Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 1401 страница 1420 из 1962

1401

#p223153,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Радуга
Я в целом верю во всё, но что-то настроения жить и бояться сейчас нет. Повлиять на haarp и остальное мы не можем, остаётся только любоваться на пейзаж, чо уж

Да а смысл бояться-то?)
Так что целиком разделяю вашу точку зрения- подивимся на такое чудо)

+4

1402

Когда над лесом свет взойдет, и боль, и кровь, и смерть придет...

(с)

+1

1403

Люди, ну вы чо, это  просто свечение атмосферы, просто вспышка на солнце,  хоть и нефиговая такая, просто физика. Что действительно пугает, так это прогноз учёных, которые ошиблись и со скоростью потока,  и с его силой: прилетело чуть не на день раньше и хлещще, чем ожидалось.

+6

1404

Бикарасыч
Это удивило, кстати. Зато до 10 ноября теперь обещают показывать

+3

1405

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/492381.jpg
Розовые розы
Я поэтому пишу обычно про здоровье, а в конце добавляю, чтобы это всё исполнилось без вреда мне и окружающим

+5

1406

Основные темы: осторожность, эмоциональность, планирование!​ ​
Эмоционально насыщенная неделя, с атмосферой бунта, революции и прогресса. В понедельник - Новолуние в Скорпионе, значит чувствительные люди могут ощущать раздражение и желание совершать резкие, необдуманные поступки на эмоциях, которые могут иметь неприятные последствия. Не реагируйте на провокации и не вступайте в конфликты. Нежелательны любые хирургические вмешательства и рискованные финансовые операции. Неделя подходит для оздоровительных процедур, расхламления и избавления от нежелательных контактов.

Понедельник - Новолуние в Скорпионе. Не рекомендуется начинать новые проекты и принимать важные решения. Но если вы заранее планировали сменить деятельность или место работы, то это подходящий момент для решительных действий. Будьте осторожны в транспорте, за рулем и при обращении с электроприборами.

Во вторник с 9 утра вчерашняя напряженная атмосфера пойдет на спад. Подходящий день для подписания договоров и планирования бюджета, для обучения и систематизации знаний. Удачный день для шоппинга.

Среда отлично подходит для переговоров, деловых и личных, а также для обучения и публичных выступлений. Вы будете услышаны, а ваши доводы приняты. Хороший день для покупки дорогих и качественных вещей и для романтических свиданий.

Четверг - день оптимистичных и несколько нереальных планов и настроений. Азарт и желание получить много, быстро и нахаляву может иметь неприятные последствия. Не рекомендуется подписывать важные документы - есть риск быть втянутым в авантюры Энергетика дня благоволит деятельности, связанной с пиаром и продажами. Во второй половине дня не совершайте крупные покупки.​

Пятница - хороший день для работы. Если вы планировали просить о повышении, то сейчас самое время. Начальство будет к вам благосклонно. День продуктивный и собранный, особенно для работы по найму. К большим денежным поступлениям не располагает, но хорошо подходит для укрепления репутации.

Самые напряженные дни недели - 13 ноября,​ самый благоприятный - 17 ноября.
Суббота - эмоциональный день, наполненный волнительными событиями. Отлично подходит для занятий спортом. Уделите время своей второй - сегодня отношения в партнерстве будут наполнены страстью. Благоприятны процедуры по очистке организма.

Воскресенье располагает к неформальному общению. Отлично подходит для встреч с друзьями или с людьми с общими интересами. Удачный день для фрилансеров и людей, занятых в интеллектуальной сфере. Подходит для инвестирования и покупки техники

+3

1407

#p224669,Розовые розы написал(а):

Сегодня новолуние. В 12:30 прописываем мечты на листочке, после 14:00 загадываем желания)

Это по какому часовому поясу - Москва?

+3

1408

#p224703,Лето без тебя как зима написал(а):

Это по какому часовому поясу - Москва?

Да.

+2

1409

#p224704,Мюнхгаузен написал(а):

Да.

Спасибо ! 😇❤️

+3

1410

#p224697,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Розовые розы
Я поэтому пишу обычно про здоровье, а в конце добавляю, чтобы это всё исполнилось без вреда мне и окружающим

😂😂😂пишу и понимаю, что сжечь нечем - зажигалки нет, т.к. не курю уже давно , спичками я боюсь пользоваться , так как не умею
Буду прятать желания 😈😈

+4

1411

#p224702,Пятая матрёшка Путина написал(а):

. Удачный день для шоппинга.

Цены для начала пусть вернут в русло  :'(

+6

1412

Хех. Сны, говорите, вещие?
У меня, конечно бывают, но так сказать, гораздо менее глобальные.  О себе, о знакомых. Пару раз, правда, ловила с общего энергетического потока. Наверное.
А вот растолкует может кто?

Общая суть не важна, якобы живу в своём родном городе, но в своём доме. И поздно вечером  тороплюсь домой. И тут, - бах! Землетрясение.  Я на самом деле попадала, поэтому знаю. Рядом подпорная стена сыпется на обломки, здания невысокие рушатся. Я думаю, что надо домой бежать, но понимаю что смысла нет, пока толчки не прекратятся, домой не зайдёшь и на открытом пространстве безопаснее.
И вот тут тишина,  по городу начинает отключаться освещение, прямо районами. Ночь, тишина, темнота и звезды.
И на фоне неба, вот как полярное сияние, но не зелёным, а синим светом проявляются  три диких чёрных коня. Ну как на чёрной бумаге белым и синим цветом вороного жеребца нарисовать, только они живые.
И пока их разглядываю, с какой-то  обреченностью, - на небе начинают открываться  глаза. В смысле там и сям, отдельные. Не совсем человеческие, без век,  больше круглые, радужка тёмная.  И землю разглядывают. С интересом.

Прямо проснулась под впечатлением. Пошастала по интернету, - ну апокалиптический всадник на чёрном коне - это голод. А кони?  И глаз в небе это око небесное, или какие-то ангелы изображались вроде  колеса с глазами?  В общем, что-то  символичное, но не понять что.

+5

1413

ЭтоЖомаШиплис
Я в такие моменты обычно прекращаю на недельку новости читать и смотреть.

+6

1414

#p224723,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Хех. Сны, говорите, вещие?
У меня, конечно бывают, но так сказать, гораздо менее глобальные.  О себе, о знакомых. Пару раз, правда, ловила с общего энергетического потока. Наверное.
А вот растолкует может кто?

Общая суть не важна, якобы живу в своём родном городе, но в своём доме. И поздно вечером  тороплюсь домой. И тут, - бах! Землетрясение.  Я на самом деле попадала, поэтому знаю. Рядом подпорная стена сыпется на обломки, здания невысокие рушатся. Я думаю, что надо домой бежать, но понимаю что смысла нет, пока толчки не прекратятся, домой не зайдёшь и на открытом пространстве безопаснее.
И вот тут тишина,  по городу начинает отключаться освещение, прямо районами. Ночь, тишина, темнота и звезды.
И на фоне неба, вот как полярное сияние, но не зелёным, а синим светом проявляются  три диких чёрных коня. Ну как на чёрной бумаге белым и синим цветом вороного жеребца нарисовать, только они живые.
И пока их разглядываю, с какой-то  обреченностью, - на небе начинают открываться  глаза. В смысле там и сям, отдельные. Не совсем человеческие, без век,  больше круглые, радужка тёмная.  И землю разглядывают. С интересом.

Прямо проснулась под впечатлением. Пошастала по интернету, - ну апокалиптический всадник на чёрном коне - это голод. А кони?  И глаз в небе это око небесное, или какие-то ангелы изображались вроде  колеса с глазами?  В общем, что-то  символичное, но не понять что.

К Вам лично в этом сне что имело отношение? Эмоции, чувства, мысли какие во сне были?

+3

1415

#p224723,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Хех. Сны, говорите, вещие?
У меня, конечно бывают, но так сказать, гораздо менее глобальные.  О себе, о знакомых. Пару раз, правда, ловила с общего энергетического потока. Наверное.
А вот растолкует может кто?

Общая суть не важна, якобы живу в своём родном городе, но в своём доме. И поздно вечером  тороплюсь домой. И тут, - бах! Землетрясение.  Я на самом деле попадала, поэтому знаю. Рядом подпорная стена сыпется на обломки, здания невысокие рушатся. Я думаю, что надо домой бежать, но понимаю что смысла нет, пока толчки не прекратятся, домой не зайдёшь и на открытом пространстве безопаснее.
И вот тут тишина,  по городу начинает отключаться освещение, прямо районами. Ночь, тишина, темнота и звезды.
И на фоне неба, вот как полярное сияние, но не зелёным, а синим светом проявляются  три диких чёрных коня. Ну как на чёрной бумаге белым и синим цветом вороного жеребца нарисовать, только они живые.
И пока их разглядываю, с какой-то  обреченностью, - на небе начинают открываться  глаза. В смысле там и сям, отдельные. Не совсем человеческие, без век,  больше круглые, радужка тёмная.  И землю разглядывают. С интересом.

Прямо проснулась под впечатлением. Пошастала по интернету, - ну апокалиптический всадник на чёрном коне - это голод. А кони?  И глаз в небе это око небесное, или какие-то ангелы изображались вроде  колеса с глазами?  В общем, что-то  символичное, но не понять что.

Вы не поверите, но мне сегодня ночью снилось нечто подобное: что нет электричества, везде темнота, невозможно купить ничего и светофоры не работают. И черным небо заволакивает

Отредактировано Радуга (2023-11-13 12:00:12)

+6

1416

Милые, подскажите, плиз, по поводу ба-цзы. Читаю в дзене екатерину земель, нифига непонятно, как обычно. Решила консультацию заказать, вот не знаю, стоит ли, может, там тоже будет куча непонятных слов https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/38484.gif
ей еще нужно время рождения точное, а бирка моя из роддома что-то никак не находится(

+2

1417

#p224727,Радуга написал(а):

Вы не поверите, но мне сегодня ночью снилось нечто подобное: что нет электричества, везде темнота, невозможно купить ничего и светофоры не работают. И череым небо заволакивает

*Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа.

Радуга, милое, читайте новости как книгу с наворотами сюжета. Это всего лишь книга. И никаких закрытых эзотерических чатиков на этой неделе)
Вот как раз сейчас в 12.30 пройдите по радуге: шаг за шагом, красный - оранжевый - желтый - зеленый - голубой - синий - фиолетовый. Радуга всегда после дождя, после непогоды.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/51718.png

+7

1418

#p224728,личное мнение написал(а):

Милые, подскажите, плиз, по поводу ба-цзы. Читаю в дзене екатерину земель, нифига непонятно, как обычно. Решила консультацию заказать, вот не знаю, стоит ли, может, там тоже будет куча непонятных слов
ей еще нужно время рождения точное, а бирка моя из роддома что-то никак не находится(

А на бирке не факт, что точное) но по идее ректи делают как запалники, так и восточники

+3

1419

#p224734,Мюнхгаузен написал(а):

*Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа.

Радуга, милое, читайте новости как книгу с наворотами сюжета. Это всего лишь книга. И никаких закрытых эзотерических чатиков на этой неделе)
Вот как раз сейчас в 12.30 пройдите по радуге: шаг за шагом, красный - оранжевый - желтый - зеленый - голубой - синий - фиолетовый. Радуга всегда после дождя, после непогоды.

Да я тоже нагрешила на игры разума и подсознания) Чем-чем, но сновидениями я не отличаюсь)
Благодарю вас, уважаемое Мюнгхаузен!!!💐

+4

1420

#p224735,Пятая матрёшка Путина написал(а):

А на бирке не факт, что точное) но по идее ректи делают как запалники, так и восточники

ох ты х, я в эту сторону и не думала! надобно маму расспросить подробнее

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮