Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 1181 страница 1200 из 1961

1181

#p217316,Непривитый от СПИДа написал(а):

Конечно она, врач, не ходила по целителям, по ясновидящим, расклад на будущее и на конкретные ситуации, и ясновидящие были не по объявлению, грузинская диаспора, не бедные к слову люди, знают проверенных, ну те в моем понимании расклад на будущее должен был содержать возможные проблемы со здоровьем, и про отца как заболел точно ей сказали, не вылечите, умрет тихо в своей кровати, а то что она умрет достаточно скоро никто не сказал, и у сестры ее родной такая же история, рак и умерла пережив подругу на 4 года

Ну, не знаю почему так. Но подозреваю, что если эзотерики видели, что жизнь ее скоро закончится, то как это озвучить?
Это ж тяжко слышать, мягко говоря.

А мож и не видели этого...

+6

1182

#p217317,Люда Винчи написал(а):

Ну, не знаю почему так. Но подозреваю, что если эзотерики видели, что жизнь ее скоро закончится, то как это озвучить?
Это ж тяжко слышать, мягко говоря.

А мож и не видели этого...

Сказать обратите внимание на здоровье, там проблема что обнаружили на 4 стадии, я только об этом рассуждаю

+5

1183

#p217318,Непривитый от СПИДа написал(а):

Сказать обратите внимание на здоровье, там проблема что обнаружили на 4 стадии, я только об этом рассуждаю

Ну, на картах я не смотрю. Я не таролог.
Ни разу)

Я смотрю руками)
Сразу видно руками. Очно, разумеется.

Это, если про болячки речь.

Заочно тоже можно, но не про здоровье.
Если только, канэш, ваще трындец полный, тогда оно высвечивается пульсацией.

А тарологи это отдельный клан, рунологи, ведьмы...это отдельная каста.
Там свои заморочки

+6

1184

#p217319,Люда Винчи написал(а):

Ну, на картах я не смотрю. Я не таролог.
Ни разу)

Я смотрю руками)
Сразу видно руками. Очно, разумеется.

Это, если про болячки речь.

Заочно тоже можно, но не про здоровье.
Если только, канэш, ваще трындец полный, тогда оно высвечивается пульсацией.

А тарологи это отдельный клан, рунологи, ведьмы...это отдельная каста.
Там свои заморочки

Отвести можно. Это если заранее учуешь гадость. Или превентивно отвод сделать

Отредактировано Радуга (2023-10-20 08:46:48)

+1

1185

#p217379,Радуга написал(а):

Отвести можно. Это если заранее учуешь гадость. Или превентивно отвод сделать

Отредактировано Радуга (Сегодня 08:46:48)

Мэй би!)
Пуркуа бы и нет?)

+2

1186

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так. Приписывают фразу Эйнштейну.
Понимаете, если есть сбой в системе - а человек - это высокоорганизованная система - то он всегда чем-то обусловлен. У него есть вполне материальные причины, у него есть и нематериальные причины (невидимые нашему глазу или непонятные разуму). Причина - следствие. И человеку, чтобы убрать сбой в системе - болезнь - надо убрать причину. Зачастую это требует изменения самой системы. А человек очень инертная система, он очень сложно меняется.
Автобиография Донцовой: прочитайте о том, как она преодолевала свою болезнь. Обычная медицина в её классическом понимании + работа с её сознанием психолога. Но прочитайте внимательно: это не совсем психолог, вернее совсем не психолог. Человек, после сеанса с  которым ты видишь свои прошлые воплощения и нематериальные тонкие тела, - нечто большее, чем психолог. Донцова художественно об этом рассказывает и неясно, но принцип понятен. Надо было расширить сознание, чтобы  убрать тот сбой в системе. И это осознание совершается самим человеком. Никто за него это не сделает.
Если это задача только человека, то как можно "снять" болезнь таро или биоэнергетикой? И "снимая" задачу осознания с человека -  Вы ему лучше делаете? Нисколько не принижаю искусство владеющих таро или биоэнергетикой, но всегда надо осознавать с какими Силами Вы работает. Я помню, как радостно от осознания: я могу, я сделал это! Но потом всегда надо задуматься: а за счет чего? Проводником какой Силы Вы стали в мир?
Так вот, если понимаешь, как долог путь, а времени почти нет - стоит ли предсказывать болезнь и смерь? И еще нюанс: если у человека определенные аспекты, то он может проводить события в жизнь. До его слов события были возможны, после его слов - неизбежны.

+8

1187

Мюнхгаузен
как интересно! не знала, что донцову лечил такой редкий специалист

+3

1188

Люда Винчи
милое, а вы можете посмотреть, как болезнь будет развиваться? или  не будет
Заочно

+3

1189

#p217514,личное мнение написал(а):

Люда Винчи
милое, а вы можете посмотреть, как болезнь будет развиваться? или  не будет
Заочно

Да. Но только мне надо Имя, дату рождения, название, а время не надо

Отредактировано Люда Винчи (2023-10-20 15:10:20)

+3

1190

Ворвусь с мороза) Может кто-нибудь видел, читает астролога, который работает плотно с картой Израиля? Интересно было бы почитать, особенно прогнозы. Заранее, спасибо.

+2

1191

#p217676,Хитрый разрез ебала написал(а):

Ворвусь с мороза) Может кто-нибудь видел, читает астролога, который работает плотно с картой Израиля? Интересно было бы почитать, особенно прогнозы. Заранее, спасибо.

Вот, фамилию забыла. Есть мунданная астрология. В рф пару известных астрологов есть, которые составляют прогноз годовой для стран.
Ох, забыла фамилию. Но он известный.
Андреев, что ли?

Есть еще Левин
Он валит всё на Плутон.

Отредактировано Люда Винчи (2023-10-20 22:23:53)

+4

1192

#p217703,Люда Винчи написал(а):

Вот, фамилию забыла. Есть мунданная астрология. В рф пару известных астрологов есть, которые составляют прогноз годовой для стран.
Ох, забыла фамилию. Но он известный.
Андреев, что ли?

Есть еще Левин
Он валит всё на Плутон.

Отредактировано Люда Винчи (Сегодня 22:23:53)

Наверное Драган, еще Тамара Глоба хорошо прогнозирует

+2

1193

#p217726,Непривитый от СПИДа написал(а):

Наверное Драган, еще Тамара Глоба хорошо прогнозирует

Наверное.
Мне они не нра.
Но это лишь мое мнение.
Многим они нра)

+3

1194

#p217732,Люда Винчи написал(а):

Наверное.
Мне они не нра.
Но это лишь мое мнение.
Многим они нра)

А кого вы считаете лучше? Ну у Тамары железно сбылось куча предсказаний, есть же записи ее многолетней давности, интервью еще с прогнозами для разных стран

+2

1195

#p217733,Непривитый от СПИДа написал(а):

А кого вы считаете лучше? Ну у Тамары железно сбылось куча предсказаний, есть же записи ее многолетней давности, интервью еще с прогнозами для разных стран

Я не могу назвать лучшего астролога, увы.
Не среди наших, не среди западных.
Все ошибаются.)

Но я их всех уважаю!)

+3

1196

#p217703,Люда Винчи написал(а):

Вот, фамилию забыла. Есть мунданная астрология. В рф пару известных астрологов есть, которые составляют прогноз годовой для стран.
Ох, забыла фамилию. Но он известный.
Андреев, что ли?

Есть еще Левин
Он валит всё на Плутон.

Отредактировано Люда Винчи (Вчера 22:23:53)

Спасибо! Я Левина видела и Волжину видела. Андреева не люблю, но гляну. У меня осталось впечатление очень быстрого поверхностного анализа. Поэтому хотела кого-нибудь еще. Все-таки когда человек много лет с картой страны работает он лучше понимает ньюансы.

+4

1197

#p217867,Хитрый разрез ебала написал(а):

Спасибо! Я Левина видела и Волжину видела. Андреева не люблю, но гляну. У меня осталось впечатление очень быстрого поверхностного анализа. Поэтому хотела кого-нибудь еще. Все-таки когда человек много лет с картой страны работает он лучше понимает ньюансы.

Да. Найти хорошего астролога сложно.
А тем более того, кто работает со страной.
Андреев, канэш, делает деньги))
Приличные.
В начале он чтото еще '"раскапывал", а сейчас по-моему (я могу ошибаться) учит!)

+3

1198

На этой неделе Солнце, Меркурий и Марс соединятся в знаке Скорпион, будучи в оппозиции к Юпитеру в Тельце, и этот период Коридора Затмений важен для баланса «брать-давать», «сохранять-терять» и в решении финансовых вопросов. Не инвестируйте в финансовые проекты - высок риск потерять деньги.

Неделя отлично подходит для планирования, но не годится для старта новых дел. 28 октября - Лунное Затмение, которое подведет итоги финансовых стратегий в партнерских отношениях, подталкивая к их пересмотру.

Понедельник - суетливый день, многое хочется успеть, но спешка только раздует внутреннее раздражение. Не берите все на себя, соберите команду для решения первостепенных задач, тем более что сегодня усиливаются организаторские способности. Ясные планы, готовность воспринимать новое и действовать в команде – залог успешного понедельника. 22:04 до 11:33 24 октября не начинайте новые дела.

Вторник - день-вдохновение, усилится тяга к творчеству. Оформляйте свои идеи и творческие задумки. Любое соприкосновение с искусством сегодня актуально. Во второй половине дня прислушайтесь к своей интуиции, возможно, вы сможете почувствовать свое уникальное направление в карьере.

В среду способность к абстрактному мышлению позволит взглянуть на многие ситуации с другой стороны и увидеть новые грани. Это поможет воссоздать целостную картину происходящего и пересмотреть планы и стратегии на будущее. Сегодня сильны иррациональные страхи, работайте с ними через образы. Анализируйте сны, они могут нести важные послания. Высок риск отравлений, следите за питанием.

В четверг первая половина дня будет малоэффективной, леность и желание отложить дела на потом будут замедлять рабочие процессы. Но после обеда многие смело и быстро возьмутся за решение задач. Во второй половине дня может появиться раздражительность - направьте эту энергию в работу, а вечером сходите в спортзал. С 09:39 до 13:01 не начинайте новые дела.

Пятница - активный день, хочется скорее завершить все дела. Многие будут деятельными, эффективными и своенравными. Не откладывайте и решайте все вопросы сразу по мере их поступления. К вечеру может обостриться давление обстоятельств, в результате возможны резкие реакции и сопротивление.​

Самый напряженный день недели - 28 октября, самый благоприятный - 24 октября.
В субботу состоится Лунное затмение. Оно вскроет, как мы научились быть устойчивыми, сохранять баланс, отстаивая собственные интересы в партнерстве. Пересмотрите финансовые отношения с партнерами, проанализируйте события в этой теме за последние 10 дней и сделайте выводы. Сегодня возможны конфликтные ситуации, будет трудно избежать эмоциональных переживаний. С 11:20 до 14:44 не начинайте новые дела.

Воскресенье посвятите созданию уютной атмосферы вокруг себя: используйте стильные предметы интерьера, новый декор или просто зажжённые свечи. Чудесный день для удовольствия и комфорта даже в мелочах

+3

1199

Выложу оба два рядом https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/898106.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/428063.jpg

+8

1200

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/734038.jpg

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮