Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 1261 страница 1280 из 1962

1261

#p220139,Хитрый разрез ебала написал(а):

А в целом не стоит забывать, что просто знак Зодиака  - это такая средняя температура по больнице. Помимо положения Солнца, там еще 9 планет со своим положением, аспектами, а еще дома.
Нередка ситуация, когда у человека Солнце, допустим, в Тельце, но при этом 2-4 планеты в Овне. Что наносит сильный отпечаток.

Я согласна, но вот почему все тельцы, которых я знаю, очень похожи, они -Земля, крепкие хозяйственники, рачительные хозяева, все в дом, отличные семьянины, но нудят малехо конечно. Понятно, что сужу только по своей выборке, но они реально похожи. А Водолеи больше всего любят свободу, близнецы-это ветер, девы -редкостные зануды и все по полочкам. Что-то есть в этом делении на знаки. Два родственника-рыбы, очень друг на друга похожи, постоянно депрессии

+4

1262

#p220144,Непривитый от СПИДа написал(а):

Там одна хохлуха со своим мужем наложили проклятие на Путина, вчера писали сами. Буду наблюдать, чую обратка прилетит быстро

Мне очень интересно, что будет с той мадам, которая фигурку Путина вешала.

+5

1263

#p220119,личное мнение написал(а):

как интересно! А что про порчу знаете? мне оч.любопытно, т.к. мама уверяет, что меня сглазили, про какой-то подклад (?) говорила, очень она тогда расстроена была и даже напугана. Но я не особо верю - чему завидовать-то? ни особой красоты, ни мужа-олигарха) со здоровьем ахтунг, вощим (с)  че-то я очкую теперь

Фианит написал(а):

Фух, на минутку показалось что вы знакомы с Time, ну у вас ник как у одной из участниц той тусовки)

Я? Я даже не в курсе, про что вы говорите. Честно. И Тайм не знаю никакого.

+3

1264

#p220148,Тётенька из ФСБ написал(а):

Мне очень интересно, что будет с той мадам, которая фигурку Путина вешала.

Это одна и та же мадам, муж у нее малолетка недалекая, я буду держать в курсе дела. Пока у мужа экстренно помер дед, и еще никто из товарищей раненых на поле боя не выжил

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-10-27 17:40:43)

+8

1265

#p220145,Радуга написал(а):

Тоже сорри, но не соглашусь) Мировоззрение тут не при чем, это самоуспокоение, скорее. Но не каждого, люди "не от мира сего", чистые- они практически неприкасаемые. Ну и еще есть исключения, конечно.
А так...Скорее, никто этим просто не будет заниматься, плюс, есть еще нюансы и их много. Например, в причине порчи...

Спасибо!

Это именно мировоззрение и есть.)

Какая разница какая причина порчи??
Абсолютно без разницы.
Однофигственно совершенно.

В нашем мире нет просветленных)
Есть добрые (их очень мало), есть мудрые (их побольше), и все остальные.
А В целом мы Принципиально одинаковы.

Если мировоззрение позволяет делить на просветленных и грешников или кого-то там еще, это неважно, значит парадигма мировоззрения ясна!
Противостояние добра и зла, закон бумеранга, и тд и тп...
И, следовательно, существует раздел призов и наказаний. А, значит, существует некая высшая справедливость.)

Если же мировоззрение Не делит челов на и на, а лишь видит, что все люди страдают, и что причина страданий заложена в наличие внутреннего конфликта, то абсолютно неважно кто/кому/зачто/когда...
То, никакой высшей справедливости нет, а есть лишь Некий Баланс, а он никакого отношения к справедливости не имеет. Так как справедливость категория субъективная!

Имхо)

+3

1266

#p220074,Намоленный Кофе написал(а):

Меня бесит в близнецах, что сегодня одно, завтра другое, как ветер переменчивые. Вроде договоришься, а они бац, и мнение поменяли

Вот не знааю. Если договорились, то слово я держу любой ценой. Даже той, которой бы не стоило. И никто не оценит.  Люди проще обычно относятся к договорённостям, чем я.
А мнение менять - это да, это всегда пожалуйста))
В юности я всех своих "любимых" вводила в ступор признанием "Я люблю тебя сегодня" 😆
Зато тех, кого не только сегодня, - тех я всю жизнь люблю без перерывов. И идеал есть)

+6

1267

#p220151,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это одна и та же мадам, муж у нее малолетка недалекая, я буду держать в курсе дела. Пока у мужа экстренно помер дед, и еще никто из товарищей раненых на поле боя не выжил

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 19:40:43)

То есть связи она не видит. Ок, продолжаем наблюдение.

+11

1268

#p220156,Тётенька из ФСБ написал(а):

То есть связи она не видит. Ок, продолжаем наблюдение.

Ну она много чего не показывает, говорит дела плохо, если бы вы знали через что я прохожу, и тд, связи не видит никакой, историю не знает, похоже человек все старшие классы школы не учился а на дискотеках провел, муж 25 лет совсем зеленый, Донецк и Луганск будут наши, но сам занес очевидно в военкомат чтоб его лично туда не кинули, потому как деньги к его родителей есть и я не верю в байку, ах стою на учете, просто резервистов хватает, слишком часто там хватают на улицах простых мужиков каждый день

+6

1269

#p220113,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я не очень верю что Раввины возьмутся за такое, читать на смерть Путину который очевидно очень защищенная фигура, не побоясь что на них же самих отрекошетит, но если было дело, то понятно почему так хорошо идут дела в Израиля

Я выше написала, что более, чем сомневаюсь в этом. Дело не в боязни рикошета- это же не полоумные психи с руками из жопы и огромным самомнением, тут все делается четко. И не в защитах- практически любые защиты можно пробить, обойти, проникнуть под них. А именно в самом этом воздействии. Это-не порча, это- обрядовое проклятие, эгрегориальное можно сказать. И в этом и есть и огромная сила его, но и огромная ответственность, в чем-то даже, можно сказать, слабость. И нюансов и условий для такого воздействия, уверена, огромное количество. Например, принадлежность к еврейству и/или иудаизму. Можно сказать, это что-то вроде предания анафеме в православии. Не совсем то, конечно, но вектор тот же.

+7

1270

#p220147,Намоленный Кофе написал(а):

Я согласна, но вот почему все тельцы, которых я знаю, очень похожи, они -Земля, крепкие хозяйственники, рачительные хозяева, все в дом, отличные семьянины, но нудят малехо конечно. Понятно, что сужу только по своей выборке, но они реально похожи. А Водолеи больше всего любят свободу, близнецы-это ветер, девы -редкостные зануды и все по полочкам. Что-то есть в этом делении на знаки. Два родственника-рыбы, очень друг на друга похожи, постоянно депрессии

Я считаю, что судить по своей выборке дело не слишком хорошее. Например, на моем жизненном опыте (не профессиональном), я не встречала депрессивных Рыб, зато сколько Водолеев-семьянинов (мужчин!) видела.

Я не говорю, что не будет общего в представителях одного знака. Солнце есть Солнце. Оно создает ядро личности. Просто оно не всегда бывает очевидно и есть не совсем типичные проявления знака.  Сейчас астрологической информации много и она не всегда хорошего качества, и плодится огромное количество клише из разряда "все скорпионы очень сексуальны". А энергия знака Солнца не всегда проявляется шаблонно. Ну, и большие выводы о человеке по знаку Солнца делать нельзя.
А то видела я эти бесплатные консультации, когда Тельцу по Солнцу предлагали идти работать в банк или в бухгалтеры, к деньгам поближе, а там натальная карта вообще не про это.

Отредактировано Хитрый разрез ебала (2023-10-27 17:54:49)

+6

1271

#p220144,Непривитый от СПИДа написал(а):

Там одна хохлуха со своим мужем наложили проклятие на Путина, вчера писали сами. Буду наблюдать, чую обратка прилетит быстро

Им- прилетит, даже просто от потревоженных защит. И еще много от чего и от кого. Но сравнивать с Пульса-де-нура некорректно все-таки

+7

1272

#p220158,Непривитый от СПИДа написал(а):

слишком часто там хватают на улицах простых мужиков каждый день

Так уже и жiнок начали вербовать.
Последняя реклама просто жесть....

+7

1273

#p220151,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это одна и та же мадам, муж у нее малолетка недалекая, я буду держать в курсе дела. Пока у мужа экстренно помер дед, и еще никто из товарищей раненых на поле боя не выжил

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 17:40:43)

Значит, хитрая тварь отводов наделала. Не повезло  окружающим ее людям.

+6

1274

#p220166,Радуга написал(а):

Значит, хитрая тварь отводов наделала. Не повезло  окружающим ее людям.

Точно не повезло

+3

1275

#p220166,Радуга написал(а):

Значит, хитрая тварь отводов наделала. Не повезло  окружающим ее людям.

Но, походу, через жопу наделала.

+5

1276

#p220168,Тётенька из ФСБ написал(а):

Но, походу, через жопу наделала.

Я сомневаюсь что на любого главу государства можно сделать проклятие без последствий

+4

1277

#p220153,Люда Винчи написал(а):

Спасибо!

Это именно мировоззрение и есть.)

Какая разница какая причина порчи??
Абсолютно без разницы.
Однофигственно совершенно.

В нашем мире нет просветленных)
Есть добрые (их очень мало), есть мудрые (их побольше), и все остальные.
А В целом мы Принципиально одинаковы.

Если мировоззрение позволяет делить на просветленных и грешников или кого-то там еще, это неважно, значит парадигма мировоззрения ясна!
Противостояние добра и зла, закон бумеранга, и тд и тп...
И, следовательно, существует раздел призов и наказаний. А, значит, существует некая высшая справедливость.)

Если же мировоззрение Не делит челов на и на, а лишь видит, что все люди страдают, и что причина страданий заложена в наличие внутреннего конфликта, то абсолютно неважно кто/кому/зачто/когда...
То, никакой высшей справедливости нет, а есть лишь Некий Баланс, а он никакого отношения к справедливости не имеет. Так как справедливость категория субъективная!

Имхо)

Я-это все и все- это я. Я- есть и Микрокосм, и Макрокосм. Тогда да, возможно ничего не подействует. Но, при одном условии- если это истинная истина и для внешнего, и для внутреннего. Тогда та самая неприкасаемость будет. Практически уровень бодхисаттвы

+4

1278

#p220153,Люда Винчи написал(а):

Спасибо!

Это именно мировоззрение и есть.)

Какая разница какая причина порчи??
Абсолютно без разницы.
Однофигственно совершенно.

В нашем мире нет просветленных)
Есть добрые (их очень мало), есть мудрые (их побольше), и все остальные.
А В целом мы Принципиально одинаковы.

Если мировоззрение позволяет делить на просветленных и грешников или кого-то там еще, это неважно, значит парадигма мировоззрения ясна!
Противостояние добра и зла, закон бумеранга, и тд и тп...
И, следовательно, существует раздел призов и наказаний. А, значит, существует некая высшая справедливость.)

Если же мировоззрение Не делит челов на и на, а лишь видит, что все люди страдают, и что причина страданий заложена в наличие внутреннего конфликта, то абсолютно неважно кто/кому/зачто/когда...
То, никакой высшей справедливости нет, а есть лишь Некий Баланс, а он никакого отношения к справедливости не имеет. Так как справедливость категория субъективная!

Имхо)

А причина порчи- все ж таки важна. И нужна. Так же, как и объект, собственно)

+2

1279

#p220148,Тётенька из ФСБ написал(а):

Мне очень интересно, что будет с той мадам, которая фигурку Путина вешала.

https://instagram.com/anet080808?igshid … BiNWFlZA==
Вот ее инста

+3

1280

#p220171,Радуга написал(а):

Я-это все и все- это я. Я- есть и Микрокосм, и Макрокосм. Тогда да, возможно ничего не подействует. Но, при одном условии- если это истинная истина и для внешнего, и для внутреннего. Тогда та самая неприкасаемость будет. Практически уровень бодхисаттвы

Спасибо!

Здесь вы затронули очень много пластов!
Про Истину - отдельная песня.
Истину ж нельзя привлечь, так как для челов она недоступна, в виду ее постоянной изменчивости и движения.
Невозможно поймать горизонт!)
Нам доступно то, что мы видим, слышим, наблюдаем, осязаем и тд и тп и Оцениваем, распознаем.
Но это не имеет никакого отношения к Истине (с большой буквы)

Микрокосм - теория поля. Там очень интересные постулаты.

Отредактировано Люда Винчи (2023-10-27 18:07:28)

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮