Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 101 страница 120 из 1837

101

#p13918,Велюровый Ватсон написал(а):

Торжественно клянусь. Я дева засранка.

Та вы ж прям классическая многоматка! Прасцыцы, я шутю. :tomato:

+2

102

#p13918,Велюровый Ватсон написал(а):

Торжественно клянусь. Я дева засранка.

Я верю. У меня и сын Дева.... Бгггггг...)))

+2

103

Велюровый Ватсон
Есть девы-засранки. В основном это дамы)))
У меня родственницы девы. Засранки, капец)

Отредактировано Пиздяная извилина (2022-05-17 21:31:19)

+2

104

Ну потому что помимо солнца ещё ж куча всего влияет, луна там, асц, Венера, марс и прочая, и прочая. Я тоже в детстве не понимала, почему под описание своего знака попадаю процентов на 50 в лучшем случае. А потом каааааак узнала

+4

105

а где можно припасть про все эти планеты и дома без особой зауми? я пыталась на геокульте например, но он меня усыпляет)
или допустим иногда говорят условно "знак солнца как ты живешь, а асцедент как ты выглядишь со стороны". инструкции непонятны :D

+1

106

незначительные жирки
Я в детстве не сильно под знак попадала. Но чем старше, тем я махровее скорпион. У меня и солнце и луна в скорпе. И планеты так стоят, что мой характер как списан с гороскопа)) я не сильна в натальных картах, но очень многое совпадает даже в элементарной карте через онлайн расчет.

0

107

#p13925,В Панина ни ногой написал(а):

Та вы ж прям классическая многоматка! Прасцыцы, я шутю.

Но, но, но, попрошу. Я исправившаяся многоматка.

Отредактировано Велюровый Ватсон (2022-05-17 21:59:11)

+1

108

отвергнутая слизь
Не, асц как ты выглядешь, какое впечатление производить первым, что-то такое больше. А окна это эмоции. Можно и по ней жить. Я смотрела Анжелу Перл, что-то читала попсовое, но глубоко нет желания копать, я ленивая

+1

109

#p13765,незначительные жирки написал(а):

Та это вы просто с водолеем не имели дел   это казка, песня, полный пиздец

Имели. Я с ним жила 14 лет сначала в одной комнате, потом до 18 в одной квартире  :D
Хэштэг "я все знаю лучше всех, но во-первых, сам делать не буду, потому, что мне это нахуй не упало,а во-вторых вы всё равно, дебилы, не поймёте"  :playful:

+6

110

#p13844,Йуный Гаутама написал(а):

Весам вообще можно задать вопрос: что мы готовим на ужин и спокойно заниматься чем угодно. Зависание будет долгим.

Сволочь.
Ещё скажи "курица или рыба?"

Отредактировано Абстрактная сущность (2022-05-17 22:11:32)

+5

111

Абстрактная сущность
Дыа. И это вот "командовать парадом буду я!“ но потом, а вы все дураки

+2

112

а мне мама говорила, что водолеи много врут
но учитывая, что один водолей идёт в наших с ней разговорах под кодовым "твойпапакозёл", она может быть предвзята))

+5

113

отвергнутая слизь
А мне в основном близнецы - балаболы встречались. Хотя, водолеи тоже любители нафантазировать.

+3

114

Брат близнец. Характер пиздец(извиняюсь)

+4

115

Папка-лев. Пиздабол был знатный,  прости его душу, господи.
Через много-много лет у меня было увлечение. Дата др была как у папы - шикарный чел, любовная-любовь и вообще (не сложилось из-за меня, он реал был классный).
Подруги у меня близнецы. Норм)
Раздражают до усрачки овны. Блять, аж трИсёт от них!)))) С годами стала их чуять не узнавая дату др. Прям как бесит - овно!

+3

116

#p13944,незначительные жирки написал(а):

под описание своего знака попадаю процентов на 50 в лучшем случае.

Ого :D
я наоборот абсолютно совпадаю со всеми клише про рыб - планирование всего, и психи , когда планы не сбываются , перемены настроения, эмоциональность , тяжело воспринимаю критику , и часто " включаю матрасов " - люблю поныть ))

+3

117

#p13883,В Панина ни ногой написал(а):

А мне нравятся по характеру скорпы-мужики

Да да, самые успешные мужики, кого я видела и знала, именно под этим знаком)) у меня такого напора и способности вкалывать нет и близко , завидую даже немного !)

+4

118

Международное Оборзение
Вот, это ж моя луна, всё это дело я очень люблю и уважаю  http://i.imgur.com/mcWR5K3.png

+1

119

#p13998,Пиздяная извилина написал(а):

Папка-лев. Пиздабол был знатный,  прости его душу, господи.
Через много-много лет у меня было увлечение. Дата др была как у папы - шикарный чел, любовная-любовь и вообще (не сложилось из-за меня, он реал был классный).
Подруги у меня близнецы. Норм)
Раздражают до усрачки овны. Блять, аж трИсёт от них!)))) С годами стала их чуять не узнавая дату др. Прям как бесит - овно!

Отец моего друга - Лев. Он претендует на звание Идеального Мужчины (сам себя считает Президентом Земного Шара, но это ничего😂). А друг - Овен. И дааа, потрясывает меня от него. Я его очень люблю с детства, однако это пиздец.
А я, кстати, никогда не вру 👀. Близнец. Но наподдать драматизьму в ахуительных историях и приукрасить сетс энд сеттингс - есть такое, грешна)))

+4

120

Я скорее верю в астрологию, чем нет. Мы с алкашом оба тельцы, любим поесть, поспать, посибаритствовать. Алкашонка будет львом или девой. У меня нет опыта общения с этими знаками, но дева к нам впишется хорошо, если судить по совместимости. Свекровь, властная самодурка — овен. Мама у меня рыбы, у неё каждый день какая-то драма, очень чувствительная женщина. А вот мой отец и свёкр своим знакам не сильно соответствуют, но тут пишут, что важна карта целиком.

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮