Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 1301 страница 1320 из 1962

1301

Хитрый разрез ебала
Я тоже описываю коллегу близнеца и свекровь, обе просто чёткие и очень трепетные к работе, срокам, договоренностям

+2

1302

#p220198,Радуга написал(а):

А это такая херь из интернета) Очень, кстати, популярная среди магуев) Про то, как и что сработает и против кого- они не думают) По байке- это прям порча и/или снятие защит🤣

Отредактировано Радуга (Сегодня 19:10:38)

Ну вот знакомая ставила жене любовника такие свечки, женщина в аварию попала и села в инвалидное кресло, а на знакомую упало зеркало со стены и палец отрубило. Любовник ее все равно бросил с ребенком без всякой помощи, хотя денег там много было

+6

1303

Те, которые действительно что-то умеют, на публику не работают и шоу не устраивают. Им это просто не нужно, они и так в курсе, на что способны. Так что все эти ковены ведьм на лысой горе, сбор 9 равинов в ночь черной луны и т.д. - это просто развитие Битвы экстрасенсов на НТВ.  Никак они на Путина и остальных не повлияют.
Непривитый от СПИДа
Знакомая ваша - дура, простите за прямоту. Зеркалом и расставанием  ее проблемы не ограничатся, и на ребенке, к сожалению, тоже отразится. Уметь надо пакостить так, чтобы обратно не прилетало.

+7

1304

#p220201,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну вот знакомая ставила жене любовника такие свечки, женщина в аварию попала и села в инвалидное кресло, а на знакомую упало зеркало со стены и палец отрубило. Любовник ее все равно бросил с ребенком без всякой помощи, хотя денег там много было

Кошмар какой!

+6

1305

#p220203,Ведьмедик Барни написал(а):

Те, которые действительно что-то умеют, на публику не работают и шоу не устраивают. Им это просто не нужно, они и так в курсе, на что способны. Так что все эти ковены ведьм на лысой горе, сбор 9 равинов в ночь черной луны и т.д. - это просто развитие Битвы экстрасенсов на НТВ.  Никак они на Путина и остальных не повлияют.
Непривитый от СПИДа
Знакомая ваша - дура, простите за прямоту. Зеркалом и расставанием  ее проблемы не ограничатся, и на ребенке, к сожалению, тоже отразится. Уметь надо пакостить так, чтобы обратно не прилетало.

Так это давно было, у нее уже жизнь пошла очень по одному месту

+4

1306

#p220204,Сало убежало написал(а):

Кошмар какой!

Главное мужик которого делили полный чмошник, не его делили по факту а деньги его, без денег он ни одной из сторон бы и не сдался

+5

1307

#p220207,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так это давно было, у нее уже жизнь пошла очень по одному месту

Об этом я и писала, Еще и тот, кто свечки делал, за ее счет свои проблемы решил.

+4

1308

#p220209,Ведьмедик Барни написал(а):

Об этом я и писала, Еще и тот, кто свечки делал, за ее счет свои проблемы решил.

Она сама все делала, типо наследственный дар черный

+3

1309

Люда Винчи
Как вы мило описываете знаки зодиака!
Мне всегда казалось, что общее в людях, родившихся под одним знаком - это их недостатки, а не достоинства. Вот я, например, представителя своего знака всегда легко идентифицирую именно по тому, как он доводит окружающих).

+8

1310

#p220192,Люда Винчи написал(а):

Благодарю!

А можно рака описать?🙏

+5

1311

Ведьмедик Барни
Я своих всегда узнаю - необъяснимая симпатия сразу и всё. Билан, Бузова, Найтли, Джаред Лето, Бодров-младший, не все и не всегда, конечно, но у большинства моих симпатий солнце там же, где и моё)
А выводят те, чья стихия у меня в минимуме - это воздух как раз таки.

+5

1312

#p220219,Розовые розы написал(а):

Водолей что ли)

Хуже, стрелец)

+7

1313

#p220234,Розовые розы написал(а):

Мне тоже скорпионы подсознательно симпатичны всегда) но никогда не задумывалась об этом) а вы вот написали и я вспомнила: смотрю на какую-нибудь известность с восхищением, а потом оказывается он скорпион) что-то в этом есть))) и мужчины меня скорпионы привлекали всегда, но два скорпиона это ж полный писец)))

Отредактировано Розовые розы (Сегодня 20:55:26)

Лично для меня - и одного в окружении слишком много). Но надо признать, что и я их безумно раздражаю).

+3

1314

#p220227,Ведьмедик Барни написал(а):

Хуже, стрелец)

У алкаша асц в стрельце и о да, как же он любит провоцировать)

+1

1315

#p220240,Пятая матрёшка Путина написал(а):

У аокага асц в стрельце и о да, как же он любит провоцировать)

У меня лично это само собой получается, т.е. я не специально вредная). Мама всю жизнь говорит, что так, как умею бить по больному я, ни у кого больше не получается, но я работаю над собой).

+5

1316

Розовые розы
У меня сестра и дедушка были скорпами, сложно им было на одной территории, особенно, когда сестра повзрослела
А уж пару скорпов ваще не представляю

+4

1317

#p220241,Ведьмедик Барни написал(а):

как умею бить по больному я, ни у кого больше не получается, но я работаю над собой).

Я получила этот дар благодаря узлам телец-скорп, правда, мои гадости всегда в бархатной перчатке, надо очень вывести, чтобы прямо в лоб, но тоже много лет уходила от этого сарказма вечного
А он прям любит энергии такие, конфликты для него прям кайф) трикстер такой.

+5

1318

#p220241,Ведьмедик Барни написал(а):

У меня лично это само собой получается, т.е. я не специально вредная). Мама всю жизнь говорит, что так, как умею бить по больному я, ни у кого больше не получается, но я работаю над собой).

Я бы не сказала, что это черта характерна для Стрельца. Может у вас там в Скорпионе планетки водятся.)

+4

1319

#p220245,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Я получила этот дар благодаря узлам телец-скорп, правда, мои гадости всегда в бархатной перчатке, надо очень вывести, чтобы прямо в лоб, но тоже много лет уходила от этого сарказма вечного
А он прям любит энергии такие, конфликты для него прям кайф) трикстер такой.

Вот поэтому мне всегда было проще с огненными и воздушными знаками. Конфликт для меня и для них существует в реальном времени. Поругались, помирились и забыли. А водные и земные знаки будут еще десять лет вспоминать и себя накручивать. Когда мы с сиблингом ругаемся, он мне припоминает все с того времени, как ему было пять лет.)

#p220246,Хитрый разрез ебала написал(а):

Я бы не сказала, что это черта характерна для Стрельца. Может у вас там в Скорпионе планетки водятся.)

Нет, не водятся. В моем случае это скорее "ляпнуть, не подумав", а скорпионы всегда очень продуманные.

#p220247,Розовые розы написал(а):

У меня подруга Стрелец) мы дружим 29 лет😃 и меня вот кто кто, а Стрельцы никогда не раздражали) Наверное исключения подтверждают правило)

Значит, вы - то самое исключение, которое не пытается доминировать.). Вашей подруге повезло!

+8

1320

#p220252,Розовые розы написал(а):

Вот вот) меня всю жизнь упрекают ВСЕ что я бью по больному, а я всегда стараюсь и слова подбирать и многое не говорить, чтобы не обидеть, а мне потом «ну ты и сука - знаешь где мозоль больная и на неё давишь», я в ахуе, в депрессии потом месяцами, не общаюсь ни с кем. Потом начинаю, общение, веселье и бац, опять я сука конченная и тд и тп

А вот это похоже на Скорпиона, такое еще у Меркуриев в аспекте с Плутоном бывает. Просто так работает мозг и мышление, высокая проницательность. Сами не замечают, как попадают в больную точку, увы.
Если Меркурий еще в Скорпионе, то это неосознанное стремление получить эмоциональную реакцию на свои слова, в общении важен эмоциональный коннект. Ну, и часто легче вызвать негатив, чем позитив. И чаще всего не специально так Меркурии такие делают.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮