Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости


Ебанутые новости

Сообщений 181 страница 200 из 2001

181

#p87899,Колдун-рептилоид написал(а):

Ну судя по тому, что упомянуты только крещения, доить повторно собираются все-таки живых. Мертвых отпевают. Вот разве что кто-то решил покреститься прямо перед смертью - тогда да, засада )

Я просто в свое время этот вопрос уточняла: согласно христианскому учению, для попадания в рай крещение обязательно. Если крещение не действительно для живущих сейчас, значит, и для их умерших родственников оно не действительно. Или я опять пытаюсь в логику, а речь об Украине?

+4

182

#p87900,Чекист с холодными глазам написал(а):

Я просто в свое время этот вопрос уточняла: согласно христианскому учению, для попадания в рай крещение обязательно. Если крещение не действительно для живущих сейчас, значит, и для их умерших родственников оно не действительно. Или я опять пытаюсь в логику, а речь об Украине?

Да, некрещеные пропуска не имеют, это у католиков есть лимб, где могут тусоваться те, кто на ад не нагрешил, а для рая покреститься не успел. У православных все сурово, никаких серых зон.
Я упустила, что в объявлении написано - вообще все крещения отменяются, чего-то показалось, что только недавние. Ну тогда реально засада, получается, некрещеными автоматом становятся абсолютно все, кто проходил обряд с момента образования УПЦ (27 октября 1990 г.), и ныне живущие, и уже давно нет. Круто. Покойничков откапывать предлагают?

+5

183

#p87903,Колдун-рептилоид написал(а):

Да, некрещеные пропуска не имеют, это у католиков есть лимб, где могут тусоваться те, кто на ад не нагрешил, а для рая покреститься не успел. У православных все сурово, никаких серых зон.
Я упустила, что в объявлении написано - вообще все крещения отменяются, чего-то показалось, что только недавние. Ну тогда реально засада, получается, некрещеными автоматом становятся абсолютно все, кто проходил обряд с момента образования УПЦ (27 октября 1990 г.), и ныне живущие, и уже давно нет. Круто. Покойничков откапывать предлагают?

Так не поможет же, крестить нужно при жизни.

+4

184

Хорошо быть буддистом

+5

185

#p87905,Чекист с холодными глазам написал(а):

Так не поможет же, крестить нужно при жизни.

Не удивлюсь, если ушлые попы изобретут экспресс-процедуру "крещение-отпевание" с заходом на венчание по запросу )) Вот реально, уже все возможно в этом цирке уродов.

+9

186

#p87908,Колдун-рептилоид написал(а):

Не удивлюсь, если ушлые попы изобретут экспресс-процедуру "крещение-отпевание" с заходом на венчание по запросу )) Вот реально, уже все возможно в этом цирке уродов.

Да, я в них тоже верю.

+5

187

#p87898,Чекист с холодными глазам написал(а):

Ладно живые, их можно заново окрестить, обвенчать и т.д. Но вот что делать с мертвыми? Следуя их логике, получается, что все они умерли некрещенными, т.е. попали прямиком в ад?

И неотпетыми.

+5

188

Не мир я вам принес, а меч

А кто не будет нас любить, тому дадим пезды.

Отредактировано мимокрокодилл (2022-12-04 14:40:47)

+7

189

Новогодние хлопоты? Выбор украшений, блюд к столу и подарков?
А как вам такое времяпрепровождение?

Ваше имя просто бомба!

+8

190

#p88030,мимокрокодилл написал(а):

Новогодние хлопоты? Выбор украшений, блюд к столу и подарков?
А как вам такое времяпрепровождение?

Ваше имя просто бомба!

может это утка?
ну эт вообще бред

+4

191

+5

192

Тут депутан выскочил с креативной инициативой. Предлагаю вместо собак обучать депутана, дело не простое, может даже не получиться, но надо попробовать

+6

193

#p88132,мимокрокодилл написал(а):

Тут депутан выскочил с креативной инициативой. Предлагаю вместо собак обучать депутана, дело не простое, может даже не получиться, но надо попробовать

На самом деле небольшой процент служебных собак этому всегда учили. Я как-то видео смотрела из питомника, там кинологи прямо говорили, что, к счастью, снимаемым в тот день воспитанникам не пришлось применять этот навык на практике.

+3

194

А чувак знает толк в

Зита и Гита Пинки и Ринки, блять, ору
Упд. Тинки-Винки это телепузик, получается мужик с телепузиками того?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif
Омайгад!

Отредактировано мимокрокодилл (2022-12-05 18:39:02)

+5

195

Сотона на продление. Как вам такой курс для детей? Кто там жаловался на трудовиков и фетр, как вам такое?

+3

196

Я правильно понимаю, что какой-то укрокретин в начале июня сменил себе имя на Химарс?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/75/t978783.jpg

+5

197

#p89392,Ашкеназ написал(а):

Я правильно понимаю, что какой-то укрокретин в начале июня сменил себе имя на Химарс?

Представляете, как над ребенком всю жизнь будут издеваться? Джавелин же как дротик переводится, если дословно. Хоть бы погуглили, пока свет в наличии.

+7

198

#p89398,Чекист с холодными глазам написал(а):

Представляете, как над ребенком всю жизнь будут издеваться? Джавелин же как дротик переводится, если дословно. Хоть бы погуглили, пока свет в наличии.

Йа придумала хорошую кликуху для мальца. Дротик- задротик.
Велком в щастливое детство.

+7

199

#p89410,мимокрокодилл написал(а):

Йа придумала хорошую кликуху для мальца. Дротик- задротик.
Велком в щастливое детство.

Кричите во все ротики - Мы за дротики! (ц).

+9

200


И хоть разорвись!

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости