Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 121 страница 140 из 1837

121

Я иногда читаю дарагана. Его люто хейтят за про российскую позицию (он, кстати, вроде с Украины)

Он делает ретроспективу своих прогнозов иногда. Несу вот один из:

«Сохранится ли единая Украина? … Процесс дезинтеграции страны будет продолжаться в ближайшие годы, однако будет не быстрым. Фактическую независимость от Киева получат не только известные сейчас регионы (Донбасс, Крым), но и ряд других – сейчас мы лишь в начале этого процесса. А вот политическое и правовое урегулирование сложившейся в 2014-2105 годах ситуации займет годы: порядка 10-13 ближайших лет. Крым в Украину не вернется».

«Не будет соблюдаться даже видимость демократии: государство (или его часть) будет полностью переориентировано в тоталитарный формат, в диктатуру, вероятно, к 2018-2020 годам».

«Будут ли в дружественных отношениях русские и украинцы? … Учитывая нынешний накал пропаганды, это будет неожиданный прогноз, но – уверенное «да». Причем это будут именно хорошие, союзнические отношения. Но речь об этом полноценно пойдет только через 10-13 лет. Украина будет другой страной, с другими границами и с другим государственным устройством. События периода 2014-2015 годов будут вспоминаться украинцами с теми же смешанными чувствами, с какими грузины сейчас вспоминают эпоху афериста Саакашвили. Но некоторая часть западной Украины будет вести фактически независимую внешнюю политику в виде региона с особым статусом или отдельного государства, враждебного РФ».

«Будет ли большая мировая война? … Мировая война уже идет. И в виде коротких интенсивных обострений будет продолжаться и обостряться столько, сколько понадобится стране, реализующей «Controlled chaos theory». Безусловно опасным для всех моментом являются 2023-2025 годы, когда процесс переустройства мира примет действительно глобальный и интенсивный масштаб, а международное право образца последнего столетия прекратит существование».

читать всё

+9

122

Мне вот что сейчас подумалось.
В картах-то Белоника что-то, конечно, видит, только истолковать под веществами не всегда в состоянии. А смерть того ли Императора она все время видит? Ей-то (и ейным хомячеллам) конечно хочется, чтобы это был Его Темнейшество. Есть же и другой кандидат на роль Императора, у которого шансов внезапно отправиться в страну безлимитного шмурдяка гораздо больше, чем у ВВП (и война тогда побыстрее закончится, кмк).
Как вам мысль?

Отредактировано Ашкеназ (2022-05-22 14:56:34)

+6

123

#p17947,Ашкеназ написал(а):

Мне вот что сейчас подумалось.
В картах-то Белоника что-то, конечно, видит, только истолковать под веществами не всегда в состоянии. А смерть того ли Императора она все время видит? Ей-то (и ейным хомячеллам) конечно хочется, чтобы это был Его Темнейшество. Есть же и другой кандидат на роль Императора, у которого шансов внезапно отправиться в страну безлимитного шмурдяка гораздо больше, чем у ВВП (и война тогда побыстрее закончится, кмк).
Как вам мысль?

Хорошая мысль. Я сначала посмотрю, как сбудется предсказание Белоники Собчак и только потом в императора поверю.

Отредактировано силиконовое ебало (2022-05-22 15:25:18)

+1

124

#p17998,силиконовое ебало написал(а):

сбудется предсказание Белоники Собчак

Милое, а что там за предсказание?) (я не в теме белоники)

Отредактировано Международное Оборзение (2022-05-23 08:45:11)

+4

125

#p18004,Международное Оборзение написал(а):

Милое, а что там за предсказание?) (я не в теме белоники)

Это было в выпуске Собчак с Белоникой, которая ей в конце таро разложила. Предсказала возможность попасть на деньги из-за того, что доверится не тому человеку, проблемыс законом, которые поможет решить высокопоставленный человек, много мужиков вокруг. Может, я забыла и что-то ещё было. Это прямо в самом конце видео, совсем чуть-чуть по времени. Можете припасть, если Белоника не бесит.

+3

126

#p17998,силиконовое ебало написал(а):

посмотрю, как сбудется предсказание Белоники Собчак

Милое, а что она ей нагадала, поделитесь пожалуйста, если нетрудно?
В палате там уже не продохнуть((

+3

127

Мне тут гугл предложил новость. Как-то поздняк метаться, нет?))  они бы ещё 31 декабря 2022 огласили
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/40/t89710.jpg

+4

128

отвергнутая слизь
Чёт ржу громко https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/20814.png

+3

129

да плюньте вы на астрологию
Я когда то заинтересовалась, и очень глубоко. Ну хрень. Ни религия, ни прочая эзотерика не имеет смысла.

0

130

Я заезда!
ну уж нет, во что тогда верить

+2

131

#p18787,незначительные жирки написал(а):

Я заезда!
ну уж нет, во что тогда верить

Вы правы. Человек должен жить с верой.

0

132

Пиздобратия
Я слушаю на ютьюб. Левин, Перл, глоба те же. Из читать - Дарагана иногда

+3

133

#p13998,Пиздяная извилина написал(а):

Раздражают до усрачки овны. Блять, аж трИсёт от них!)))) С годами стала их чуять не узнавая дату др. Прям как бесит - овно!

Кажется, я тут Овен в единственном числе... (оправдываясь) Но у меня Луна в Скорпионе! :flirt:

+1

134

#p14143,Международное Оборзение написал(а):

Ого
я наоборот абсолютно совпадаю со всеми клише про рыб - планирование всего, и психи , когда планы не сбываются , перемены настроения, эмоциональность , тяжело воспринимаю критику , и часто " включаю матрасов " - люблю поныть ))

Упс! Прямо про моего олкаша - слово в слово. Но... он Телец.

+1

135

#p37130,Нелетай написал(а):

в Скорпионе!

ни хрена в этом не понимаю, но звучит как отягчающий фактор  :D

+7

136

Можно же для смеха опрос запилить. Кто из ЗЗ больше говно. Уверена, что будет примерно одинаково по всем.

+4

137

#p37156,38 попугаев написал(а):

из ЗЗ

Прочитала как "из тридцати трёх". Сидела думала, кто эти 33 долбоёба , да ещё и с зодиакальной подборкой. http://arcanumclub.ru/smiles/smile170.gif

+11

138

#p13527,Кремлеботы написал(а):

Мне врачи льва пророчили, но я сказала, что рожу в июле и назвала число. Так и получилось:)
Про Львов ничего хорошего не могу сказать. У меня свекровь лев. 
А я стрелец. И муж стрелец, но он поторопился.

Бггг. Я стрелец, а блондин - Лев. Вот где коса на камень нашла)

+5

139

#p37175,Ойра-Ойра написал(а):

Бггг. Я стрелец, а блондин - Лев. Вот где коса на камень нашла)

Вы два огня)

+5

140

#p37218,незначительные жирки написал(а):

Вы два огня)

Борьба была равна, боролись два говна (с)

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮