Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 1381 страница 1400 из 1962

1381

Я вот относительно мирно прожив октябрь - не считаем истерики мамок в чатах и на работе - пришла к какой-то истощенности вплоть до апатии, хотя всё объективно норм и не поменялось ничего, кроме внутренней древнерусской тоски

+8

1382

#p222337,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Ведьмедик Барни
Милое, это сухая краска, рисовать чтоб)

Извините, милое, похоже, мое сознание бесповоротно испорчено песнями Шнура. Про краски я даже не подумала😂

+5

1383

#p222338,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Я вот относительно мирно прожив октябрь - не считаем истерики мамок в чатах и на работе - пришла к какой-то истощенности вплоть до апатии, хотя всё объективно норм и не поменялось ничего, кроме внутренней древнерусской тоски

Вообще, это нормально) Многие плохо переносят энергии осени. У нас же тут не только про астрологию, поэтому напишу про энергии осени немного)
Могут быть разные причины угнетенного состояния осенью. В общем, это призыв души посмотреть в глубь себя)
Хорошо было бы замедлиться еще в октябре. Осень напоминает о необходимости отдыха, многие совершенно не умеют отдыхать. А отдых, "ничегонеделание" - это ресурсное состояние. Также осень обнажает наши проблемы, например, это хорошее время для встречи со своей тенью. А еще осень нам напоминает о потерях, которые были. А также о том, что сейчас хорошо бы "потерять", т.е. отпустить. Но нам, человекам, очень не хочется. Так что осеннее время не самое простое, но оно может быть целительным)

+9

1384

#p222336,Ведьмедик Барни написал(а):

Алоэ - это алло...

Таки да

#p222337,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Милое, это сухая краска, рисовать чтоб)

Палочки, ага. И есть ещё масляные. Мне оба варианта нравятся.

#p222326,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Дя, распродажа ж ща

Да вот хз. Набор, который я думала заказать, до распродажи стоил 370, сейчас 420. Так-то я всё равно пока не в городе и смысла заказывать нет. Но чешу репу, ждать по приезду пока у них 11-11 закончится, или хер с ним с полтинником...

+4

1385

Лично я хорошо переношу осень, зиму и весну только по трем причинам: день рождения, новый год и 8 марта.

+5

1386

Хитрый разрез ебала
Не зря раньше новый год осенью был, ох не зря

Государство внезапностей
Ну, вы поглядывайте, у меня в корзине что-то подорожало, что-то наоборот

#p222355,Государство внезапностей написал(а):

Лично я хорошо переношу осень, зиму и весну только по трем причинам: день рождения, новый год и 8 марта.

Бггг, мне нравится ваш позитив 🌟

+6

1387

Обожаю холода. Здесь их не бывает. Но всё равно,  вот только запахло прохладой, я сразу внешне 5 лет скинула (а мои механики вообще решили, что 10🤣), гулять хочется по улицам, энергии море, уверенность в себе расцвела, на романтику потянуло. Эхх. Зимой я вообще ваххх. Если снег🐧❤

+8

1388

#p222290,Мракобес написал(а):

Не раньше декабря.
Весь ноябрь Уран в оппозиции по очереди к Меркурию,  Солнцу, Марсу.  Это не только про гаждеты,  но и обычное электричество.
Так что не время для покупок любых электроприборов.
При таких аспектах точно не подведут стиральная доска и рубель.

Милое, я про автомобиль. На стиральной доске далеко не уедешь. :D

+4

1389

#p222574,Royal bitch написал(а):

На стиральной доске далеко не уедешь.

Тю! Чип переставить и полетит!

+5

1390

#p220440,Ласковый Кот написал(а):

Деваньки, давно я тут рядом хожу. Не знаю сюда ли нести, но сижу я на одном астрофоруме(точнее сидела), так вот после начала СВО там все переобулись и форум к сожалению перестал быть астрологическим, а стал скорее политическим. Ну в общем ближе к делу, я просто вам покажу:
Кто хочет лично убедиться
Ну от себя добавлю, что на Украине не плохие были астрологи, пока в политику не вдарились...

Вы мне напомнили старые времена, я тоже когда-то тусовалась на этом сайте. Я еще помню как в 14 году политику там решили не обсуждать.
И владелица сайта - хороший пример того, как личные предпочтения и мнения астролога влияют на профессиональную оценку. Тексты-то у нее астрологически грамотные. Но я охуеваю, как она лихо трактует карты и делает выводы, подгоняя Все под свои желания и точку зрения.

Тем не менее у нее бывают проблески разума, вот на скринах она делает долгосрочные прогноз для Украины. Что для меня подтверждает только, что карта у Украины не самая лучшая. И второе, что прогностика у карты страны в эпоху глобального передела очень стремная. И как тут вообще возможно прогнозировать перемогу? 
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1527/t462228.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1527/t521534.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1527/t173976.png

Отредактировано Хитрый разрез ебала (2023-11-04 20:51:41)

+4

1391

#p222582,Хитрый разрез ебала написал(а):

Тем не менее у нее бывают проблески разума, вот на скринах она делает долгосрочные прогноз для Украины. Что для меня подтверждает только, что карта у Украины не самая лучшая. И второе, что прогностика у карты страны в эпоху глобального передела очень стремная. И как тут вообще возможно прогнозировать перемогу?

Вот практически все адекватные астрологи про карту Украины говорят примерно одно и то же. Разброс мнений, правда, колеблется от очень вежливо-тактичного "не самая лучшая" до "пиздец".

+8

1392

#p222576,Государство внезапностей написал(а):

Тю! Чип переставить и полетит!

Так чипы ща в дефиците, всё на танки уходит

+6

1393

У нас вчера случилось Северное сияние, никогда не видел в этих краях такое явление, как я понимаю в ДНР тоже, ну там напрягло народ, что даже втиснулось меж фронтовых сводок...

Отредактировано Фианит (2023-11-06 13:42:02)

+7

1394

#p222992,Фианит написал(а):

У нас вчера случилось Северное сияние, никогда не видел в этих краях такое явление, как я понимаю в ДНР тоже, ну там напрягло народ, что даже втиснулось меж фронтовых сводок...

Отредактировано Фианит (Сегодня 13:42:02)

Пишут, HAARP врубили. Поздняков пишет, что в течении 3-х дней всякое может быть.

+2

1395

Радуга
Опа, это из-за Палестины что ли?
Сияния ж уже не первый раз не там, где обычно, всё лето то тут, то там случались внезапно

+5

1396

#p223071,Радуга написал(а):

Пишут, HAARP врубили. Поздняков пишет, что в течении 3-х дней всякое может быть.

Ох, не к добру это, даже в "Информаторе" на ютубе, что-то такое говорят про возможные вскипания масляных радиаторов, сбоев электроники и возможно землетрясениях через пару дней. Правда они про HAARP скромно промолчали, но так намекнули что 9 ноября будет пик этой магнитной (?) бури. Да, вот повторю, никогда не видели в наших краях Северное сияние...

Отредактировано Фианит (2023-11-06 18:21:30)

+2

1397

#p223073,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Радуга
Опа, это из-за Палестины что ли?
Сияния ж уже не первый раз не там, где обычно, всё лето то тут, то там случались внезапно

Возможно, косвенно из-за Палестины. Может, турок будут усмирять (в прошлый раз турки напрямую обвинили янкесов в землетрясениях) или иранцам пакостить. Конечно, очень, очень странное явление. И впервые слышу про красное северное сияние

+2

1398

Радуга
Так оно и северным быть перестало, если видно было в Крыму. Может, дело в преломлении лучей, физика, всякое такое?

+4

1399

#p223128,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Радуга
Так оно и северным быть перестало, если видно было в Крыму. Может, дело в преломлении лучей, физика, всякое такое?

Честно говоря, сильно сомневаюсь. HAARP уже никто не отрицает. Конечно, найдутся те, кто поверит в преломление и все такое, но северному сиянию нечего делать в южных регионах и красный цвет для него тоже  не характерен. Есть еще вариант со знамениями. Короче, можно выбрать ту версию, которая больше нравится.
( А про климатическое оружие еще Шелдон в своем романе писал, в 80-е)

+2

1400

Радуга
Я в целом верю во всё, но что-то настроения жить и бояться сейчас нет. Повлиять на haarp и остальное мы не можем, остаётся только любоваться на пейзаж, чо уж

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮