Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 1881 страница 1900 из 1940

1881

ЭтоЖомаШиплис написал(а):

О! Точно!  Реально Алиса в стране чудес. Когда всё наладится? А то я уже готова  убивать.

16 июня - пик безумного чаепития, следующая неделя спад постепенно.

+3

1882

#p298299,Мюнхгаузен написал(а):

16 июня - пик безумного чаепития, следующая неделя спад постепенно.

Ага. Значится, в воскресенье  сижу дома и не отсвечиваю.  Ну мне за начальство как раз ещё неделю продержаться. потом в запой чтоли уйти

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-06-14 13:36:04)

+4

1883

#p298300,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Мюнхгаузен написал(а):

    16 июня - пик безумного чаепития, следующая неделя спад постепенно.

Ага. Значится, в воскресенье  сижу дома и не отсвечиваю.  Ну мне за начальство как раз ещё неделю продержаться. потом в запой чтоли уйти

Да, особенно если Вы водный знак. И руководящих указаний по телефону не раздавать. Молчание - платина 16 июня.

+3

1884

#p298302,Мюнхгаузен написал(а):

Да, особенно если Вы водный знак. И руководящих указаний по телефону не раздавать. Молчание - платина 16 июня.

Да! У меня 22 июня  деньрожденья.  И орать я буду с понедельника вживую.
Как тот Ленин.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-06-14 13:43:33)

+4

1885

#p298296,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

О! Точно!  Реально Алиса в стране чудес. Когда всё наладится? А то я уже готова  убивать.

Надо всё-таки найти мне время и посмотреть сей киношедевр)

+4

1886

#p298298,Мюнхгаузен написал(а):

Я же говорю, искажение информации))

Это красивое, заберу 🤣 и по работе тогда звонить пока не буду, подожду понедельника тогда уж

+2

1887

#p298307,светоч адекватности написал(а):

Это красивое, заберу 🤣 и по работе тогда звонить пока не буду, подожду понедельника тогда уж

Конца света в современной цивилизации ждали всегда).  Только сначала ждали второго пришествия Христа, суда над грешниками, рая для праведников, т.е. некоторая часть ждала прям с воодушевлением (праведники), а теперь ждут ядерного апокалипсиса.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/435/t414780.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/435/t812811.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/435/t232303.png

+5

1888

Мюнхгаузен
Лучшее объяснение происходящему. Этот свет закончился, несите новый.

Про работу ссыкотно ток😅 по ощущениям тоже конец, а чёт новое на горизонте так себе маячит, а хочется ж не просто нового, а доброго и светлого, лучшего

+2

1889

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/26/t351241.jpg
Я 16 числа в воскресенье работаю, и работа моя связана, в том числе, и с телефонными разговорами.
*бегает в панике по потолку*

+5

1890

#p298304,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Да! У меня 22 июня  деньрожденья.  И орать я буду с понедельника вживую.
Как тот Ленин.

С 17 июня Меркурий в Раке, Вашем солнечном знаке, п.э. все проблемы разрешимы.
А еще с 17 июня Венера переходит в Рак, нормализуются социальные процессы, общение, время наслаждения - побалуйте себя тем, что Вы любите.
Очень хороший период для Вас с 17 июня до 10 июля.

+3

1891

Белые перчатки написал(а):

Я 16 числа в воскресенье работаю, и работа моя связана, в том числе, и с телефонными разговорами.
*бегает в панике по потолку*

Предупрежден - вооружен.
А Вы водный знак?

0

1892

Сегодня вообще сложный день, там тау-квадрат на небе максимально искажающий восприятие действительности и информации. Я не считаю соединение Меркурия и Солнца в Близнецах само по себе негативным для умственной работы и работы с инфоомацией, но там же еще Венера в соединении и квадрат с Нептуном - все это добавляет эмоций в восприятие, личных предпочтений, а также иллюзий.
А сегодня еще и Луна замкнула эту конфигурацию в соединении с Лилит: тут вижу, ту не вижу, что хочу, то и вижу и вообще сегодня эмоции и личные переживания затмевают разум.

+3

1893

#p298332,Мюнхгаузен написал(а):

Предупрежден - вооружен.
А Вы водный знак?

Не, Стрелец.

+1

1894

#p298334,Белые перчатки написал(а):

Не, Стрелец.

Знаков огня это затронет в минимальной степени.
Так что работайте )))

+1

1895

У меня норм сегодня, даже подозрительно

+4

1896

#p298330,Белые перчатки написал(а):

Я 16 числа в воскресенье работаю, и работа моя связана, в том числе, и с телефонными разговорами.
*бегает в панике по потолку*

Не -не-не.  Не паникуем и держимся.  Я сегодня, в принципе, вместо того чтобы орать "Да вы тут все охуели",  красиво выражалась. " Позвольте с Вами не согласиться,  и я думаю, что мы с Вами не так друг друга поняли".  :D
И даже подчинённым:" Я не знаю, как Вам ещё  объяснять, что Вы не правы".  И придушить готова вежливо и без особых мучений.  :D
Ай.  И когда мне сказали "Мерси", - я вспомнила " Сильвупле".  :D

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-06-14 14:28:33)

+5

1897

#p298302,Мюнхгаузен написал(а):

Да, особенно если Вы водный знак. И руководящих указаний по телефону не раздавать. Молчание - платина 16 июня.

А если я - огненный?
УПД. Увидела выше, наверное, я неправильный огненный. У меня вся неделя наперекосяк.

Отредактировано Дрон-подранок (2024-06-14 14:46:02)

+1

1898

ЭтоЖомаШиплис
Вы прям как из мема "простите за мой французский" 😅

#p298346,Дрон-подранок написал(а):

А если я - огненный?

Норм всё, чики-пуки

+2

1899

#p298336,Мюнхгаузен написал(а):

Знаков огня это затронет в минимальной степени.
Так что работайте )))

Фуф, успокоили)))

А еще лучше, если мне никто в этот день не будет звонить и писать)))) вот прям замечательно было бы :D

+3

1900

светоч адекватности написал(а):

ЭтоЖомаШиплис
Вы прям как из мема "простите за мой французский" 😅

Норм всё, чики-пуки

В том-то и дело, что у меня так, как у водных.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮