Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 1641 страница 1660 из 1962

1641

Люда Винчи
Милое, не сочтите за наглость, а одно ещё спросить будет? Мне не для себя, мне для подруги ребёнка, а то слишком она неожиданные решения приняла, меня теперь чуть кошмарит про это, получится ли у неё поступить и отучиться на том направлении, которое она выбрала

+5

1642

#p242961,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Люда Винчи
Милое, не сочтите за наглость, а одно ещё спросить будет? Мне не для себя, мне для подруги  ребёнка, а то слишком она неожиданные решения приняла, меня теперь чуть кошмарит про это, получится ли у неё поступить и отучиться на том направлении, которое она выбрала

Смотрю
Очень странная картинка у меня открывается.
Я вижу борьбу, словно надо сражаться, но противник в тумане и его не видно.
Очень большие сложности вижу.
Вряд ли.
Простите

+3

1643

Люда Винчи
Ну что вы, наоборот, значит, что мне надо не давать ей все яйца в одну корзину класть, чтобы потом не было мучительно больно. Спасибо!

+5

1644

#p242980,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Люда Винчи
Ну что вы, наоборот, значит, что мне надо не давать ей все яйца в одну корзину класть, чтобы потом не было мучительно больно. Спасибо!

Благодарю!

+2

1645

#p242960,Люда Винчи написал(а):

Спасибо!
Дык, я ж не гадаю.
Я просто смотрю.
Это хроники Акаши, типа того.
Для гадания нужны атрибуты, какие-то спец/знания, определенные условия и тд и тп.

А я читаю/смотрю, типа ченнелинг.
Это не гадание.

Можно сегодня вечером.
Ща я разгребусь с домашними делами и запросами!

Давайте тогда посмотрите там в своём волшебном шаре - наладится ли у меня на текущем месте работы (перевод в другой отдел либо мир  с коллегами в текущем отделе), или если уволится, то все лучше будет? В каком из двух случаев вы видите более лучший исход?

+3

1646

#p243013,Ковёр - вертолёт написал(а):

Давайте тогда посмотрите там в своём волшебном шаре - наладится ли у меня на текущем месте работы (перевод в другой отдел либо мир  с коллегами в текущем отделе), или если уволится, то все лучше будет? В каком из двух случаев вы видите более лучший исход?

Смотрю
На текущем месте - стресс. Но этот стресс на фоне какого-то творческого начала (вашего)!
Не очень понимаю как это трактовать. Возможно, вам будет ясно...

Я не вижу увольнения, по крайней мере, в ближайшие 3-4 месяца

+3

1647

#p243017,Люда Винчи написал(а):

Смотрю
На текущем месте - стресс. Но этот стресс на фоне какого-то творческого начала (вашего)!
Не очень понимаю как это трактовать. Возможно, вам будет ясно...

Я не вижу увольнения, по крайней мере, в ближайшие 3-4 месяца

Спасибо за ответ 🥰
Про личную жизнь я спрашивать боюсь, поэтому ограничусь работой😂

+5

1648

#p243025,Ковёр - вертолёт написал(а):

Спасибо за ответ 🥰
Про личную жизнь я спрашивать боюсь, поэтому ограничусь работой😂

Благодарю!

+3

1649

#p242830,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Про гадания, кстати

https://i.imgur.com/1jGPQQ0.jpg
https://i.imgur.com/LV8yyNT.jpg

+12

1650

Royal bitch
Это шикарно!  http://i.imgur.com/5LjQICq.png

+9

1651

Девчонки, а когда будет ближайший благоприятный период для спонтанных покупок?

+4

1652

КАМАЗ-беспилотник
Да хоть завтра, вроде нет ни ретро Венеры, ни ретро мерка

+4

1653

#p245344,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Девчонки, а когда будет ближайший благоприятный период для спонтанных покупок?

Как премия нежданная на карту упадет, период настал 😀

+6

1654

#p245376,Непривитый от СПИДа написал(а):

Как премия нежданная на карту упадет, период настал 😀

Я сама себе премия :)

+5

1655

Хм?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/75/875231.jpg

+1

1656

Ой, хотелось бы без новых Буч

+2

1657

Наверняка будет, увы. Им надо что-то яркое вкинуть в инфополе. Реальных фронтовых поводов нет, остается придумать.

+2

1658

#p245344,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Девчонки, а когда будет ближайший благоприятный период для спонтанных покупок?

А завтра!

+2

1659

Удачная неделя для активных, решительных действий!
Время для реализации новых начинаний и творческих идей. В романтических отношениях есть риск обмана - не относитесь серьезно к флирту и новым знакомствам. Высокий риск конфликтов. Повышенную активность направьте на работу, спорт или ручной труд.

Понедельник - день повышенной чувствительности, внимания и заботы. Займитесь творчеством, благотворительностью или помогайте нуждающимся. Удачный день для деятельности в сфере творчества, медицины, продаж. В отношениях может ослабнуть взаимопонимание, но эмоциональная связь значительно усилится. Дорогие покупки лучше отложить.

Вторник - день повышенной эмоциональности и импульсивности в поступках. Высок риск столкнуться с раздражением и агрессией других людей. Не поддавайтесь на провокации и не вовлекайтесь в конфликты. Благоприятный день для спортивных состязаний, ручного труда и дел, требующих максимального приложения сил за короткий срок. День не подходит для выяснения отношений.

Среда - день повышенной предприимчивости, физической и психической активности. Усилится нетерпение и желание поскорее достичь желаемого. День будет продуктивным, если проявлять рассудительность и осторожность в своих действиях. Благоприятный день для покупки техники, инструментов, спортивного инвентаря, но соблюдайте умеренность в тратах, так как возможны некачественные или бесполезные покупки.

Четверг - день активных и решительных действий, которые приведут к хорошим результатам. Чем больше приложить сил в своей деятельность, тем более ощутимые результаты можно получить в конце дня. Если вы занимаетесь продажами, то сегодня можно заключить крупные и выгодные сделки. Раздражительность и склонность к конфликтам еще сохраняется, избегайте споров и общения на повышенных тонах, чтобы не испортить отношения с партнерами и друзьями. Благоприятно начать реализовывать идеи и планы, которые были задуманы в новолуние неделю назад.

Пятница - один из самых продуктивных дней января! Отличное время как для интеллектуальной деятельности, так и для конкретных материальных результатов. Удачное время для заключения сделок и подписания договоров. Интеллектуальные способности усилятся, а аргументы будут очень убедительными. Хороший день для пополнения материальных запасов, покупки техники и расходов на образование. В отношениях возможны иллюзии и обман, поэтому не стоит рассчитывать на что-то серьезное в новых знакомствах. В остальных сферах день благоприятный.

Самый напряженный день недели - 16 января, самый благоприятный -​ 19 января.
Суббота - день творчества, взаимодействия с друзьями и успешной многозадачности. Хорошо подходит для реализации самых смелых и необычных идей. Рабочие процессы продуктивны, а коллективная деятельность даст максимум результата. Благоприятный день для поездок и смены обстановки.

Воскресенье - день ускорения, обновления и трансформации. Может поступить много новой информации. Важно уметь “фильтровать” новости и не распространять то, в чем не уверены. День повышенной интеллектуальной нагрузки и низкой концентрации. Подходит для созвонов, переписок, налаживания связей и контактов, составления планов на предстоящую неделю.

+5

1660

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮