Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 1941 страница 1954 из 1954

1941

+4

1942

пора писать, когда в бурях проблеск и более-менее норм день

АПД: успели почувствовать на себе силу затмений? Первое 18 сентября, с полнолунием вместе. События 1996, 2006 и 2014 могут по тем же темам снова актуализироваться.

+2

1943

#p323479,светоч адекватности написал(а):

События 1996, 2006 и 2014 могут по тем же темам снова актуализироваться.

Может не надо? 2006 год был моим личным адом.

+2

1944

#p323493,Белые перчатки написал(а):

Может не надо? 2006 год был моим личным адом.

и моим. Но это не значит, что будет ровно так же. Условно, у меня темы были семейные, самые разные, от изменения состава и статуса до местожительства. Тяжелое время, я почти его не помню, как ВУЗ заканчивала - ваще как в тумане. И 2014 был судьбоносным и очень непростым эмоционально.

+1

1945

#p323479,светоч адекватности написал(а):

АПД: успели почувствовать на себе силу затмений? Первое 18 сентября, с полнолунием вместе. События 1996, 2006 и 2014 могут по тем же темам снова актуализироваться.

Про себя пока тьфу-тьфу-тьфу такое сказать не могу, но вот на счет некоторых...навевают такие мысли. Оффтоп простите, рутуб неожиданно такое вбросил))

+1

1946

#p323497,светоч адекватности написал(а):

и моим. Но это не значит, что будет ровно так же. Условно, у меня темы были семейные, самые разные, от изменения состава и статуса до местожительства. Тяжелое время, я почти его не помню, как ВУЗ заканчивала - ваще как в тумане. И 2014 был судьбоносным и очень непростым эмоционально.

2006 прям оооочень похоже. А вот 2014 не помню совсем.

Желаю всем набраться терпения.

+2

1947

Белые перчатки
Когда не помните, это хорошо, значит, никаких потрясений. Надеюсь, что и эти несколько лет затмения будут спокойными для нас лично

+2

1948

#p323508,светоч адекватности написал(а):

Белые перчатки
Когда не помните, это хорошо, значит, никаких потрясений. Надеюсь, что и эти несколько лет затмения будут спокойными для нас лично

Всмысле блять несколько лет???

+5

1949

Хозяин склепа
Ну, может, я не совсем корректно написала, вот табличка для наглядности со знаками https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t48318.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t405660.jpg

+3

1950

Рекомендации в коридор затмений с 18 сентября по 2 октября:

-Находитесь в максимально комфортной для себя обстановке, ограничьте круг общения, особенно с людьми с негативными установками, Вы можете буквально впитать их взгляды на жизнь в свою реальность, в это время пространство ну оооочень лабильно.

-В идеале быть с добрыми, открытыми к изменениям, оптимистичными и верящими в любящее Мироздание людьми- Вы буквально будете заражать друг друга, обмениваясь энергиями и недостающими направлениями силы и реализаций. Помните, сейчас идёт закладка на многие годы вперёд- от 1,5 года до 18.5 лет

- Создаем энергетические посылы на омоложение, успех, реализацию по полной, взаимные любовные отношения, исцеление от болезней тела и ума, отказ от дурных привычек. Обратите внимание на Ваше психологическое и физическое здоровье.

-Нужен полноценный отдых, отход ко сну до 22, любые оздоровительные процедуры, витамины. Много фруктов, овощей и живой еды

- Удивительно располагающее время для решения семейных, родовых проблем. Например, женщины, имеющие проблемы с рождением детей, кризисы в семье или сложности с созданием семьи и отношений, - им показаны практики и медитации на позитивные изменения в этих сферах жизни.

- Очень важно гармонизировать свои мысли, свой 1 дом. Важна «экология» мыслей и действий. Очень часто человек, настраиваясь на позитивный лад, забывает об этом через пару часов, а то и меньше, снова впуская в себя апатию и безысходность. Вот тут нужно быть с этим очень аккуратными. Вводим формулу-она негативная мысль заменяется 15-ю позитивными.-

- Помните, что Ваши желания, решения должны быть обдуманными, если Вы уверенны, что это принесет Вам благо, тогда можете смело программировать свое будущее. Помните о фатальности принятия Ваших решений.

- Нельзя говорить о ком-либо плохо, раздражаться, потому что в коридор затмений «темные силы», Ваш внутренний «Дракон» будут провоцировать Вас на негативные кармические мысли, поступки. Их задача заложить для Вас разрушающий цикл на 18.5 лет.

-Недобрые пожелания, оскорбления могут спровоцировать "беды" для Вас самих в первую очередь. Следует избегать любого вида насилия: словесного, психологического, физического. Излучайте Любовь, простите все обиды и будьте счастливы!

❗️Помните, что все события, произошедшие в «коридоре затмений», принимают фатальный характер, наблюдайте за пространством, делайте выводы.... Всё в дальнейшем будет оказывать большое влияние на Вашу жизнь. Поэтому будьте мудрыми и старайтесь гармонизировать окружающую обстановку..

⭐️И помните, что внутри, то и снаружи

+1

1951

светоч адекватности милое, а сны в преддверии затмения, они могут что-то значить?

0

1952

#p323986,Ватница-конспиролог написал(а):

светоч адекватности милое, а сны в преддверии затмения, они могут что-то значить?

О да, очень даже. Они в целом подспорье в жизни
А во время всяких затмений чувствительность повышается, вибрации, все дела. И мы ловим сигнал из космоса и подсознания

+3

1953

#p323992,светоч адекватности написал(а):

О да, очень даже. Они в целом подспорье в жизни
А во время всяких затмений чувствительность повышается, вибрации, все дела. И мы ловим сигнал из космоса и подсознания

Мне с 16 на 17 и с 17 на 18 снился бывший. Такой давний бывший. Но самый лучший и любимый))
Общались мы где-то в начале июля, он написал. А до этого может года полтора назад. Он мне никогда не снился, при всей моей любви и тёплых воспоминаниях, даже когда часто думала о нем. А тут не думала и бац две ночи подряд.
В первом сне мы с ним учились вроде как в колледже каком-то. Но как будто сейчас, те я помнила все что было у нас и он помнил. А во втором сне мы по здания гуляли разным пустым. Но потом нас стали преследовать мои коллеги бывшие. Суки коллеги, в сон такой хороший пришли. Но мы от них прятались.
Вот это что может значить? 😂
Я больна? 😂

Отредактировано Ватница-конспиролог (Сегодня 18:19:09)

+1

1954

Ватница-конспиролог
Я бы считала, что раз приснился тот, кто в сердце вызывает приятные чувства, что это хороший знак на будущее, про какую-то внутреннюю гармонию, что ли в том числе, что психика ваше в хорошем состоянии)

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮