Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 1781 страница 1800 из 1962

1781

#p266430,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Вспышки на солнце же чуем

Или приписываем недомогание вспышкам.

0

1782

#p266432,Хамка с ОЦМ написал(а):

Или приписываем недомогание вспышкам.

Не мешайте мне отмазываться от мытья посуды :crazyfun:

+6

1783

КАМАЗ-беспилотник
Я чую атмосферное давление- дождь или солнечную погоду. А вспышки- не замечала.

+1

1784

#p266437,Хамка с ОЦМ написал(а):

КАМАЗ-беспилотник
Я чую атмосферное давление- дождь или солнечную погоду. А вспышки- не замечала.

Классно вам, у меня ребёнок любое геомагнитное изменение чувствует задолго до официально появления об этой какой-то информации. Типа слабая ссс, поэтому реакция на изменения сильная. То есть погода может быть хорошей, а самочувствие - ваще нет. Или кровь идёт носом. Или головокружение, слабость, мигрень.
У меня такое же, но менее выраженное.
В целом за людьми наблюдаю в эти периоды - многие более вспыльчивые, агрессивные становятся, дети дичь творят и с трудом себя в руках держат. Не все, но в массе.

Отредактировано светоч адекватности (2024-03-07 07:13:24)

+5

1785

#p266632,светоч адекватности написал(а):

Или кровь идёт носом. Или головокружение, слабость, мигрень.

История моего детства и йуности ))

у меня ребёнок любое геомагнитное изменение чувствует задолго до официально появления об этой какой-то информации.

"Задолго до", видите. Потом "привязываете", или забываете.

#p266632,светоч адекватности написал(а):

В целом за людьми наблюдаю в эти периоды - многие более вспыльчивые, агрессивные становятся, дети дичь творят и с трудом себя в руках держат. Не все, но в массе.

Может, в этот момент Вы объясняете их необычное поведение "бурями", а в другое- просто особенностями характера.

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-03-09 21:20:28)

0

1786

Хамка с ОЦМ
Не, я как раз до того, как открыла для себя бури списывала на полнолуние или просто "ну, день такой" сейчас вижу взаимосвязь, но чисто для себя такое объяснение нашла, не претендую на истину

+3

1787

светоч адекватности
Конечно, у каждого свое мнение, основанное на чем-то. Но, имхо, если бы что-то влияло на массу людей, обостряя агрессию, были бы массовые беспорядки или множество недомогающих при особо зловредных вспышках, а этого нет. :)

0

1788

А я чувствую ПМС. Вот как накатит, сразу знаю что тетя из Краснодара пакует чемоданы.

+4

1789

Хамка с ОЦМ
Так не до такой степени, что круши всё живое) ссоры, бытовые конфликты типа в транспорте полаялись никто не считает же

+2

1790

#p267298,светоч адекватности написал(а):

Так не до такой степени, что круши всё живое)

Тогда чем эти "особенные дни" отличаются от обычных? В рамках статистической погрешности? Значит, это нерепрезентативная выборка )) Светский треп, не более того. Я не против гороскопов и составлений натальных карт, или как там их, пока это не начинают выдавать за что-то научно обоснованное. Почему не поговорить о чем-то, ни о чем, если это никого не задевает, и нужно убить время?

+1

1791

25 марта лунное затмение в Весах.
8 апреля солнечное затмение в Овне.
Между ними - коридор.

+4

1792

#p270866,Мюнхгаузен написал(а):

25 марта лунное затмение в Весах.
8 апреля солнечное затмение в Овне.
Между ними - коридор.

И ретромерк с 1 апреля еще

+4

1793

#p270866,Мюнхгаузен написал(а):

25 марта лунное затмение в Весах.
8 апреля солнечное затмение в Овне.
Между ними - коридор.

Коридор между затмениями хорош для чего ?

+3

1794

#p270930,Ковёр - вертолёт написал(а):

Коридор между затмениями хорош для чего ?

Для освобождения отживших программ, стереотипов, отношений. Весы-Овен про отношение к себе и партнерам, понимания когда надо быть лидером, а когда зрителем в пятом ряду. Причем это освобождение будет происходить резко и болезненно (Овен).

+8

1795

#p266632,светоч адекватности написал(а):

Классно вам, у меня ребёнок любое геомагнитное изменение чувствует задолго до официально появления об этой какой-то информации. Типа слабая ссс, поэтому реакция на изменения сильная. То есть погода может быть хорошей, а самочувствие - ваще нет. Или кровь идёт носом. Или головокружение, слабость, мигрень.

значит, я не одинока. мигрень у мну за день до магнит.бури https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/38484.gif

+3

1796

#p270987,Мюнхгаузен написал(а):

Для освобождения отживших программ, стереотипов, отношений. Весы-Овен про отношение к себе и партнерам, понимания когда надо быть лидером, а когда зрителем в пятом ряду. Причем это освобождение будет происходить резко и болезненно (Овен).

У меня назревает с работой прям супер актуалочка

+5

1797

+5

1798

Фианит
Прикольно, это что-то новенькое

+4

1799

#p271575,светоч адекватности написал(а):

Прикольно, это что-то новенькое

Примечательно, что это практически совпадает с мусульманским Наурыз, с их Новым годом.

Новый год два раза в год

Казахам посчастливилось дважды в году отмечать Новый год. Наурыз в древнем зороастрийском календаре считается не просто праздником, а одним из самых значимых дней, поскольку является началом нового года в календарях народов Азии, Ближнего Востока, Балкан и Кавказа. Древние традиции празднования весеннего Нового года передавались на всем Шелковом пути от Индии до Турции. Большая часть народов сохранила общие черты праздника, а в 2009 году ЮНЕСКО внесла Наурыз в список нематериального наследия человечества. Признание Наурыз получил и от ООН, которая признала 21 марта Международным днем Навруз. Это события случилось 23 февраля 2010 года. Этот праздник призван продвигать ценности мира, добрососедства, а также культурного наследи человечества.

Казахстанцы чтят древние традиции Наурыза. До сих пор считается правильным накануне Наурыза наполнять всю посуду в доме водой и молоком, чтобы они весь год были в должном количестве. Перед праздником обязательно привести в порядок все хозяйство, сделать уборку не только в жилище, но и парках. Казахи садят цветы и деревья, расчищают арыки и водоемы, а также готовят угощения, которых должно хватить всем.

Блюда на Наурыз готовят особые - отдельные для всех возрастов: мягкие для пожилых, питательные – для более молодых. А после обильного дастархана мужчины одаривают хозяек украшениями.

Что же готовят на Наурыз? Ритуальное блюдо праздника – наурыз-коже, состоящее из 7 ингредиентов: мяса, жира, пшеницы, соли, лука, сухого курта и мягкого творога. Но в современном Казахстане чаще всего подают другие традиционные национальные блюда: бешбармак, казы, баурсаки, шелпеки и различные сладости.

Перед самым Наурызом очень важно помириться с родными и друзьями, чтобы не уносить обиды и недомолвки из старого года в новый. Встретить праздник лучше всего в национальном костюме, причем обязательно новом, если же национального костюма нет, наденьте что-то свежее, это по поверьям приносит удачу.

Праздник всегда проходит шумно и весело. На открытых площадках выступают различные артисты, выставляются юрты и даже целые этноаулы, с ярмарками, развлечениями и угощениями. Молодежь с удовольствием группами качается на больших качелях алтыбакан, играют в национальные игры: кокпар (конная борьба за тушу козла), айкыш-уйкыш (‘навстречу друг другу’), аудары-спек (перетягивание друг друга из седла).
Сколько казахи отдыхают на Наурыз 2024

В 2024 году отдыхать на Наурыз мейрамы казахстанцы будут целых 5 дней: 21, 22 и 23 марта, плюс выходными будут воскресенье, 24 марта и понедельник 25 марта. Это при условии пятидневки. А вот те, чья рабочая неделя длится 6 дней, понедельник, 25 марта будет рабочим.

https://dzen.ru/a/ZfkY3ut_5RQOuz3Y

+2

1800

Славянский календарь - это подражание зороастрийскому календарю, но с аутентичными животными. Ввел моду на зороастрийский календарь П. Глоба.
2024 - год Лебедя.
Можно рассчитать свое тотемное животное по зороастрийскому календарю.
Все это из числа развлекательных гороскопов - какое Вы дерево, цветок, животное.

Отредактировано Мюнхгаузен (2024-03-22 10:00:19)

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮