Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 1661 страница 1680 из 1962

1661

И что такого прям в этом индусе, что по Давосам и корпоративам сбера разъезжает...

+5

1662

Магнитная буря 27 и 28 января 2024 г.:штор усилится или нет. Прогноз его действия. Календарь магнитных бурь на январь 2024 года. Врачи советуют
Магнитная буря 27 и 28 января 2024 г.:штор усилится или нет .Прогноз его действия.Календарь магнитных бурь на январь 2024 года.Врачи советуют

Землю вот-вот испытает магнитная буря 27 и 28 января 2024 года. Это природное явление возникает, когда магнитное поле Земли нарушается внезапным всплеском солнечной энергии. Магнитные бури могут иметь различные последствия для нашей планеты, включая сбои в работе спутниковой связи и электросетей. В этой статье мы рассмотрим прогнозируемую интенсивность и продолжительность предстоящей магнитной бури и предоставим календарь магнитных бурь на январь 2024 года. Кроме того, мы обсудим советы врачей, как справиться с потенциальными последствиями для здоровья, связанными с этими событиями.

Прогноз интенсивности и продолжительности
По мнению экспертов, магнитная буря 27 и 28 января 2024 года ожидается усилится по сравнению с предыдущими явлениями. Солнечная активность растет с увеличением количества солнечных вспышек и корональных выбросов массы (КВМ) от Солнца. Эти заряженные частицы могут взаимодействовать с магнитным полем Земли, что приводит к возмущению, известному как магнитная буря.

Интенсивность магнитной бури измеряется с помощью индекса КП, который колеблется от 0 до 9. Чем выше индекс КП, тем сильнее буря. Прогнозируется, что в предстоящем событии индекс КП достигнет уровня от 6 до 7, что указывает на сильный или сильный шторм. Такая повышенная интенсивность предполагает, что последствия магнитной бури могут быть более выраженными, чем обычно.

Что касается продолжительности, магнитные бури обычно длятся от нескольких часов до нескольких дней. Однако точную продолжительность предстоящего шторма сложно предсказать с абсолютной уверенностью. Во многом это зависит от силы и продолжительности солнечной активности, которая его вызывает. Основываясь на исторических данных и солнечных наблюдениях, ученые подсчитали, что эта магнитная буря может продолжаться примерно от 24 до 48 часов.

https://www.9111.ru/questions/7777777772929580/

Отредактировано Фианит (2024-01-26 22:36:12)

+3

1663

Мюнхгаузен
12го др, мой тоже выпал в январе на 2 день после новолуния)

Бандзы настолько замороченная хрень, я ни-че-го не понимаю в этом)

+1

1664

#p253346,светоч адекватности написал(а):

Мюнхгаузен
12го др, мой тоже выпал в январе на 2 день после новолуния)

Бандзы настолько замороченная хрень, я ни-че-го не понимаю в этом)

12 февраля или 12 день луны?

Для меня банцзы - искусственно созданная коммерческая система в середине 20 века. В отличии от таро и западной астрологии.

+2

1665

Мюнхгаузен
12.02, получается 2й день после новолуния

#p253347,Мюнхгаузен написал(а):

Для меня банцзы - искусственно созданная коммерческая система в середине 20 века. В отличии от таро и западной астрологии.

Ради денежек? Меня удивляет, что там без пол литра не разберёшься, слишком всешо много

+3

1666

светоч адекватности

12 февраля - 4 лунные сутки. Значение для дня растягивается на год, если в эти сутки день рождения.
Значение лунных суток сильно выражено в году, если сильная Луна.

Символом дня является Древо познания, а значит, что 4-е лунные сутки — период получения информации.
Символом дня является Древо познания добра и зла, который наносит отпечаток двойственности на весь день. В течение дня могут возникать ситуации, в которых вам предстоит сделать выбор между хорошим и плохим. Поэтому прежде чем принять какое то решение, рекомендуется все хорошенько взвесить и поразмыслить. Тем более что искушений сегодня будет предостаточно.

Четвертый лунный день требует повышенного внимания и осознанности. Сегодня он насыщен информацией. У вас появляется уникальная возможность увидеть все таким, какое оно есть на самом деле. Это относится ко всем сферам жизни: к повседневной деятельности, работе, отношениям, а также к видению самого себя. Могут открыться, как приятные моменты, так и неприятные стороны вашей жизни. И в этом также заключается проявление двойственности дня. Это позволяет задуматься над своими действиями. Благодаря полученным знаниям вы сможете понять по какому пути двигаться дальше.

4-й лунный день, словно зеркало, покажет вам ваше истинное лицо, и вам не удастся прикрыться никакой маской. Кем бы вы ни были: преуспевающим бизнесменом или нищим, спортсменом или ученым, в этот день вы все равно столкнетесь со своим настоящим, а не придуманным «Я».

Вот почему 4-е лунные сутки одни считают плохими, а другие — хорошими. Все зависит от нас самих, от нашего образа жизни, который мы ведем, от наших духовных и душевных качеств и от взаимоотношений с близкими. Вопрос состоит только в том, боимся ли мы встретиться с самим собой или, наоборот, эта мысль кажется нам удивительно интересной и привлекательной.
Для того чтобы не пугаться этой встречи с собой настоящим, очень важно успеть провести в душе границу между Добром и Злом, Богом и Дьяволом, однозначно определить свое место в их противостоянии.
4-й лунный день — это день выбора. Вы можете обратить полученные знания на созидание или разрушение. А уж от того, что вы выберете, во многом будет зависеть, по какому руслу «потечет» весь лунный месяц.

Если 3-й лунный день был дан для активных действий, то 4-й — для их «закрепления». Продолжайте двигаться вперед, но вместе с тем внимательно анализируйте, не сбились ли вы с пути, не совершили ли какую-то ошибку. Еще не все потеряно: кое-что можно безболезненно исправить, скорректировать свои действия. И будет лучше, если вы сделаете это сейчас, чем потом, к 30-му лунному дню, когда обнаружите, что весь месяц прошел не так, как вы планировали.
4-е лунные сутки дают прекрасную возможность увидеть, как реагирует окружающий мир на ваши действия, совершенные в первые три лунных дня. Скорее всего, вам удастся понять, насколько гармонично вы вписываетесь в окружающую действительность.

Этот период даст вам возможность как нельзя лучше «вписаться» в ритмы Вселенной. Вы можете найти свою колею, разобраться во всем, что прежде мучило и не давало покоя. Вы поймете наконец, насколько избранный вами путь вам подходит, действительно ли выбранная вами цель стоит того, чтобы к ней стремиться. Дело в том, что значительная часть наших желаний и целей, которые мы мечтаем осуществить, на самом деле нам не нужна, а просто навязана социумом.
Стремясь воплотить в жизнь мечты и желания, чуждые нашей истинной природе, мы делаем ее совершенно бессмысленной. Гоняясь за миражами, мы не понимаем, что нам нужно просто вернуться домой, к себе, в истинное царство своего духа, своего божественного призвания.

В 4-е лунные сутки, как правило, ничего не меняется ни в лучшую, ни в худшую сторону: все остается так, как было. Этот период отличается стабильностью и уравновешенностью.
В соответствии с христианской эзотерической традицией, в 4-й лунный день человека соблазняет дьявол: именно в этот день Адам и Ева совершили грехопадение. Христианские школы наставляют своих адептов соблюдать предельную осторожность в отношении различных соблазнов и искусов в этот лунный период. Поэтому в решении важных вопросов в эти лунные сутки лучше полагаться не на первое впечатление, а на свою интуицию.

Вам придется много думать о себе, родителях, друзьях, вообще о жизни. Постарайтесь вспомнить о духовности, бессмертии души. Если вы привыкли мыслить конкретными категориями и вас раздражают подобные абстракции, то подумайте о родных и близких людях, о том, как складываются отношения с ними, какие чувства вызывает ваше общение.

Понятие «дело» не очень подходит для 4-го лунного дня. Предавайтесь праздности и размышлениям. Молитесь и медитируйте. Посвятите день общению с семьей, друзьями, родственниками.

Устройте тихий семейный ужин при свечах. Но помните, что алкогольные возлияния не приветствуются.

Если вы — натура настолько деятельная, что не можете сидеть сложа руки, то займитесь какой-нибудь домашней работой.

Не принимайте скоропалительных решений, особенно в сфере бизнеса. Луна предупреждает о том, что все мы в этот день подвержены дьявольским искушениям.

Отредактировано Мюнхгаузен (2024-02-01 09:39:21)

+2

1667

#p253349,светоч адекватности написал(а):

Ради денежек? Меня удивляет, что там без пол литра не разберёшься, слишком всешо много

Исключительно ради них.

0

1668

Мюнхгаузен
Ого, милое, спасибо! Бедный деть, мало того, что 16 бахнет, так ещё и день какой получился

Лун в тельце, это же сильная, насколько я понимаю

+2

1669

#p253357,светоч адекватности написал(а):

Мюнхгаузен
Ого, милое, спасибо! Бедный деть, мало того, что 16 бахнет, так ещё и день какой получился

Лун в тельце, это же сильная, насколько я понимаю

А дом какой? Луна в натальной карте аспектирована?

0

1670

#p253359,Мюнхгаузен написал(а):

А дом какой? Луна в натальной карте аспектирована?

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/487921.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/468946.jpg
Всё не так просто тоже 😅

+1

1671

#p253364,светоч адекватности написал(а):

Всё не так просто тоже 😅

Да, очень сильная Луна. Она может даже рекс аспектус. + Асцендент в Раке.

Солнце в Водолее: Плутон, входя в Водолей,  дает солнечным Водолеям  большую энергию, но, не получая реализации,  выжигает. Может возрасти резко эмоциональность и напряженность.

+1

1672

#p253357,светоч адекватности написал(а):

Мюнхгаузен
Ого, милое, спасибо! Бедный деть, мало того, что 16 бахнет, так ещё и день какой получился

Лун в тельце, это же сильная, насколько я понимаю

Ваш 16летний водолей такой же легкий и незагонистый как мой?

0

1673

#p245571,светоч адекватности написал(а):

Ой, хотелось бы без новых Буч

Может, ил 76 оказался новой Бучей?

0

1674

#p253379,Мюнхгаузен написал(а):

Может возрасти резко эмоциональность и напряженность.

Этого добра  у нас всегда в избытке 🥺 но с возрастом всё лучше поддаётся контролю

#p253382,Намоленный Кофе написал(а):

Ваш 16летний водолей такой же легкий и незагонистый как мой?

В целом, да, пожалуй, но там свои особенности) чувствительность повышенная при довольно сильной социальной независимости, проявляется это всё весьма забавно

#p253383,Намоленный Кофе написал(а):

Может, ил 76 оказался новой Бучей?

Да, но эффект уже совсем не тот. Усталость от тупых хохлов всё выше, думаю, если и были шансы, то все прошли

+2

1675

Мюнхгаузен
Спасибо, милое  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/35956.png если о себе мне почти всё понятно, про ребёнка готова читать и слушать часами)

+1

1676

#p253383,Намоленный Кофе написал(а):

Может, ил 76 оказался новой Бучей?

#p253385,светоч адекватности написал(а):

Этого добра  у нас всегда в избытке 🥺 но с возрастом всё лучше поддаётся контролю

В целом, да, пожалуй, но там свои особенности) чувствительность повышенная при довольно сильной социальной независимости, проявляется это всё весьма забавно

Да, но эффект уже совсем не тот. Усталость от тупых хохлов всё выше, думаю, если и были шансы, то все прошли

Социальная независимость и вообще личная свобода для водолея очень важны, это надо уважать

+1

1677

+4

1678

Лично для меня весы предпочтительнее рыб. Главное в общении с ними - предлагать тот вариант, который устраивает вас, а не 50 штук на выбор. В большинстве случаев они вам еще и благодарны будут, что страдать при выборе не пришлось.

+7

1679

светоч адекватности
По-моему , балаболы и пиздецы - это водолеи. О, господи, муж мой - прям вот как списан с описания водолея. Все эти сумасшедшие мысли и вообще философия жизни. Ппц просто. А я козерог. Я его заземляю всегда)
Дрон-подранок
Ага, я уже поняла, что надо выбор максимум из двух предлагать. А то уже сейчас видно, как чашечки в мозгах качаются..

+2

1680

Дрон-подранок
Я не выдела не страдающих рыб) и сама люблю, что греха таить, но у меня луна рыбья, я жертва обстоятельств https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/43054.png

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮