Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 1701 страница 1720 из 1962

1701

#p259375,Хамка с ОЦМ написал(а):

Моя подруга- Весы. Не знаю, из какой категории, но ей проще мечтать, чем воплощать мечту. Иногда мне кажется, что она как будто зритель всей этой жизни- все суетятся, что-то делают, эмоционируют, а она смотрит с интересом. Но не двигается))))) И сдвинуть ее невозможно! ))) Тема- ржака! ))))))

С Весами всегда  сосуществовали отлично. Когда спокойные. А вот одна коллега и приятельница, которую знаю уже лет 10,  пошла вразнос. Климакс или что там ещё. Но это пиздец.
А так, дружу и с Близнецами, Рыбами, Тельцами, Девы другие, но приятные.  Стрельцы и Овны  есть взаимная тяга и даже страсть, но не совпадаем.Ну
ни как.
А и забавно, - вот познакомились с мужчиной на работе, общий язык нашли. Немного консервативен, но много общих тем. В астрологию вообще не верит, но случайно выясняется, что он Водолей, на границе с Козерогом.  Вот совсем не удивилась. Вот Водолей  чисто Водолеистый, но упертый.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-02-15 14:58:58)

+5

1702

Как я сочувствую модераторам! ))) Спасибо за порядок , раскладываете по полочкам наш флуд в ветках! )))))

+7

1703

#p259382,Хамка с ОЦМ написал(а):

Ура! Новая тема!

Ну какая новая, если уже 86 страниц))

+4

1704

#p259383,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Климакс или что там ещё.

Эта гадость у всех крышечку сбивает. В разной степени, но у всех. Мне кажется, это атавизм- наши предки к такому возрасту уже были немощны и очень слабы, страх смерти на подкорке.

+3

1705

#p259386,Дрон-подранок написал(а):

Ну какая новая, если уже 86 страниц))

:D  а я увидела, что меня куда-то выбросило, подумала- новая тема )))))))

+3

1706

#p259383,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Вот Водолей  чисто Водолеистый, но упертый.

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif

+4

1707

#p259381,Хамка с ОЦМ написал(а):

А представьте себе пограничье Рыб и Овна! Ух, гремучая смесь, хотя душевность, сопереживательность- отличная.

Мне не нужно представлять... я 17 марта родилась ...)))

+3

1708

#p259387,Хамка с ОЦМ написал(а):

Эта гадость у всех крышечку сбивает. В разной степени, но у всех. Мне кажется, это атавизм- наши предки к такому возрасту уже были немощны и очень слабы, страх смерти на подкорке.

Не знаю, меня особо не затронуло. Начальницу переклинило только так. С приливами и прочим. У меня даже особо и незаметно. Сейчас скорее психологически, -  мне уже плевать, что обо мне подумают. Репутация уже заработана. Знают, что я справедливая.  :rolleyes:

+5

1709

#p259397,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Сейчас скорее психологически, -  мне уже плевать, что обо мне подумают. Репутация уже заработана. Знают, что я справедливая.  :rolleyes:

Это преимущество зрелого возраста- самоуважение, какой-то вывод из жизненного опыта, оценка достигнутого. Климакс тут ни при чем. Когда какофония в игре гормонов- не могу вспомнить ни одну знакомую, которая осталась бы прежней. Как будто бегут доказывать свою значимость, отвоевывая свои права у окружающих. " Я еще здесь, среди вас! Я многое могу, я многое знаю! Я умею лучше, чем вы!" -как-то так. Тяжело общаться- эти изменения длятся не неделю или месяц, а иногда годы. А потом приходит вредность )))), мелочная такая, ничем не мотивированная ))) Но это уже за 65++ лет. Кароч, 2/3 жизни волнует, бесит и раздражает какая-то фейхуа, которая кажется жутко важной. Потом понимаешь, что это полная фейхуа, и важно совершенно другое, но уже поздняк ))))) (мемуары офф)  :mybb:

+6

1710

#p259281,светоч адекватности написал(а):

Розовые розы
О, у вас тоже водолей, поздравляю! Не самый простой знак 🤣🤣🤣 быстро растут, очень. Как в школу попадают, так вжух, мой вот на днях 16 так набежало, а только вчера была манюней

А почему водолеи не самый простой знак? Мне кажется, наоборот, легкие

+2

1711

#p259449,Намоленный Кофе написал(а):

А почему водолеи не самый простой знак? Мне кажется, наоборот, легкие

Чисто для меня) но многие воздух не понимают, у них своя атмосфера)

+4

1712

Девы, чей взор пронзает небеса и с лёгкостью трактует движение планет!
Сейчас подходящий период для смены работы или лучше прижать жопоньку до конца весны?

+3

1713

#p261286,Тётенька из ФСБ написал(а):

Девы, чей взор пронзает небеса и с лёгкостью трактует движение планет!
Сейчас подходящий период для смены работы или лучше прижать жопоньку до конца весны?

Сейчас препятствий нет. В конце марта затмение, в апреле ретроградный Меркурий.

+3

1714

#p261307,Мюнхгаузен написал(а):

Сейчас препятствий нет. В конце марта затмение, в апреле ретроградный Меркурий.

То есть, либо до конца марта успевать, либо уже во второй половине мая. Так получается?

+2

1715

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t281295.jpg

+2

1716

#p265958,светоч адекватности написал(а):

Дараган считает, что меньше 5 лет

Дараган, да. https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1278/t496518.png

+1

1717

#p266213,Хамка с ОЦМ написал(а):

Дараган, да.

Он очень про-русский, ха что его хохлы отдельно ненавидят

+1

1718

светоч адекватности
Возможно, он классный человек (хотя не верю, мошенники классными не бывают), но рассуждать о глобальной войне какому-то астрологу-  так себе идея.

+5

1719

#p266217,Хамка с ОЦМ написал(а):

светоч адекватности
Возможно, он классный человек (хотя не верю, мошенники классными не бывают), но рассуждать о глобальной войне какому-то астрологу-  так себе идея.

Астрология это ж про вероятности, да и без астрологии процессы как на ладони. Но в конкретно этом случае я надеюсь, что он ошибается

+6

1720

#p266219,светоч адекватности написал(а):

Но в конкретно этом случае я надеюсь, что он ошибается

Мне почему-то кажется, что тот же Макарон оч хочет в отставку, поэтому и провоцирует всеми доступными способами. Прям на пупе вертится, как хочет подальше от этого дурдома. Сам уйти не может, видимо, крепко его за тестикулы держит кукловод.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮