, по крайней мере, у меня так, если уж увидела чтото там, то  хоть тресни это произойдет. Хоть стели соломку, хоть беги, Оно произойдет.

Я уж и так и сяк, а оно происходит...

А астрология это красиво...)

Поэтому

Может вы видите на счет себя или или близких точно? Тк увы, у меня есть примеры когда человеку ясновидящая обещала сплошные успехи, а человек заболел и умер, но у других предсказанное во многом сошлось. Все же перекладывать ответственность на судьбу и гадалок это такое, я за психотерапию, антидепресанты, и взвешенный план действий как выбраться из жопы, в основном это только так и работает

+6

1175

#p217307,Непривитый от СПИДа написал(а):

Может вы видите на счет себя или или близких точно? Тк увы, у меня есть примеры когда человеку ясновидящая обещала сплошные успехи, а человек заболел и умер, но у других предсказанное во многом сошлось. Все же перекладывать ответственность на судьбу и гадалок это такое, я за психотерапию, антидепресанты, и взвешенный план действий как выбраться из жопы, в основном это только так и работает

Вижу насчет себя. И это, как правило, сплошной пипец!)
Прям, картинки всплывают. Или сатори.

Насчет других вижу по запросу. Мне нужно имя и дата рождения, можно без года рождения.
Но нужен конретный вопрос.)

У меня будет или картинка или мыслеформа, или бац, и знание какое-то.

Я не особо люблю это дело...
Потому что отвечать то надо правду, а она бывает очень неприятной.

Не отвечаю на вопросы о том, кто когда уйдет в мир иной. Это категорически нет...

Мне нра исполнять желания!))
Прям, заскок у меня такой)

+8

1176

#p217311,Люда Винчи написал(а):

Вижу насчет себя. И это, как правило, сплошной пипец!)
Прям, картинки всплывают. Или сатори.

Насчет других вижу по запросу. Мне нужно имя и дата рождения, можно без года рождения.
Но нужен конретный вопрос.)

У меня будет или картинка или мыслеформа, или бац, и знание какое-то.

Я не особо люблю это дело...
Потому что отвечать то надо правду, а она бывает очень неприятной.

Не отвечаю на вопросы о том, кто когда уйдет в мир иной. Это категорически нет...

Мне нра исполнять желания!))
Прям, заскок у меня такой)

Так моя подруга здорова была когда к ясновидящим ходила, а ходила она с молодости, грузины любят это все, и ни один ее не предостерег что нужно кисту из груди удалить тк она переродится в онко и можно сказать так быстро что там было без шансов, была постоянно под контролем врачей, наркоза боялась тк в молодости чуть не умерла от анафилактического  шока, это ведь не равно предсказать смерть, там можно было вовремя пойти на небольшую операцию, вот я о чем

+6

1177

#p217312,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так моя подруга здорова была когда к ясновидящим ходила, а ходила она с молодости, грузины любят это все, и ни один ее не предостерег что нужно кисту из груди удалить тк она переродится в онко и можно сказать так быстро что там было без шансов, была постоянно под контролем врачей, наркоза боялась тк в молодости чуть не умерла от анафилактического  шока, это ведь не равно предсказать смерть, там можно было вовремя пойти на небольшую операцию, вот я о чем

Мне очень жаль. Мои соболезнования.

Ну, вы ж понимаете, что
1. Среди эзотериков подавляющее большинство аферисты. По крайней мере, я лечила парочку экстрасенсов из битвы экстрасенсов!)
Чето они ваще не айс))

2. Невозможно доказать, что удали она кисту, она бы прожила дольше. Это недоказуемо.
Невозможно вернуться в прошлое и изменить свои действия.

3. Про кисту надо УВИДЕТЬ/УСЛЫШАТЬ. И лечить.

+7

1178

#p217313,Люда Винчи написал(а):

Мне очень жаль. Мои соболезнования.

Ну, вы ж понимаете, что
1. Среди эзотериков подавляющее большинство аферисты. По крайней мере, я лечила парочку экстрасенсов из битвы экстрасенсов!)
Чето они ваще не айс))

2. Невозможно доказать, что удали она кисту, она бы прожила дольше. Это недоказуемо.
Невозможно вернуться в прошлое и изменить свои действия.

3. Про кисту надо УВИДЕТЬ/УСЛЫШАТЬ. И лечить.

Никто точно не говорил о возможных проблемах со здоровьем, возможно она бы послушала, конечно в теории могло быть онко другого органа, это мы уже не узнаем. Отличить афериста от не афериста зачастую очень не просто, кто-то ведь и не намеренно обманывает, ну а к таким как Битва экстрасенсов она и не обращалась никогда

+6

1179

#p217314,Непривитый от СПИДа написал(а):

Никто точно не говорил о возможных проблемах со здоровьем, возможно она бы послушала, конечно в теории могло быть онко другого органа, это мы уже не узнаем. Отличить афериста от не афериста зачастую очень не просто, кто-то ведь и не намеренно обманывает, ну а к таким как Битва экстрасенсов она и не обращалась никогда

Ну, значит, эти специалисты-эзотерики не были целителями.
Болезни, неполадки со здоровьем видны сразу, ну на очном приеме точно.
Сложнее определить проблемы со здоровьем заочно, это сложнее, ну, мне, по крайней мере.

А когда очно, то это просто. Я держу ладони, и где плохо сразу видно...

Может, она ходила не к целителям, а просто к другой партии эзотериков?
Мне очень жаль

+6

1180

#p217315,Люда Винчи написал(а):

Ну, значит, эти специалисты-эзотерики не были целителями.
Болезни, неполадки со здоровьем видны сразу, ну на очном приеме точно.
Сложнее определить проблемы со здоровьем заочно, это сложнее, ну, мне, по крайней мере.

А когда очно, то это просто. Я держу ладони, и где плохо сразу видно...

Может, она ходила не к целителям, а просто к другой партии эзотериков?
Мне очень жаль

Конечно она, врач, не ходила по целителям, по ясновидящим, расклад на будущее и на конкретные ситуации, и ясновидящие были не по объявлению, грузинская диаспора, не бедные к слову люди, знают проверенных, ну те в моем понимании расклад на будущее должен был содержать возможные проблемы со здоровьем, и про отца как заболел точно ей сказали, не вылечите, умрет тихо в своей кровати, а то что она умрет достаточно скоро никто не сказал, и у сестры ее родной такая же история, рак и умерла пережив подругу на 4 года

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮