Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 1761 страница 1780 из 1962

1761

Мне бы хотелось натянуть сову на глобус и поинтересоваться. Насколько сейчас марс близок к земле?

+1

1762

#p266383,Мюнхгаузен написал(а):

Но надо искать  новое, старые способы не работают.

Так старыми и не пользуются. Если только по привычке или по инерции. Потоянно новые средства и способы. О Сколково почитайте, там обзоры каждый день.

0

1763

Хамка с ОЦМ написал(а):

Каким именно? Производителям Зеникена или Пфайзера, или Модерны? Я трижды прививалась Спутником и кто-там еще- Лайтом. И ездила по стране. и не заболела. А две близких знакомых купили справки, но "не заболеть" не купили. Одна оглохла, другая- долго валялась в больнице. И разговаривать на тему "альтернативной точки зрения" на прививки больше не хотят. Как, вероятно, и те, кто выжил после вспышки оспы в СССР. И не заболел полиомиелитом при эпидемии.

Любых вакцин в ковид, временные рамки исследований были нарушены в разработках, не было второй и третьей стадии исследований.

+1

1764

КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Насколько сейчас марс близок к земле?

Слишком воинственный диалог? Или как в анекдоте:
- До Марса 56 млн километров..
-56 миллиардов км?!
-Нет, миллионов!
-А, ну тогда ладно...

+2

1765

Хамка с ОЦМ написал(а):

Так старыми и не пользуются. Если только по привычке или по инерции. Потоянно новые средства и способы. О Сколково почитайте, там обзоры каждый день.

Да? Не пользуются антибиотиками или прививками?
Конечно, муниципальный терапевт только обзоры Сколково и читает.

0

1766

#p266393,Хамка с ОЦМ написал(а):

Слишком воинственный диалог? Или как в анекдоте:
..

Ни то ни другое.
В мировых масштабах.

+2

1767

Мюнхгаузен написал(а):

Любых вакцин в ковид, временные рамки исследований были нарушены в разработках, не было второй и третьей стадии исследований.

У Спутника были все необходимые стадии. Кроме того, Спутник, емнип, был разработан на базе давно работающей вакцины, не с нуля.

0

1768

КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Мне бы хотелось натянуть сову на глобус и поинтересоваться. Насколько сейчас марс близок к земле?

Вопрос дилетанта.
В этой теме надо спрашивать: насколько Плутон вошел в первый градус Водолея и насколько возбудил Водолеев.

+3

1769

#p266394,Мюнхгаузен написал(а):

Да? Не пользуются антибиотиками или прививками?
Конечно, муниципальный терапевт только обзоры Сколково и читает.

А что ему еще читать, муниципальному-то? Неужели кто-то будет доносить ему новые протоколы лечения, обзоры и прочее? Неужели муниципальные терапевты будут периодически повышать квалификацию с очной защитой своих работ? НетЪ, этого не может быть. Это фантастика.

0

1770

Хамка с ОЦМ написал(а):

У Спутника были все необходимые стадии. Кроме того, Спутник, емнип, был разработан на базе давно работающей вакцины, не с нуля.

Не, надо воскрешения дискуссий подвала и 25 этажа.

+1

1771

Мюнхгаузен написал(а):

насколько Плутон вошел в первый градус Водолея и насколько возбудил Водолеев.

Водолеи не любят мракобесие и отрицание очевидных фактов, так уж сложилось.

0

1772

Селезнёв, выруби свою машину времени!

+1

1773

#p266401,Мюнхгаузен написал(а):

Вопрос дилетанта.
В этой теме надо спрашивать: насколько Плутон вошел в первый градус Водолея и насколько возбудил Водолеев.

Я к чему. Вот марс традиционно планета войны. Но с какого перепуга? Возможно, когда он близко к земле у людей массово поднимается вчд и им рвёт чердак? Чисто по физической составляющей.
Или всё же это хуйня из-под коня.

+1

1774

Хамка с ОЦМ написал(а):

А что ему еще читать, муниципальному-то? Неужели кто-то будет доносить ему новые протоколы лечения, обзоры и прочее? Неужели муниципальные терапевты будут периодически повышать квалификацию с очной защитой своих работ? НетЪ, этого не может быть. Это фантастика.

Только выписывать будут одно и тоже - то, что одобрит страховая компания. А им Сколково, не Сколково, главное - не выходить за рамеки бюджета.
 
Наш спор ушел в какой-то приквел про медицину.
Я поняла Вашу точку зрения: астрология - лженаука
Моя точка зрения: астрология - наука будущего.

Паника, прошу прошения, без спроса одалживаю точку

+2

1775

#p266394,Мюнхгаузен написал(а):

Не пользуются антибиотиками или прививками?

А что, это уже устарело? А чем сейчас модно пользоваться при угрозе эпидемий? А после операций чем защищают организм от -кокков?

+1

1776

КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Я к чему. Вот марс традиционно планета войны. Но с какого перепуга? Возможно, когда он близко к земле у людей массово поднимается вчд и им рвёт чердак? Чисто по физической составляющей.
Или всё же это хуйня из-под коня.

Плутон - это сверх Марс. Дело в Плутоне.
Я к тому и говорю, что есть какие-то физические законы, которые пока не открыты. И это дело будущего.

Отредактировано Мюнхгаузен (2024-03-06 23:28:05)

+1

1777

Мюнхгаузен написал(а):

Только выписывать будут одно и тоже - то, что одобрит страховая компания. А им Сколково, не Сколково, главное - не выходить за рамеки бюджета.

То есть, то, что в рамках бюджета- заведомо не работает? Потому что в рамках, а нужно, чтобы хоть и парацетамол, но в дорогой и блестящей коробочке? Или не от фармацевтики, (так как ничего, кроме антибиотиков, не изобрели), а от инопланетян?

0

1778

#p266416,Мюнхгаузен написал(а):

Плутон - это сверх Марс. Дело в Плутоне.

Не. Вы меня не поняли. Гадание по планетам это одно. А меня интересует чистая физика.
Вот луна на приливы отливы влияет из-за притяжения. Звери по какой-то причине бесятся перед затмением. А землетрясение чуют , потому, что ну просто у них нервная  система такая.

Марс (или Плутон, если вам так хочется) барагозит просто потому что, или есть чистая физика?

+1

1779

КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Вот марс традиционно планета войны.

Марс, Арес-это мифология. Название, не больше. Торчит какая-то хреновина в небе, за миллионы километров. Состоит из каких-то веществ, и что? Если бы мы были способны реагировать на таком расстоянии- как бы мы чувствовали смерчи или ураганы типа Катрины, буквально рядом?

+1

1780

#p266429,Хамка с ОЦМ написал(а):

Марс, Арес-это мифология. Название, не больше. Торчит какая-то хреновина в небе, за миллионы километров. Состоит из каких-то веществ, и что? Если бы мы были способны реагировать на таком расстоянии- как бы мы чувствовали смерчи или ураганы типа Катрины, буквально рядом?

Вспышки на солнце же чуем

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮