Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 1241 страница 1260 из 1962

1241

#p220105,Радуга написал(а):

Люда Винчи
Насчет порчи поспорю. Ее можно, в принципе, навести на кого угодно. Были бы желание и умение. За исключением редчайших исключений, типа святых, пророков, праведников, конфессия не важна, а вот чистота и искренность-очень даже.

как интересно! А что про порчу знаете? мне оч.любопытно, т.к. мама уверяет, что меня сглазили, про какой-то подклад (?) говорила, очень она тогда расстроена была и даже напугана. Но я не особо верю - чему завидовать-то? ни особой красоты, ни мужа-олигарха) со здоровьем ахтунг, вощим (с)  че-то я очкую теперь

+5

1242

#p220117,Пятая матрёшка Путина написал(а):

У меня были ближний, с которыми весело, а потом надоедало, мужики. Хотя и в глубину как-то пытались, но чёт не
А вот женщин-близнецов я даже побаиваюсь, обе мои хороших знакомых просто железные леди, тонкие, звонкие и несгибаемых принципов

У меня подруга близкая близнецы, бесит конечно своим непостоянством и легкостью, граничащей с пофигизмом, но шарма море, за это и прощаю. А с мужиком наверное таким не ужилась бы, в мужчине эти качества не так приятны

+6

1243

#p220096,обваленный в скверне написал(а):

Люда Винчи очень интересно пишете, а про дев можно? )

Можа и про дев!

Художественно одаренные люди.
Любой вид искусства.
Одарены шармом.)

Но этот шарм обычно распространяется Не на своих, а на чужих.)

Со своими Дева строга и взыскательна!)
Иронична. Саркастична.

Так может уколоть, что долго придется "опамниваться"!

Здравый смысл Дев на высоте!
Экономные. Не потому что жадные, а потому что это выгодно.
Рационалисты.
Всё в дом!

Критиканы великие)

Стихоплеты невероятные.
Влюбчивые очень.
Обаятельные!

Мистики.
Именно они могут сказать "смотри, не упади" и чел упадет!)
Не по злобе, нене.

Просто умеют считывать будущее. Ближайшее будущее.
Данность такая! ДАР!

Даже, если они Девы об этом самом даре не подозревают.

Девиз: "Просто так, ни с того ни с сего, на белом свете ничего не происходит."

+6

1244

Намоленный Кофе
Мужики мне болаболы попадались. Что близнецы, что весы. Причём, близнецы просто как рыба в море в инфополе, видно, что прям мозг там работал, а весы брали обаянием. Воздушные знаки ваще мне кажутся лёгкими только на кратковременный период и потом они ужасно постоянные в своем непостоянстве

+6

1245

#p220119,личное мнение написал(а):

как интересно! А что про порчу знаете? мне оч.любопытно, т.к. мама уверяет, что меня сглазили, про какой-то подклад (?) говорила, очень она тогда расстроена была и даже напугана. Но я не особо верю - чему завидовать-то? ни особой красоты, ни мужа-олигарха) со здоровьем ахтунг, вощим (с)  че-то я очкую теперь

Ну, я знаю, что порча существует.
С этим не поспоришь.

Разумеется, все это можно снять!
Не свечами и не заговорами, само собой)

+5

1246

Про невозмодность наведения порчи на Скорпиона,

#p220105,Радуга написал(а):

Люда Винчи
Насчет порчи поспорю. Ее можно, в принципе, навести на кого угодно. Были бы желание и умение. За исключением редчайших исключений, типа святых, пророков, праведников, конфессия не важна, а вот чистота и искренность-очень даже. Ну, и конечно, за исключением тех, кто надежно защищен (Путин, например, Весы, но на него точно не получится навести)

Я присоединюсь к вашему мнению, примерно также порчу понимаю. А уж на Скорпионов и порчу наводить не надо, они сами себе проблемы прекрасно находят)). И всякие энергетические бяки не хуже, чем другие цепляют.

+6

1247

#p220126,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Намоленный Кофе
Мужики мне болаболы попадались. Что близнецы, что весы. Причём, близнецы просто как рыба в море в инфополе, видно, что прям мозг там работал, а весы брали обаянием. Воздушные знаки ваще мне кажутся лёгкими только на кратковременный период и потом они ужасно постоянные в своем непостоянстве

Да, воздушные все непостоянные, даже водолеи, но это тоже плюс. Моя личинка не может долго дуться, секунда, и сама подходит мириться. А насчет женщин со стержнем, мне кажется, это раки. Знаю двух, не сломить, может, и тревожные, и в скорлупе, но внутри сталь

Отредактировано Намоленный Кофе (2023-10-27 17:09:35)

+4

1248

#p220124,Люда Винчи написал(а):

Можа и про дев!

Спасибо!)) Почти всё так)
Не влюбчивая, о шарме тоже можно поспорить))) Критикан великий, да. "это мой дар и моё проклятье!" ))

+3

1249

#p220132,обваленный в скверне написал(а):

Спасибо!)) Почти всё так)
Не влюбчивая, о шарме тоже можно поспорить))) Критикан великий, да. "это мой дар и моё проклятье!" ))

Спасибо!

+1

1250

#p220130,Хитрый разрез ебала написал(а):

Про невозмодность наведения порчи на Скорпиона,

Я присоединюсь к вашему мнению, примерно также порчу понимаю. А уж на Скорпионов и порчу наводить не надо, они сами себе проблемы прекрасно находят)). И всякие энергетические бяки не хуже, чем другие цепляют.

Да. Так.
Чего умеем, то умеем)

+2

1251

#p220131,Намоленный Кофе написал(а):

Да, воздушные все непостоянные, даже водолеи, но это плюс. Моя личинка не может долго дуться, секунда, и сама подходит мириться. А насчет женщин со стержнем, мне кажется, это раки. Знаю двух, не сломить, может, и тревожные, и в скорлупе, но внутри сталь
Отредактировано Намоленный Кофе (Сегодня 17:02:42)

Хорошее наблюдение про раков. Я бы, правда, чуть по-другому сказала, у них не то, чтобы внутренний стержень сильный, сколько очень сильная живучесть. Они, как трава, все ее топчут, а она все равно растет) Т.е. это не сталь внутри, а скорее высокая способность адаптироваться и выживать, сохранять себя.

+3

1252

#p220136,Хитрый разрез ебала написал(а):

Хорошее наблюдение про раков. Я бы, правда, чуть по-другому сказала, у них не то, чтобы внутренний стержень сильный, сколько очень сильная живучесть. Они, как трава, все ее топчут, а она все равно растет) Т.е. это не сталь внутри, а скорее высокая способность адаптироваться и выживать, сохранять себя.

Да, они опора в семье, всех держат вместе
Смотришь на них, вроде пиздц и всё пропало, а они отряхнулись и встали на ноги. Вот хз, стержень или такой характер. Мужья и дети с ними короче не пропадут

Отредактировано Намоленный Кофе (2023-10-27 17:17:19)

+2

1253

А в целом не стоит забывать, что просто знак Зодиака  - это такая средняя температура по больнице. Помимо положения Солнца, там еще 9 планет со своим положением, аспектами, а еще дома.
Нередка ситуация, когда у человека Солнце, допустим, в Тельце, но при этом 2-4 планеты в Овне. Что наносит сильный отпечаток.

+5

1254

#p220137,Намоленный Кофе написал(а):

Да, они опора в семье, всех держат вместе
Смотришь на них, вроде пиздц и всё пропало, а они отряхнулись и встали на ноги. Вот хз, стержень или такой характер. Мужья и дети с ними короче не пропадут
Отредактировано Намоленный Кофе (Сегодня 17:17:19)

Это рачья живучесть 100%).
Дети точно не пропадут, но уйти от маменьки будет трудно))

+3

1255

#p220113,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я не очень верю что Раввины возьмутся за такое, читать на смерть Путину который очевидно очень защищенная фигура, не побоясь что на них же самих отрекошетит, но если было дело, то понятно почему так хорошо идут дела в Израиля

https://politnavigator-net.turbopages.o … rbana.html
http://www.iton.tv/novosti/18508-ukrain … -nura.html

+2

1256

#p220105,Радуга написал(а):

Люда Винчи
Насчет порчи поспорю. Ее можно, в принципе, навести на кого угодно. Были бы желание и умение. За исключением редчайших исключений, типа святых, пророков, праведников, конфессия не важна, а вот чистота и искренность-очень даже. Ну, и конечно, за исключением тех, кто надежно защищен (Путин, например, Весы, но на него точно не получится навести)

Фух, на минутку показалось что вы знакомы с Time, ну у вас ник как у одной из участниц той тусовки)

+1

1257

#p220142,Фианит написал(а):

Фух, на минутку показалось что вы знакомы с Time, ну у вас ник как у одной из участниц той тусовки)

Нене. Это только кажется)

+1

1258

#p220141,Тётенька из ФСБ написал(а):

https://politnavigator-net.turbopages.o … rbana.html
http://www.iton.tv/novosti/18508-ukrain … -nura.html

Там одна хохлуха со своим мужем наложили проклятие на Путина, вчера писали сами. Буду наблюдать, чую обратка прилетит быстро

+7

1259

#p220115,Люда Винчи написал(а):

Спасибо!
Но не могу согласиться!

Ща будет имхо:
На кого угодно навести?)
Нет. Не так.
И даже защита здесь не играет особой роли.
Все дело в мировоззрении.

Тоже сорри, но не соглашусь) Мировоззрение тут не при чем, это самоуспокоение, скорее. Но не каждого, люди "не от мира сего", чистые- они практически неприкасаемые. Ну и еще есть исключения, конечно.
А так...Скорее, никто этим просто не будет заниматься, плюс, есть еще нюансы и их много. Например, в причине порчи...

+2

1260

#p220042,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Про козерога можно не писать, мы лучшие

Согласен, но если можно, пусть тоже скажет)

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮