Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 1421 страница 1440 из 1962

1421

#p224735,Пятая матрёшка Путина написал(а):

А на бирке не факт, что точное

подтверждаю. Мне сыну одно время записали, а я на настенных часах там минут 10 в какую-то сторону минимум увидела. Правда я не знаю, как они там считают, когда голова вышла, когда заорал, или пуповину перерезали  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/23109.gif .

+4

1422

#p224724,Государство внезапностей написал(а):

ЭтоЖомаШиплис
Я в такие моменты обычно прекращаю на недельку новости читать и смотреть.

Есть такое. Но там даже нравится определять кусочки мозаики, - это с новостей, это с работы текущий момент, это про знакомого вспомнила, - вот оно все во сне и перемешалось.  А это непонять с чего.

#p224725,Мюнхгаузен написал(а):

К Вам лично в этом сне что имело отношение? Эмоции, чувства, мысли какие во сне были?

Я вообще голову не теряю в экстренных ситуациях. Ну то есть даже когда ночью в доме пожар случился, одной рукой пожарных вызываю, второй рукой ребёнка с кровати подняла, в руки папку с документами, куртку и  марш на улицу. При землетрясении тоже самое. Мировой крызис, - надо  побольше картошки посадить.  На всякий случай. :D
А вот во сне и рациональное мышление, и тут же какая-то покорность судьбе. То есть тут от меня ничего не зависит,  при землетрясении  я знаю что делать, а вот на небе красотища то какая! И кто это нас разглядывает?
Думаю, так и ядерный взрыв  рассматривать буду.  Моментально оценю, что ничего не сделаешь, но и вряд ли ещё раз такое увидишь.  :yep:
Интересно, откуда вообще это взялось. Я в Интернете искала и глаза в небе, и око небесное и всевидящее око.  Какие-то  христианские "престолы" вроде похоже. Ещё и  в откровения про апокалипсис заглянула. Про всадниках на конях, немного не то.  Но наверное такое же благоговение будет, если такое увидеть.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-11-13 12:42:13)

+4

1423

#p224743,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Я вообще голову не теряю в экстренных ситуациях. Ну то есть даже когда ночью в доме пожар случился, одной рукой пожарных вызываю, второй рукой ребёнка с кровати подняла, в руки папку с документами, куртку и  марш на улицу. При землетрясении тоже самое. Мировой крызис, - надо  побольше картошки посадить.  На всякий случай. :D
А вот во сне и рациональное мышление, и тут же какая-то покорность судьбе. То есть тут от меня ничего не зависит,  при землетрясении  я знаю что делать, а вот на небе красотища то какая! И кто это нас разглядывает?
Думаю, так и ядерный взрыв  рассматривать буду.  Моментально оценю, что ничего не сделаешь, но и вряд ли ещё раз такое увидишь.  :yep:
Интересно, откуда вообще это взялось. Я в Интернете искала и глаза в небе, и око небесное и всевидящее око.  Какие-то  христианские "престолы" вроде похоже. Ещё и  в откровения про апокалипсис заглянула. Про всадниках на конях, немного не то.  Но наверное такое же благоговение будет, если такое увидеть.

Сны имеют отношение только к видящему их. И символы имеют отношение только к Вам.
Сила рода просыпается  и ищет воплощение. Кто-то близкий или дальний к Вам уже работал с силой рода напрямую и сила скучает по такому партнерству. Может быть пополнение в роду.
На этой неделе можно заказывать вещие сны.

+5

1424

#p224748,Мюнхгаузен написал(а):

Сны имеют отношение только к видящему их. И символы имеют отношение только к Вам.

Не всегда.  Разрушенный город и покидающих его ангелов, я видела за несколько дней до трагедии в Нефтегорске.
Но мы не так далеко от него. И в этом городе у нас жила родственница, которую спасло только чудо,  бетонные плиты сложились  домиком, и она так и съехала с пятого этажа.
Вот я и говорю, что или подключение к общему полю, ну а может потому что  именно родственница была там?

+4

1425

#p224751,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Мюнхгаузен написал(а):

    Сны имеют отношение только к видящему их. И символы имеют отношение только к Вам.

Не всегда.  Разрушенный город и покидающих его ангелов, я видела за несколько дней до трагедии в Нефтегорске.
Но мы не так далеко от него. И в этом городе у нас жила родственница, которую спасло только чудо,  бетонные плиты сложились  домиком, и она так и съехала с пятого этажа.
Вот я и говорю, что или подключение к общему полю, ну а может потому что  именно родственница была там?

В Вашем случае потому что родственница была там. Подключение через род или тех, кого Вы приняли под крыло - очень близких людей.

Отредактировано Мюнхгаузен (2023-11-13 13:08:50)

+4

1426

Спасибо, милое. Это внушает надежду)

+5

1427

Блин)
попробую активации тогда  - там ничего особо знать не нужно

+2

1428

Новость старая,если обратиться к первоисточнику, но почему-то форситься в чатиках стала не давно -

NASA изменили даты знаков Зодиака
Кроме того, агентство предлагает добавить в зодиакальный круг новое созвездие. Тринадцатым знаком станет Змееносец.

Ученые NASA опубликовали на образовательном портале агентства NASA Space Place статью, в которой рассказывается об изменении положения звезд на современном небе по отношению к их расположению во времена астрономов Древнего Вавилона, которые впервые сформулировали систему из 12 ключевых созвездий — Зодиак. Эта система описывает положение Солнца в момент рождения человека. По утверждению ученых новый Зодиак состоит из тринадцати созвездий.

«Структура зодиака, которой мы сейчас пользуемся, была создана еще в Древнем Вавилоне», — рассказывает астроном Парке Канкл.

Спустя 3 тысячи лет положение земной оси заметно изменилось, изменился и рисунок звездного неба, поэтому в древневавилонскую систему необходимо вносить корректировки.

Поскольку в Вавилоне использовался календарь из 12 месяцев, основанный на фазах Луны, то очень удобно было поделить зодиак на 12 равных частей, которые соответствуют месяцам. И несмотря на то, что древние ученые насчитывали 13 зодиакальных созвездий, от одного для удобства пришлось отказаться.

Новым знаком зодиака должен стать Змееносец, который на небосводе находится между Скорпионом и Стрельцом. Солнце, по данным NASA, проходит по эклиптике через созвездие Змееносца с 30 ноября по 18 декабря. Его знак представляет собой латинскую букву «U» перечеркнутую волнистой линией, похожей на знак «тильда» — «~».

Соответственно, сдвинутся и календарные даты привычных знаков Гороскопа.

Cosmopolitan тем временем публикует обновленный гороскоп, в нем уже учтены и измененные даты, и новый знак Змееносец:

Козерог: 20 января — 16 февраля
Водолей: 16 февраля — 11 марта
Рыбы: 11 марта — 18 апреля
Овен: 18 апреля — 13 мая
Телец: 13 мая — 21 июня
Близнецы: 21 июня — 20 июля
Рак: 20 июля — 10 августа
Лев: 10 августа — 16 сентября
Дева: 16 сентября — 30 октября
Весы: 30 октября — 23 ноября
Скорпион: 23 ноября — 29 ноября
Змееносец: 29 ноября — 17 декабря
Стрелец: 17 декабря — 20 января

Стоит отметить, что Змееносец может оказаться не последним добавлением к зодиакальной системе — еще в 1970-х годах предлагалось включить в зодиак еще одно созвездие — Кита, — и сформировать систему из 14 знаков.

Впоследствии пресс-секретарь NASA Дуэйн Браун рассказал, что агентство на самом деле не предлагало изменять знаки зодиака или менять даты гороскопов, поскольку оно занимается астрономией, а не астрологией. СМИ неверно интерпретировали статью, пояснили в организации.

Источник: https://www.bfm.ru/amp/news/334047

+5

1429

#p225229,Фианит написал(а):

Новость старая,если обратиться к первоисточнику, но почему-то форситься в чатиках стала не давно -

Я где-то читала, что Антихрист (Мошиах) д.б. Змееносцем по гороскопу)

+2

1430

#p225240,Радуга написал(а):

Я где-то читала, что Антихрист (Мошиах) д.б. Змееносцем по гороскопу)

По новым раскладам я как раз змееносцем становлюсь, ещё и 13го родилась. Ну все, эт самое

+6

1431

#p225229,Фианит написал(а):

NASA изменили даты знаков Зодиака

А какое отношение, стесняюсь спросить, NASA имеет до не особо таки признанной науки астрологии?

+7

1432

Вертела я на половом органе эту НАСУ. Всю жизнь была весами, оправдывая свою ебанутость. Теперь что, аккуратной девой становится? В жооооопууууууу!  :mad:

+9

1433

#p225258,Тётенька из ФСБ написал(а):

А какое отношение, стесняюсь спросить, NASA имеет до не особо таки признанной науки астрологии?

Об этом же есть в последних строках письма)
"Впоследствии пресс-секретарь NASA Дуэйн Браун рассказал, что агентство на самом деле не предлагало изменять знаки зодиака или менять даты гороскопов, поскольку оно занимается астрономией, а не астрологией. СМИ неверно интерпретировали статью, пояснили в организации."

+3

1434

Консультации астрологов и магов подорожали на 40% перед Новым годом, пишет SHOT. Причина в том, что 2024 год — високосный и все хотят знать, что им ждать в следующем году.

Раньше расклад карт стоил около ₽4 тыс., но сейчас цены начинаются уже от ₽6 тыс.

Помимо этого подорожали заклинания на любовь и финансы. Эти ритуалы обычно проводят со свечками, а воск, как уверяют чародеи, в принципе, подорожал — цена за килограмм выросла с 1200 рублей до 1600.

+6

1435

#p225267,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Консультации астрологов и магов подорожали на 40% перед Новым годом, пишет SHOT. Причина в том, что 2024 год — високосный и все хотят знать, что им ждать в следующем году.

Раньше расклад карт стоил около ₽4 тыс., но сейчас цены начинаются уже от ₽6 тыс.

Помимо этого подорожали заклинания на любовь и финансы. Эти ритуалы обычно проводят со свечками, а воск, как уверяют чародеи, в принципе, подорожал — цена за килограмм выросла с 1200 рублей до 1600.

Блять. Не на того училась.

+8

1436

КАМАЗ-беспилотник
Розовые розы
Еще не вечер, можете новую профессию получить. Если судить по блогерам, за три месяца освоите.

+8

1437

#p225290,Ведьмедик Барни написал(а):

Если судить по блогерам

Если судить по блоггерам - я чемпион по бегу  :D

+8

1438

Вообще-то я уже давно - Змееносец, успешно маскирующийся под Стрельца.  :flag: Я еще в школе училась, когда мамина подруга раскрыла нам сию великую тайну. Так что НАСА опоздало с этой новостью лет на двадцать - тридцать.

+6

1439

#p225242,Пятая матрёшка Путина написал(а):

По новым раскладам я как раз змееносцем становлюсь, ещё и 13го родилась. Ну все, эт самое

Не, вы не подходите)))

+2

1440

#p225263,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Вертела я на половом органе эту НАСУ. Всю жизнь была весами, оправдывая свою ебанутость. Теперь что, аккуратной девой становится? В жооооопууууууу!

Как я вас понимаю! Из меня Дева ну никак не выйдет)

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮