Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 1501 страница 1520 из 1962

1501

#p228201,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Как вам ценник
Не тем я занята по жизни

Хороший ценник, как у царицы Савской!)

+7

1502

#p228204,Люда Винчи написал(а):

Хороший ценник, как у царицы Савской!)

А это ж фирма Паши Андреева и ко

+4

1503

#p228210,Пятая матрёшка Путина написал(а):

А это ж фирма Паши Андреева и ко

Ну, а че?)
Он раскрученный)
Кто-нить, да заплатит!)

+5

1504

Люда Винчи
Ну, наверно, кто-то и Володиной платит по 200к 😅

+4

1505

#p228221,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Люда Винчи
Ну, наверно, кто-то и Володиной платит по 200к 😅

Наверное.)
Ну, дело личное)

+5

1506

Девы, Людмила Дараган - родственница Константина Дарагана?
Или просто однофамилица?

+5

1507

#p228242,Тётенька из ФСБ написал(а):

Девы, Людмила Дараган - родственница Константина Дарагана?
Или просто однофамилица?

Констанин Дараган с востока Украины. У него есть брат. Фамилия по отцу, может у отца еще были дети.

+4

1508

#p228242,Тётенька из ФСБ написал(а):

Девы, Людмила Дараган - родственница Константина Дарагана?
Или просто однофамилица?

Он отвечал, что не связаны родством никак

+7

1509

Так, мне кажется, мне сюда.
Милые, решила спросить, кто что думает)
Короче, последние 1,5 +/- недели я слишком часто и внезапно стала встречать своё имя. Оно у меня как бы распространенное, понятно, что может быть ничего необычного, но! Оно реально выскакивает внезапно там, где его не ждешь))) раньше было подобное, когда я была зациклена на одном человеке и мне казалось, что это имя везде. Но именно с моим именем никогда такого не было, я даже ухом не вела, если где-то слышала. Сейчас я не зациклена на себе))) моральное состояние вроде более менее)) смотрю чьи-нибудь сторис а там типа «имя»в род.падеже и какое-нибудь слово, и раньше я такого словосочетания не встречала(здесь может быть непонятно, но я реально вижу свое имя и не понимаю о чем и ком речь, с чего это вдруг, там даже не было обсуждения человека с таким именем раньше)
Или выложен кусочек прямого эфира, там чат и вдруг внезапно «*имя, привет!» и это все как вспышки. Будто кто-то пытается обратиться. Че за фигня?)Стоит опасаться или просто мозг все-таки чем-то загружен?) почитала пару статей буквально с приметами, ну такоэ.

+5

1510

Путинлэнд
Может читать как знак, что стоит себе внимание уделить, без плохого контекста?
Я всегда радуюсь когда имя моё встречается, это редкость, хотя оно и не слишком особенное.

+4

1511

#p231407,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Путинлэнд
Может читать как знак, что стоит себе внимание уделить, без плохого контекста?
Я всегда радуюсь когда имя моё встречается, это редкость, хотя оно и не слишком особенное.

Да, я об этом тоже задумалась, но все равно пока не очень понимаю контекст. Вроде внимание себе уделяю. Просто реально ощущение, что кто-то хочет ко мне обратиться, как бы потусторонний. Если это не несет негативный знак, то я не против 😄

+3

1512

Путинлэнд
Можно медитацию какую замутить под это дело, м?

+2

1513

#p231427,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Путинлэнд
Можно медитацию какую замутить под это дело, м?

А какую? В медитациях я не сильна, только если на расслабление какое-нибудь.

+4

1514

#p231387,Путинлэнд написал(а):

Так, мне кажется, мне сюда.
Милые, решила спросить, кто что думает)
Короче, последние 1,5 +/- недели я слишком часто и внезапно стала встречать своё имя. Оно у меня как бы распространенное, понятно, что может быть ничего необычного, но! Оно реально выскакивает внезапно там, где его не ждешь))) раньше было подобное, когда я была зациклена на одном человеке и мне казалось, что это имя везде. Но именно с моим именем никогда такого не было, я даже ухом не вела, если где-то слышала. Сейчас я не зациклена на себе))) моральное состояние вроде более менее)) смотрю чьи-нибудь сторис а там типа «имя»в род.падеже и какое-нибудь слово, и раньше я такого словосочетания не встречала(здесь может быть непонятно, но я реально вижу свое имя и не понимаю о чем и ком речь, с чего это вдруг, там даже не было обсуждения человека с таким именем раньше)
Или выложен кусочек прямого эфира, там чат и вдруг внезапно «*имя, привет!» и это все как вспышки. Будто кто-то пытается обратиться. Че за фигня?)Стоит опасаться или просто мозг все-таки чем-то загружен?) почитала пару статей буквально с приметами, ну такоэ.

Вы читаете в тексте свое имя? Или Вы слышите как Вас окликают?
В тот период, о котором речь, Вы занимались какими-нибудь практиками: расклад Таро, построение натальной карты, магический обряд?

+4

1515

#p231457,Мюнхгаузен написал(а):

Вы читаете в тексте свое имя? Или Вы слышите как Вас окликают?
В тот период, о котором речь, Вы занимались какими-нибудь практиками: расклад Таро, построение натальной карты, магический обряд?

Читала. Сидела расслабленная в телефоне, листала ленту/посты, больше ничего не делала. И мне кажется, что и натальную карту не строила, она у меня всегда открыта во вкладке, иногда к ней обращаюсь или к карте бацзы, но не могу по памяти сейчас сопоставить, так как не обращала внимания.

+3

1516

Я обычно обращаю внимание на какие-либо знаки или приметы, особенно на те, к которым привыкла. Вроде птицы залетают в окно, либо мухи появляются внезапно. В большинстве случаев я не зацикливаюсь на этом и забываю и только потом как-то что-то сопоставляю. Это к тому, что в 10й раз уже не могла не обратить внимание на свое имя.
Но я еще сейчас поняла, что примерно столько же по времени мне снилась какая-то хн каждую ночь и я не могла даже толком запомнить, потому что там реально полная каша серого цвета. Я даже утром дня три назад проснулась и своему говорю «капец, Какой неприятный сон был.. Какой неприятный». А о чем он, не помню)) У меня так не было никогда. Мне снилась конкретно нечисть перед смертью домашнего животного, я его хорошо тогда запомнила и после поняла, что к чему и сейчас помню. Может присниться просто какой-то переживательный сон, но я всегда знаю, что мозг перегрелся от переживаний и вот он мне выдает.
А тут что-то я немного стала напрягаться. Притом я пью ады и вообще супер спокойна и весела. а может это так магнитные бури действует и я зря себя накручиваю.

Отредактировано Путинлэнд (2023-12-02 01:45:59)

+4

1517

Путинлэнд
Я бы подумала что скоро привалит какое-то большое счастье, которого я давно жду😃 типо знак от Вселенной что ты избранная😃 В любом случае ничего плохого) потому что когда плохое то и знаки такие жуткие, а тут ты сама себе знак как бы - на мой взгляд это очень хорошо!

+8

1518

#p231519,Розовые розы написал(а):

Путинлэнд
Я бы подумала что скоро привалит какое-то большое счастье, которого я давно жду😃 типо знак от Вселенной что ты избранная😃 В любом случае ничего плохого) потому что когда плохое то и знаки такие жуткие, а тут ты сама себе знак как бы - на мой взгляд это очень хорошо!

Да, такой оптимистичный взгляд мне нравится, хочу, чтобы так и было :)))

+7

1519

Путинлэнд
Я по медитациям так себе спец, мне готовое по инструкциям ваще не нравится обычно.
Я врубаю музыку под состояние/настроение, свечи там зажигают, иногда, наоборот, полную темноту навожу. И потом хз сколько времени лежу, сосредоточаясь на дыхании, расслабляя мышцы, которые напрчдены. Обычно лицо сложнее всего даётся. И когда тело относительно расслаблено, а дыхание стабильное, ровное, ритмичное (тип по квадрату вдох-задержать-выдоз-задержать на равный счёт) начинаю на заданную тему мыслительный поток, процессом это не могу назвать, там всякие образы приходят, даже не знаю, как называть это состояние. Типа транса, главное, чтоб никто резко вас не выдернул и не потревожил.
Ну и обычно после такого ответы сами приходят, не всегда сразу, правда

+7

1520

#p231532,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Путинлэнд
Я по медитациям так себе спец, мне готовое по инструкциям ваще не нравится обычно.
Я врубаю музыку под состояние/настроение, свечи там зажигают, иногда, наоборот, полную темноту навожу. И потом хз сколько времени лежу, сосредоточаясь на дыхании, расслабляя мышцы, которые напрчдены. Обычно лицо сложнее всего даётся. И когда тело относительно расслаблено, а дыхание стабильное, ровное, ритмичное (тип по квадрату вдох-задержать-выдоз-задержать на равный счёт) начинаю на заданную тему мыслительный поток, процессом это не могу назвать, там всякие образы приходят, даже не знаю, как называть это состояние. Типа транса, главное, чтоб никто резко вас не выдернул и не потревожил.
Ну и обычно после такого ответы сами приходят, не всегда сразу, правда

Хм, надо попробовать что ли тоже так поделать)

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮