Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 1521 страница 1540 из 1962

1521

А я умею энергетический шарик лепить.

+5

1522

Розовые розы
Блин, это показывать надо.
Попробую объяснить.
Сидя в удобной позе, чтоб не устала спина, соединить ладони друг к другу, не сильно, просто чтобы ощущать их. Потом отводишь буквально на сантиметр и так держишь. Через сто лет какое-то время начинает ощущаться покалывание в подушечках пальцев. Вот это оно. Если не началось - где-то через минуту начинаешь как бы соединять ладони, но так, чтобы они не касались друг друга. Через некоторое время начнешь ощущать сопротивление. Вот на нем надо сосредоточиться и постепенно отдалять ладони друг от друга вылепливая шарик. Когда надоест с ним играть быстро разворачиваем руки ладонями вниз (это важно, уйти должно в землю).

+6

1523

#p231466,Путинлэнд написал(а):

Читала. Сидела расслабленная в телефоне, листала ленту/посты, больше ничего не делала. И мне кажется, что и натальную карту не строила, она у меня всегда открыта во вкладке, иногда к ней обращаюсь или к карте бацзы, но не могу по памяти сейчас сопоставить, так как не обращала внимания.

Это похоже на незакрытый процесс какой-то практики: знаете, как в компьютере много файлов открыто, перегруз и компьютер начинае выдавать квадратики текста. И вроде тыкаешь куда надо, но все висит. И один и тот же квадрат перед глазами, данном случае, ваше имя. Но если практику не делали, то не понятно какой процесс-то закрывать.
Тут можно поработать с тескстом - через тот путь, которым пришла информация. Попробуйте автоматическое письмо. Это безопасная практика, можно пользоваться инфо в инете.

+3

1524

#p231468,Путинлэнд написал(а):

Я обычно обращаю внимание на какие-либо знаки или приметы, особенно на те, к которым привыкла. Вроде птицы залетают в окно, либо мухи появляются внезапно. В большинстве случаев я не зацикливаюсь на этом и забываю и только потом как-то что-то сопоставляю. Это к тому, что в 10й раз уже не могла не обратить внимание на свое имя.
Но я еще сейчас поняла, что примерно столько же по времени мне снилась какая-то хн каждую ночь и я не могла даже толком запомнить, потому что там реально полная каша серого цвета. Я даже утром дня три назад проснулась и своему говорю «капец, Какой неприятный сон был.. Какой неприятный». А о чем он, не помню)) У меня так не было никогда. Мне снилась конкретно нечисть перед смертью домашнего животного, я его хорошо тогда запомнила и после поняла, что к чему и сейчас помню. Может присниться просто какой-то переживательный сон, но я всегда знаю, что мозг перегрелся от переживаний и вот он мне выдает.
А тут что-то я немного стала напрягаться. Притом я пью ады и вообще супер спокойна и весела. а может это так магнитные бури действует и я зря себя накручиваю.

Отредактировано Путинлэнд (Сегодня 01:45:59)

Сны могут быть связаны, могут быть нет. Не складывается пока картинка, пока нет каког-то главного пазла. Магнитные бури могли послужить поводом, но не причиной.
У Вас планеты или фиктивные точки в знаке Девы есть?

+3

1525

#p231542,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Розовые розы
Блин, это показывать надо.
Попробую объяснить.
Сидя в удобной позе, чтоб не устала спина, соединить ладони друг к другу, не сильно, просто чтобы ощущать их. Потом отводишь буквально на сантиметр и так держишь. Через сто лет какое-то время начинает ощущаться покалывание в подушечках пальцев. Вот это оно. Если не началось - где-то через минуту начинаешь как бы соединять ладони, но так, чтобы они не касались друг друга. Через некоторое время начнешь ощущать сопротивление. Вот на нем надо сосредоточиться и постепенно отдалять ладони друг от друга вылепливая шарик. Когда надоест с ним играть быстро разворачиваем руки ладонями вниз (это важно, уйти должно в землю).

А какая цель практики?

+2

1526

#p231557,Мюнхгаузен написал(а):

А какая цель практики?

Убрать из башки мусор и расслабиться.

+5

1527

#p231559,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Убрать из башки мусор и расслабиться.

Если мусор - то вы в шар аккумулируете негативную  энергию и сбрасываете потом в стихию земля. А можно аккумулировать чистую энергию и лечить себя. Только не сбрасываяа впитвая в организм. Попробуйте.

+2

1528

#p231555,Мюнхгаузен написал(а):

Сны могут быть связаны, могут быть нет. Не складывается пока картинка, пока нет каког-то главного пазла. Магнитные бури могли послужить поводом, но не причиной.
У Вас планеты или фиктивные точки в знаке Девы есть?

Да, солнце, лилит и юж.узел

+2

1529

#p231562,Мюнхгаузен написал(а):

Если мусор - то вы в шар аккумулируете негативную  энергию и сбрасываете потом в стихию земля. А можно аккумулировать чистую энергию и лечить себя. Только не сбрасываяа впитвая в организм. Попробуйте.

О.  Я совсем с детства для себя вывела практику. Когда всякие неприятности в голову лезут, накручиваешь себя особенно перед сном, то мысленно  пишешь это все на бумаге, а потом мысленно перечеркиваешь и рвешь лист в клочки.
И потом когда залезла почитать в НЛП, то  похожее нашла, что так снимаешь якорь. Привязку к отрицательному  событию.

+8

1530

#p231565,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

О.  Я совсем с детства для себя вывела практику. Когда всякие неприятности в голову лезут, накручиваешь себя особенно перед сном, то мысленно  пишешь это все на бумаге, а потом мысленно перечеркиваешь и рвешь лист в клочки.
И потом когда залезла почитать в НЛП, то  похожее нашла, что так снимаешь якорь. Привязку к отрицательному  событию.

Прекрасная практика!

+4

1531

#p231563,Путинлэнд написал(а):

Да, солнце, лилит и юж.узел

Лилит сейчас в Деве, т.е. транзитная Лилит возвратилась в то же положение, что и при рождении. У Вас там и Солнце, поэтому это достаточно важно для Вас. И южный узел  - это проблема прошлого, которую вновь поднимается Лилит.
Аспекты Лилит и Солнца смотреть, дома, в которых они расположены. Причина там.

+4

1532

#p231600,Мюнхгаузен написал(а):

Лилит сейчас в Деве, т.е. транзитная Лилит возвратилась в то же положение, что и при рождении. У Вас там и Солнце, поэтому это достаточно важно для Вас. И южный узел  - это проблема прошлого, которую вновь поднимается Лилит.
Аспекты Лилит и Солнца смотреть, дома, в которых они расположены. Причина там.

Догадываюсь, о чем речь. Вопрос заработка и карьеры по ходу. Можно в личку напишу дату рождения?

+2

1533

#p231610,Путинлэнд написал(а):

Догадываюсь, о чем речь. Вопрос заработка и карьеры по ходу. Можно в личку напишу дату рождения?

Да.

+1

1534

Астролог сказал, что вас ожидают разочарования и добавил щепотку тревоги в вашу повседневность? Это популярная история. Многие люди не знают, что делать с информацией о будущем, и поэтому предпочитают не знать, что их ждет впереди. Так спокойнее.​

Но действительно ли спокойнее? По мнению профессиональных астрологов — надежнее научиться правильно использовать прогнозы, чем жить в неведении, ожидая подлостей от вселенной 😎

Но что значит «правильно использовать прогнозы»? ⬇️

🔸узнать, какие энергии будут преобладать в тот или иной период жизни;
🔸понять, какие уроки приготовила судьба и чему она хочет вас научить;
🔸начать изучать тему урока самостоятельно, не дожидаясь, когда разверзнутся небеса;
🔸преобразовать негативную энергию события в позитивную.

И даже если вам напрогнозировали неприятности — вы можете перепроверить их истинность, самостоятельно используя инструменты астро-прогностики.

И даже если обнаружится, что неприятности, всё-таки, надвигаются — то всё можно исправить. Главное — знать, куда повернуть в нужный момент.​

+2

1535

Орел посмотрел и рекомендует

+2

1536

Намоленный Кофе
Он же Ватный)

0

1537

#p234148,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Намоленный Кофе
Он же Ватный)

Я не смотрела пока, но Орел писала, что он что-то говорит про транзит власти, вот она и обрадовалась)

+1

1538

Намоленный Кофе
Так он давно про это говорит, что для России впереди изменения в том числе во власти, но почему орёл думает, что это будет так, как она фантазирует про морозилку

+6

1539

Астролог Михаил Левин дал новый прогноз на 2024 год. Что ждет Россию?
Наша страна в 2024 году будет жить спокойно. Все напряжения и все конфликты скрыты. Особенно с весны.
- Это говорит, что интенсивность конфликта слабеет, но не прекращается. Конфликт затягивается, судя по всему, до 2026 года.

Левин обещает России медленный, но верный экономический подъем. Самыми большими напряжениями станут те, что связаны с санкциями, но Россию ждут грандиозные перемены, перестройка произойдет всей структуры экономики.
- Но это долгий процесс, быстро он не произойдет, — уточняет астролог. — Сейчас еще не время для большого рывка, он будет чуть позже. Но в целом, идет рост экономики и ее стабилизация. Санкции своих целей не достигли. И не достигнут.

По словам Левина, грандиозных лихих побед в 2024 году не будет.
- Скорее всего, такая тягомотина продлится 2024 год и 2025-й, — заключает он.

Напряженная ситуация вокруг Украины продлится до середины 2024 года и будет менее напряженной в начале 2025 года.
Перемены он обещает в политики в России, изменения внутриполитического курса.
- Оно уже идет, но пока не формально, скрытым образом, более ярко и открыто изменения пойдут с весны. Хотя по карте видно, что самая большая интенсивность идет под ковром. Все наиболее серьезные перемены проходят в подковерной борьбе. Но перемены будут и будут очень весомыми, — говорит Михаил Левин, который не стал называть итоги выборов президента в марте 2024 года, но, подчеркнул, что в результате выборов заметно поменяется курс.

- С одной стороны, он станет более разумным, с другой, более жестким. Внутренняя политика ужесточится. В стране начнет устанавливаться какой-то разумный порядок.

В целом, 2024 год станет годом больших перемен и больших напряжений, ломки старого, отжившее уйдет, развалится, обрушится, при этом потенциально год дающий обновления, творческого обновления, вместе с уходом старого может появиться новое живое. Год трудный, но в то же время, не конца трудный, смягченно трудный

+2

1540

Чёт мне не верится, что аж до 25 года Украина в таком темпе протянет.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮