Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 1681 страница 1700 из 1962

1681

#p259291,светоч адекватности написал(а):

А водолеи новаторым пища для ума нужна, обязательно что-то такое новое, чтоб было интересно, иначе они дуреть начинают

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/82450.gif  да, мы такие  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/28786.gif   https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

+5

1682

#p259315,Фрукт написал(а):

По-моему , балаболы и пиздецы - это водолеи.

Нет, просто у нас много информации, которой хочется поделиться. С Близнецами мы вполне тандемны. Не верю во всю эту шелуху, но самые близкие для меня- как раз майские-июньские ))

+4

1683

У меня муж и сын Весы) это очень сложный знак)

+4

1684

#p259334,Белые перчатки написал(а):

У меня муж и сын Весы) это очень сложный знак)

Чем Весы сложные? Я Весы. Мне кажется, что я ангел!

+6

1685

#p259345,Зараза написал(а):

Чем Весы сложные? Я Весы. Мне кажется, что я ангел!

а им всегда так кажется) но чаще всего - не без основания

+4

1686

Я бы не сказала, что весы - сложный знак. Вы же не обвиняете воду в том, что она мокрая? Вот я также отношусь к метаниям весов. Вот скорпион для меня - сложный знак.

+4

1687

Хамка с ОЦМ
Водолеи отличные!  Я Рак. У меня и муж был Водолей и лучшие приятельницы Водолеи, - мы прекрасно на одной волне. Друг с другом не скучно и всегда есть о чем поговорить. Включая общемировую политику, заговоры масонов и многое другое.
Весы тоже в приятелях. Но если нормальные Весы это отлично, а если без калибровки и чашечки  разболтались, - то это просто ужас.
А вот Скорпионов в приятелях не было никогда. Скорее мы относимся друг к другу с осторожностью.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-02-15 14:00:08)

+4

1688

#p259351,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

А вот Скорпионов в приятелях не было никогда. Скорее мы относимся друг к другу с осторожностью.

+100%! У меня трое знакомых Скорпионов, с ними можно сосуществовать, но если относиться к ним с водолеистым пофигизмом и легкостью, не вникая и не зацикливаясь. Никак не по-другому. Рак- мой папа, только одного знаю))) Но общаться с ним- и напсихуешься от его любви к порядку и четкому планированию, и насмеешься от неординарного чувства юмора. ))))

+2

1689

#p259324,Хамка с ОЦМ написал(а):

Нет, просто у нас много информации, которой хочется поделиться. ))

И завоевать этот мир.

+3

1690

Я рыбы, своеобразный знак, конечно :D но мне всегда говорят, что я не тяну на рыб, тк ебало всегда серьезное и дама очень приземлённая, ни разу не воздушное создание. Но я-то знаю, что в душе я пиздострадалец :D
Алкаш скорпион, подтверждаю, что нужны тонны терпения и спокойствия и умение сказать себе "да пох же, ну кто без недостатков, не самое худшее, что может быть в человеке", и тогда можно насладиться самыми прекрасными качествами этого знака

Но вообще я в это все мало верю

+5

1691

ЭтоЖомаШиплис
(задумалсо) Реально, в Зодиак не верю, как бы- тема для легкого разговора, но! Львы- знаю троих, две женщины и один мужчина. Ведь правда, они так легко и безо всякого напряжения управляют своим "прайдом", что это даже не заметно, если не обратить внимание специально)))  Никого не принуждают, как-то даже особо не требуют, а результат! ))))) Интересно!

+5

1692

Фрукт написал(а):

И завоевать этот мир.

Завоевать- да! Но потом содержать его в порядке и подчинении? Не-ет, это слишком напряжно! Есть другие, более интересные занятия)))))))

+3

1693

#p259367,Хамка с ОЦМ написал(а):

ЭтоЖомаШиплис
(задумалсо) Реально, в Зодиак не верю, как бы- тема для легкого разговора, но! Львы- знаю троих, две женщины и один мужчина. Ведь правда, они так легко и безо всякого напряжения управляют своим "прайдом", что это даже не заметно, если не обратить внимание специально)))  Никого не принуждают, как-то даже особо не требуют, а результат! ))))) Интересно!

Что то в этом есть. Со Скорпионами нет общих тем, с Козерогами и Львами спокойные отношения, но без дружбы.  А вот на работе одно время из 7 человек подобралось 5 Раков, и начальник тоже. И нам было очень уютно и дружно.  Все не любят конфликтов, работа с аналитикой,-ну просто прелесть. И даже с вечной обидчивостью Раков, - все знают болевые точки друг друга и их не
трогают. Вот тогда реально на работу с радостью вприпрыжку. А потом пришли разболтанные Весы.  :D

+3

1694

Хамка с ОЦМ
Воооот!!!!! Это оно!!!!!В мире же столько еще неизведанной и интересной фигни!

+3

1695

Фрукт
Да! Главное- пусть мир помнит, кто его завоевал!  :D

+3

1696

#p259372,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

А потом пришли разболтанные Весы.

Моя подруга- Весы. Не знаю, из какой категории, но ей проще мечтать, чем воплощать мечту. Иногда мне кажется, что она как будто зритель всей этой жизни- все суетятся, что-то делают, эмоционируют, а она смотрит с интересом. Но не двигается))))) И сдвинуть ее невозможно! ))) Тема- ржака! ))))))

+5

1697

#p259345,Зараза написал(а):

Чем Весы сложные? Я Весы. Мне кажется, что я ангел!

Вы женщина - это другое)
Они вроде нормальные, но иногда как закоротит :crazyfun:
Хуже, конечно, только Скорпионы и Девы))

+5

1698

#p259365,Хтива из Укропии написал(а):

рыбы, своеобразный знак, конечно

Обнимемся) но мы с вами очень разные) вы слишком спокойная рыбка 🙃

+2

1699

#p259379,Ковёр - вертолёт написал(а):

вы слишком спокойная рыбка 🙃

А представьте себе пограничье Рыб и Овна! Ух, гремучая смесь, хотя душевность, сопереживательность- отличная.

+4

1700

Ура! Новая тема!  :D

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮