Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 1861 страница 1880 из 1950

1861

#p297244,светоч адекватности написал(а):

Солнце в 10-летний период активности вошло, это только начало 🫣

ну что ж теперь
надо искать и тут что-то позитивное) может, на такие дни будут давать больничный или отгулы https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/85603.gif

+3

1862

#p297244,светоч адекватности написал(а):

личное мнение
Солнце в 10-летний период активности вошло, это только начало 🫣

Недавно какой-то ютуб канал смотрел, вроде информатор называется, он про стихийные бедствия в мире, там сказали что якобы цикл 11 лет и начался ещё 2019... Кто как хочет, так и крутит 🤣

+3

1863

Вякну (Зря что ли я галакси канал смотрю по ночам)- вроде бы солнечный цикл 12лет идет.

+6

1864

#p297296,Фрукт написал(а):

Вякну (Зря что ли я галакси канал смотрю по ночам)- вроде бы солнечный цикл 12лет идет.

Возможно, 12, я помню, что цифры были около того) и что всё только набирает обороты, так как начало

Фианит
Такого не слышала, но допускаю)

+3

1865

светоч адекватности
Я погуглила. Гугль говорит - солнечный цикл 11 лет.
Так вроде сейчас как раз заканчивается очередной «виток».

+1

1866

Фрукт
Сейчас поищу, откуда я взяла про активность

0

1867

Вот тут https://prokosmos.ru/2023/11/29/solnech … hchem-godu

И тут

+1

1868

светоч адекватности
Хрен поймёшь этих космологов.

+5

1869

+1

1870

#p298223,светоч адекватности написал(а):

10 мы уже пережили.

+1

1871

#p298235,Дрон-подранок написал(а):

10 мы уже пережили.

18 и 29 впереди🤐 а чо такого было 10 июня, какие мировые новости?

+2

1872

#p298238,светоч адекватности написал(а):

18 и 29 впереди🤐

Да, но если он ошибся один раз, почему в следующий ему должно повезти? Пусть лучше нам повезёт

+3

1873

#p298239,Дрон-подранок написал(а):

Да, но если он ошибся один раз, почему в следующий ему должно повезти? Пусть лучше нам повезёт

Вот и посмотрим, недолго уже. 12.12.12 прошло ж

+1

1874

#p298245,светоч адекватности написал(а):

Вот и посмотрим, недолго уже. 12.12.12 прошло ж

Ничего не знаю, деньги я поменяла, юбку на пляж с WB забрала. Пусть пересматривает свой прогноз.

+7

1875

Фигня какая то. Сегодня ничего такого нет по гороскопам и прочей мистике?
Луна в гОвне,  магнитная буря, эффект Манделлы?
  С работы пришла сегодня охреневшая. Я тут немного и ненадолго начальничествую.  И вот у меня впечатление, что  сегодня где-то соприкасаются  параллельные Вселенные, иначе не могу назвать.

Посылаю одни документы в бухгалтерию, они  полное впечатление, что читают что-то другое.  Ну к примеру :- человек  Сидоров едет в командировку. Купил билеты со своей карты, принёс  билеты, чек,  выписку что со своей карты купил. Отправляю в бухгалтерию. Там верещат, что  сумма  по билетам и выписке не сходится. Перечитываю - у меня сходится. Отправляю. Дальше визг :- а вы знаете что если покупать не со своей карты, о нужна объяснительная.  Смотрю документы :- Сидоров купил билеты с карты Сидорова, вот выписка со счета Сидорова.

Та же фигня с отделом кадров. Потом другой отдел прислал документы с требованием срочно заполнить, которые вообще не имеют отношение к нам. Я уже коллег попросила посмотреть, точно не я схожу с ума?
Подчиненная накосячила практически под уголовную ответственность и хлопает глазами, - а чо такого?  Это когда я уже устала в режиме радио озвучивать не первый и даже не второй и третий год, чем это  чревато.

Потом  с коллегой  обсуждаем рабочий вопрос и понимаем, что мы говорим о разном, ну правда на общую тему.
Это вот как? Как будто  сбой в компьютерной игре. Ещё и кот дома при входе в другую комнату зависает. Ждет когда локация загрузится? :D

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-06-14 12:55:02)

+4

1876

#p298273,Дрон-подранок написал(а):

Ничего не знаю, деньги я поменяла, юбку на пляж с WB забрала. Пусть пересматривает свой прогноз.

Бгг, миллитари блоггеры полностью вас поддерживают -

+7

1877

#p298280,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Фигня какая то. Сегодня ничего такого нет по гороскопам и прочей мистике?
Луна в гОвне,  магнитная буря, эффект Манделлы?
  С работы пришла сегодня охреневшая. Я тут немного и ненадолго начальничествую.  И вот у меня впечатление, что  сегодня где-то соприкасаются  параллельные Вселенные, иначе не могу назвать.

Посылаю одни документы в бухгалтерию, они  полное впечатление, что читают что-то другое.  Ну к примеру :- человек  Сидоров едет в командировку. Купил билеты со своей карты, принёс  билеты, чек,  выписку что со своей карты купил. Отправляю в бухгалтерию. Там верещат, что  сумма  по билетам и выписке не сходится. Перечитываю - у меня сходится. Отправляю. Дальше визг :- а вы знаете что если покупать не со своей карты, о нужна объяснительная.  Смотрю документы :- Сидоров купил билеты с карты Сидорова, вот выписка со счета Сидорова.

Та же фигня с отделом кадров. Потом другой отдел прислал документы с требованием срочно заполнить, которые вообще не имеют отношение к нам. Я уже коллег попросила посмотреть, точно не я схожу с ума?
Подчиненная накосячила практически под уголовную ответственность и хлопает глазами, - а чо такого?  Это когда я уже устала в режиме радио озвучивать не первый и даже не второй и третий год, чем это  чревато.

Потом  с коллегой  обсуждаем рабочий вопрос и понимаем, что мы говорим о разном, ну правда на общую тему.
Это вот как? Как будто  сбой в компьютерной игре. Ещё и кот дома при входе в другую комнату зависает. Ждет когда локация загрузится? :D

С четверга по воскресенье оппозиция Нептун-Лилит, Меркурий сгорает, парад планет в Близнецах: сильнейшее искажение информации, один видит одно, другой - другое, искренне уперты оба + эмоциональный фон. Любые переговоры, особенно денежного, финансового характера, личные истории, любовные разговоры, все это имеет такую высокую степень искажения, что напоминают безумное чаепитие (Алиса в стране чудес).

+6

1878

Мюнхгаузен
А конец света что за день?)

+3

1879

#p298290,Мюнхгаузен написал(а):

С четверга по воскресенье оппозиция Нептун-Лилит, Меркурий сгорает, парад планет в Близнецах: сильнейшее искажение информации, один видит одно, другой - другое, искренне уперты оба + эмоциональный фон. Любые переговоры, особенно денежного, финансового характера, личные истории, любовные разговоры, все это имеет такую высокую степень искажения, что напоминают безумное чаепитие (Алиса в стране чудес).

О! Точно!  Реально Алиса в стране чудес. Когда всё наладится? А то я уже готова  убивать.
Спасибо, милое. Кокошником бью, сами догадываетесь до чего.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-06-14 13:30:14)

+4

1880

#p298294,светоч адекватности написал(а):

Мюнхгаузен
А конец света что за день?)

Я же говорю, искажение информации))
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/435/t931762.jpg

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮