Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости


Ебанутые новости

Сообщений 241 страница 260 из 2001

241

#p92019,Квартиры денег написал(а):

Добрались до России(

Скандировать "Стоп, косметика" в лицо охранникам-мужчинам - это какой-то новый вид извращения?

+5

242

+7

243

Вот так надо работать на зачетку

+7

244

#p94981,мимокрокодилл написал(а):

Вот так надо работать на зачетку

Библиотекарь был рэпер  :D

+4

245

Сегодня ебанутые новости кучно пошли.
Выеби Гитлера, рука лицо. А если не хочу, уровень не пройти?

+2

246

#p94981,мимокрокодилл написал(а):

Вот так надо работать на зачетку

Извините, но бывает приемлемо высокий уровень мета в вентиляции?? А тут закрыли, потому что че-то уж перебор для приличного заведения?

#p94996,мимокрокодилл написал(а):

Сегодня ебанутые новости кучно пошли.
Выеби Гитлера, рука лицо. А если не хочу, уровень не пройти?

Игра в Иисуса пока удерживает в моем рейтинге дебилизма первое место, но это прямо заявочка на успех.

+3

247

#p95005,Колдун-рептилоид написал(а):

Игра в Иисуса пока удерживает в моем рейтинге дебилизма первое место, но это прямо заявочка на успех.

Иисус у меня тоже любимка любимейшая, но выебать Гитлера (почему, зачем?) сама идея полный экстрим. У меня сегодня брови как поднялись наверх, так и не опускаются. Ебанина как расширяющаяся вселенная, бесконечна, ни дна ни границ.

+4

248

#p95007,мимокрокодилл написал(а):

Иисус у меня тоже любимка любимейшая, но выебать Гитлера (почему, зачем?) сама идея полный экстрим.

Я не против кого-нибудь это самое (если бы было, чем), но Гитлер чёт как-то совсем не возбуждает...  :(

+3

249

Очень новогодняя новость, практически джинглбелз

Вопрос на засыпку: а как внук узнал запах марихуаны? Сколько внучку лет для таких познаний, не позновато ли играться в Санту?

+7

250

#p95583,мимокрокодилл написал(а):

Очень новогодняя новость, практически джинглбелз

Вопрос на засыпку: а как внук узнал запах марихуаны? Сколько внучку лет для таких познаний, не позновато ли играться в Санту?

Так если дома и от дедушки травкой пахнет чаще, чем бананами, оттуда и знает. От моего дедушки тоже часто пахло усталостью с привкусом "столичной". Поэтому я хорошо знала, как пахнет водка с детства ))

+4

251

https://i.imgur.com/SsWroHp.jpg
В Англии осудили человека, который пытался расплатиться за алкоголь своим пенисом.

В тот день 34-летний Ги Уиллис выпивал. Пообедал – не хватило. Ну, он в магазин. А на кассе спустил штаны и спросил кассиршу, может ли он расплатиться пенисом. Та ответила, что это вряд ли. Адвокат пытался убедить суд, что со стороны Ги это была невинная шутка, веселый розыгрыш. Не убедил. Ги теперь в реестре сексуальных маньяков, заплатил большой штраф и еще долго будет мести улицы города.

Зель, в Англию не едь, не поймут.

+10

252

Когда пересмотрел Тарантино*

Лечение прыщей лоботомией.

* "Криминальное чтиво"
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t659324.jpg


ругаюсь:  сучий выкладыватель роликов не даёт воспроизвести кадры фильма на стороннем ресурсе

Отредактировано мимокрокодилл (2022-12-26 17:00:05)

+2

253

#p96428,мимокрокодилл написал(а):

Когда пересмотрел Тарантино*

Лечение прыщей лоботомией.

* "Криминальное чтиво"

ругаюсь:  сучий выкладыватель роликов не даёт воспроизвести кадры фильма на стороннем ресурсе

Отредактировано мимокрокодилл (Сегодня 17:00:05)

Квентин, беги! Тебя сейчас засудят за недостоверную информацию и косвенное соучастие!

+3

254

#p96430,Государство внезапностей написал(а):

Квентин, беги! Тебя сейчас засудят за недостоверную информацию и косвенное соучастие!

Инструкция кокая-то хуевая.

0

255

Для вас, товарищи автолюбители

+4

256

А ещё сегодня произошла престранная история со счастливым концом
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t439424.jpg
"😎 Россиянин спас девчонку от смерти, швырнув в неё камень. Жительница Ростова переходила пути и не увидела поезд из-за того, что залипала в телефон.

Стоявший неподалёку мужик не придумал ничего лучше, чем запустить в девчонку булыжником. Не поверите, но сработало: та очнулась и отпрыгнула за наносекунду до столкновения.

Теперь метателя камней представят к награде. Не все герои носят плащи"
Лента

+9

257

мимокрокодилл
Это как в видосе, где ребёнок уже почти на дорогу выбежал, а отец швыряет яблоко, то по спине и ребёнок падает лицом вниз, машина проезжает.

+5

258

Пермский краевой суд вынес приговор Тимуру Бекмансурову, напавшему на Пермский государственный национальный исследовательский университет (ПГНИУ). Он обвинен в убийстве шести человек, покушении на убийство 59 человек, посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа и повреждении чужого имущества общеопасным способом. С учетом позиции государственного обвинения суд приговорил его к пожизненному лишению свободы. Часть наказания он будет отбывать в тюрьме, оставшийся срок — в исправительной колонии особого режима.
https://www.kommersant.ru/doc/5755009

Не обошлось, оказывается, без, сцуко, любителей чужими руками жар загребать:
Сегодня, 22 декабря, в Ленинском районном суде Перми огласили приговор бывшему студенту ПГНИУ Александру Калинину. Он обманом получил выплаты на полмиллиона рублей, дав ложные показания, что получил травму во время стрельбы в университете, но на самом деле в день трагедии его вообще не было в кампусе. Ранее прокурор на прениях попросил приговорить Калинина к 2,5 года колонии общего режима и штрафу в 40 тысяч рублей.
https://59.ru/text/criminal/2022/12/22/71917076/

Отредактировано Красивое (2022-12-30 03:47:14)

+8

259

Новый год ещё не начался, а кое кто уже празднует. Волнующее приключение в лифте, смотреть зажав нос

Вся в слезах и губной помаде. Почти.

+2

260

Полиция эта, ни стыда, ни совести. Кому он мешал? Ну посрал, с кем не бывает, ну это самое, имеет право, был один. А уборщица уберёт, ей за это платят, и не так ещё гадят в лифтах.
Любой ком на фсн  :crazyfun:

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости