Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 1281 страница 1300 из 1962

1281

#p220172,Радуга написал(а):

А причина порчи- все ж таки важна. И нужна. Так же, как и объект, собственно)

Я уважаю вашу точку зрения!

Но согласиться не могу.

+2

1282

#p220170,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я сомневаюсь что на любого главу государства можно сделать проклятие без последствий

Можно и на главу, почему нет-то. Не надо их обожествлять, это тоже люди. Есть выдающиеся Мастера, вполне возможно, они могут. У них свои наработки, назовем это так.

+5

1283

#p220176,Радуга написал(а):

Можно и на главу, почему нет-то. Не надо их обожествлять, это тоже люди. Есть выдающиеся Мастера, вполне возможно, они могут. У них свои наработки, назовем это так.

Выдающиеся мастера, это точно не хохлухи из деревень

+5

1284

#p220175,Люда Винчи написал(а):

Я уважаю вашу точку зрения!

Но согласиться не могу.

Со всем уважением, я тоже)
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/37424.gif

Отредактировано Радуга (2023-10-27 18:22:51)

+2

1285

#p220177,Непривитый от СПИДа написал(а):

Выдающиеся мастера, это точно не хохлухи из деревень

Конечно, нет. Таких в мире немного и нужно ли им такое- большой вопрос. Думаю, вряд ли

+4

1286

#p220179,Радуга написал(а):

Конечно, нет. Таких в мире немного и нужно ли им такое- большой вопрос. Думаю, вряд ли

Ну вот и я об этом, у 99,99% тех кто полезет с проклятиями к знаковым фигурам будут огромные проблемы

+4

1287

Радуга
прочитала про эту "пульса де нура". Офигеть! они даже не скрывают, вон, пишут, на Шарона и Рабина наложили его. На первого - за "поддержку плана одностороннего отделения от Палестинской автономии"

+4

1288

#p220180,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну вот и я об этом, у 99,99% тех кто полезет с проклятиями к знаковым фигурам будут огромные проблемы

Вероятнее всего, да. Вменяемые и не полезут. И не от страха даже, а от некого интуитивного понимания мироустройства, скорее.
Но обожествлять любого, даже самого приятного вам или выдающегося правителя не стоит. Они смертны, как и все остальные. И, нельзя забывать, порой самая заурядная личность может быть проводником Высшей Воли (вспоминаем все бесконечные случаи всяких цареубийств в истории человечества)

+9

1289

#p220181,личное мнение написал(а):

Радуга
прочитала про эту "пульса де нура". Офигеть! они даже не скрывают, вон, пишут, на Шарона и Рабина наложили его. На первого - за "поддержку плана одностороннего отделения от Палестинской автономии"

Да, не только не скрывают, но и гордятся. Заметьте, мусульманину Арафату, служителю Темных Богов Гитлеру  это проклятие наверняка было до лампочки. Эгрегориальное оно. (С Троцким могу представить, что оно сработало, хотя ему, с их т.з. не за что абсолютно, искренний сионист, кмк, был. Про Сталина не верю- куда там! Это уже мечты)

Отредактировано Радуга (2023-10-27 18:47:34)

+6

1290

#p220155,Next_Tee написал(а):

Вот не знааю. Если договорились, то слово я держу любой ценой. Даже той, которой бы не стоило. И никто не оценит.  Люди проще обычно относятся к договорённостям, чем я.
А мнение менять - это да, это всегда пожалуйста))
В юности я всех своих "любимых" вводила в ступор признанием "Я люблю тебя сегодня" 😆
Зато тех, кого не только сегодня, - тех я всю жизнь люблю без перерывов. И идеал есть)

Вот! Да! Женщина-близнец, говорю ж, человек железных принципов)

+2

1291

#p220182,Радуга написал(а):

Вероятнее всего, да. Вменяемые и не полезут. И не от страха даже, а от некого интуитивного понимания мироустройства, скорее.
Но обожествлять любого, даже самого приятного вам или выдающегося правителя не стоит. Они смертны, как и все остальные. И, нельзя забывать, порой самая заурядная личность может быть проводником Высшей Воли (вспоминаем все бесконечные случаи всяких цареубийств в истории человечества)

Так я как раз никого не обожествляю, просто уверена что на всех знаковых в мире фигурах какая надо защита имеется. Плюс я встречала людей увлекающихся магией, и они одни проблемы себе нажили

+7

1292

#p220185,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так я как раз никого не обожествляю, просто уверена что на всех знаковых в мире фигурах какая надо защита имеется. Плюс я встречала людей увлекающихся магией, и они одни проблемы себе нажили

Не соглашусь совсем насчет занимающихся магией) Но спорить, конечно, не буду. У вас ведь своя выборка. Хотя, конечно, если колдовать на Путина, портить всех подряд, кто тебе не понравился, ставить свечи "за упокой" живому в церкви и прочий бред совершать, то добром это, ясное дело, не кончится)

Отредактировано Радуга (2023-10-27 18:58:00)

+6

1293

@Люда Винчи
Спасибо огромное!!

+4

1294

#p220186,Розовые розы написал(а):

Спасибо, милая❤️😍многое в точку! Кроме гениев разумеется)))
И про помощь тоже очень точно. Столько раз в дурах оставалась когда искренне помогала. Потом ругала себя и клялась сама себе что ни за что больше никогда не помогу никому. Но потом вижу ситуацию где кажется ну кто же ещё если не я и опять всё по кругу.

Отредактировано Розовые розы (Сегодня 18:52:11)

Благодарю!

+2

1295

#p220190,Тётенька из ФСБ написал(а):

@Люда Винчи
Спасибо огромное!!

Благодарю!

+3

1296

#p220184,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Вот! Да! Женщина-близнец, говорю ж, человек железных принципов)

Поддержу вас. "Близнецовость" вообще не означает проблем с договоренностями и обязанностями.
Это скорее к положению Сатурна в карте.
Была у меня коллега, 5 планет в Близнецах, но там же сидел Сатурн. Как же с ней было приятно работать. Все четко, вовремя, очень отвественная.

+2

1297

#p220189,Радуга написал(а):

Не соглашусь совсем насчет занимающихся магией) Но спорить, конечно, не буду. У вас ведь своя выборка. Хотя, конечно, если колдовать на Путина, портить всех подряд, кто тебе не понравился, ставить свечи "за упокой" живому в церкви и прочий бред совершать, то добром это, ясное дело, не кончится)

Отредактировано Радуга (Сегодня 18:58:00)

Ну такое примерно и было, за упокой сопернице и прочая чернуха, закончилось плохо для всех, я бы не поверила вообще что это работает, но история реальная

+5

1298

У меня тупой вопрос для разбирающихся - а в чем смысл ставить живущему заупокойную службу ?

+5

1299

#p220195,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну такое примерно и было, за упокой сопернице и прочая чернуха, закончилось плохо для всех, я бы не поверила вообще что это работает, но история реальная

Так и думала) Хотя, понятно, чернуха чернухе рознь)

+3

1300

#p220196,Фрукт написал(а):

У меня тупой вопрос для разбирающихся - а в чем смысл ставить живущему заупокойную службу ?

А это такая херь из интернета) Очень, кстати, популярная среди магуев) Про то, как и что сработает и против кого- они не думают) По байке- это прям порча и/или снятие защит🤣

Отредактировано Радуга (2023-10-27 19:10:38)

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮