Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости


Ебанутые новости

Сообщений 341 страница 360 из 2001

341

Про переход на латиницу они уже давно поговаривают, не с подачи ли поляков
Пусть на клинопись переходят, древним украм - самое то!

+13

342

На польском телеканале заявили о создании военизированных ЛГБТ-отрядов.

Подразделения будут укомплектованы геями, лесбиянками, трансгендерами и небинарными личностями

+7

343

#p106757,вариации интерпретации написал(а):

геями, лесбиянками, трансгендерами и небинарными личностями

Боевые пидарасы

+16

344

#p106757,вариации интерпретации написал(а):

На польском телеканале заявили о создании военизированных ЛГБТ-отрядов.

Подразделения будут укомплектованы геями, лесбиянками, трансгендерами и небинарными личностями

А какие войска так комплектовать будут, не уточняли?

+4

345

Чекист с холодными глазам
Пока без подробностей)

+3

346

#p106724,Знакомый ФСБшник написал(а):

Русака отменили, а беляка чего нет?

Скажите спасибо, что в укрозайца не переименовали

+7

347

#p106757,вариации интерпретации написал(а):

На польском телеканале заявили о создании военизированных ЛГБТ-отрядов.

Подразделения будут укомплектованы геями, лесбиянками, трансгендерами и небинарными личностями

*задумчиво
Как выбор партнера и отверстия влияет на тактику ведения боя?

+9

348

Поляниця
Вдруг они начнут заходить сзади?

+10

349

+1

350

#p106937,Мать мопсов написал(а):

Я думала, что Puppy Play - это предел человекоебанизма, но нет, но нет.

+4

351

#p106775,Чекист с холодными глазам написал(а):

А какие войска так комплектовать будут, не уточняли?

Ёбарей-террористов

+2

352

#p106757,вариации интерпретации написал(а):

На польском телеканале заявили о создании военизированных ЛГБТ-отрядов.

Подразделения будут укомплектованы геями, лесбиянками, трансгендерами и небинарными личностями

#p106775,Чекист с холодными глазам написал(а):

А какие войска так комплектовать будут, не уточняли?

А смогут собрать?
Геи, они эта.. всегда думают о своей жопе,  иногда о чужой  :D

Кароч военные последним остатком мозга решили собрать в одном месте весь воюющий скам, ни на что не годный, кроме как, и будут использовать их в качестве штурмовых отрядов в религиозных странах или тех странах, где бойцы умеют в юмор.
В первом случае воины Аллаха убегут с позиций, увидя это войско, чтобы не зашквариться, во втором разорвут животы от смеха и не смогут воевать.
На то и расчет, короче, подорвать боевой дух чужих армий.

Отредактировано Мимокрокодилл (2023-01-18 13:22:33)

+1

353

#p106706,Спонсор обратного отсчёта написал(а):

Пиздец. Зайца отменили.

В год зайца, прошу заметить! Хороший подарок получат в этом году протоукры от символа года.
Вот почему где хохол там всегда кринж и проёб?

+8

354

Напоили ее демоны, суки
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t837610.jpg
"Пьяная баба взорвала дом и требует наказать бар, который ее спаивал.

Одним погожим канадским вечерком 2019 года Даниела Лейс, нажравшись по самое не балуйся, въебалась на своей машине в какое-то здание, где из-за этого прорвалась газовая труба и случился взрыв. Легли четыре дома и семь человек уехали в больницу. Материальный ущерб - $10 млн. Даниелу посадили на 3 года.

Так она что сделала. Подала в суд на кабак, в котором сидела до аварии и слушала Мэрилина Мэнсона. Говорит, там видели, что я уже на рогах, а все равно подливали. И вот на тех самых пидоргах частично или даже полностью лежит ответственность за все случившиеся затем события того памятного вечера.

Толково. Еще надо было на Мэнсона подать иск. Такой ебальник увидишь, так и трезвый чудить начнешь."
Коза кричала

И ещё надо подать в суд на родителей, которые не предохранялись. Один презерватив мог бы спасти много людей и имущества.

+6

355

#p107206,Мимокрокодилл написал(а):

Напоили ее демоны, суки

"Пьяная баба взорвала дом и требует наказать бар, который ее спаивал.

Одним погожим канадским вечерком 2019 года Даниела Лейс, нажравшись по самое не балуйся, въебалась на своей машине в какое-то здание, где из-за этого прорвалась газовая труба и случился взрыв. Легли четыре дома и семь человек уехали в больницу. Материальный ущерб - $10 млн. Даниелу посадили на 3 года.

Так она что сделала. Подала в суд на кабак, в котором сидела до аварии и слушала Мэрилина Мэнсона. Говорит, там видели, что я уже на рогах, а все равно подливали. И вот на тех самых пидоргах частично или даже полностью лежит ответственность за все случившиеся затем события того памятного вечера.

Толково. Еще надо было на Мэнсона подать иск. Такой ебальник увидишь, так и трезвый чудить начнешь."
Коза кричала

И ещё надо подать в суд на родителей, которые не предохранялись. Один презерватив мог бы спасти много людей и имущества.

Канада лидирует у нас в двух разделах: Ебанутые новости и Повесточка. Интересно, одно с другим связано? https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/39751/39751_original.gif

+11

356

#p107216,Варун написал(а):

Канада лидирует у нас в двух разделах: Ебанутые новости и Повесточка. Интересно, одно с другим связано?

Обязательно, это жи место компактного проживания местных ебанатов, обогащенный бандеровскими отродьями. Я вообще думаю, что ненависть эта у бандеровских иммигрантов имела под собой в том числе медицинские причины, вот как сейчас в йододефицитных районах Украины.
И какое совпадение, что там наибольший процент бандеровского населения. Какая неожиданность! Круговорот говен, колесо генотьбы, бля.

+6

357

#p107219,Мимокрокодилл написал(а):

Обязательно, это жи место компактного проживания местных ебанатов, обогащенный бандеровскими отродьями. Я вообще думаю, что ненависть эта у бандеровских иммигрантов имела под собой в том числе медицинские причины, вот как сейчас в йододефицитных районах Украины.
И какое совпадение, что там наибольший процент бандеровского населения. Какая неожиданность! Круговорот говен, колесо генотьбы, бля.

Мне еще кажется, что там США обкатывают новшевства всякие. У себя очкуют в силу разнородности общества, а в Канаде в самый раз.

+6

358

#p107221,Варун написал(а):

Мне еще кажется, что там США обкатывают новшевства всякие. У себя очкуют в силу разнородности общества, а в Канаде в самый раз.

Уверено в этом на 146%, в Канаде как и Австралии над обществом проводят чудовищные эксперименты. И более того, я не уверенна, что это только США, а не любимая нами БКС старается, взращивает евгенику морщинистыми руками. Канада и Австралия находятся под протекторатом Британской короны, влияние Англии там побольше, чем у США.
Одно вижу-, что садовники планомерный в своих желаниях отбраковать больные и не нужные растения, они старательно пропалывают и улучшают свой сад.

+10

359

Я в юности думала о том, какая чудесная в Канаде природа и вот бытуда на пмж уехать. И как же я рада, что не нужен мне берег турецкий стал довольно быстро, как читать начала, сколько на кв метр наркоманов и всякое такое.

+8

360

#p107224,Мимокрокодилл написал(а):

Уверено в этом на 146%, в Канаде как и Австралии над обществом проводят чудовищные эксперименты. И более того, я не уверенна, что это только США, а не любимая нами БКС старается, взращивает евгенику морщинистыми руками. Канада и Австралия находятся под протекторатом Британской короны, влияние Англии там побольше, чем у США.
Одно вижу-, что садовники планомерный в своих желаниях отбраковать больные и не нужные растения, они старательно пропалывают и улучшают свой сад.

Канада - полигон для англосаксов, для всевозможных экспериментов над человеком, причем именно над тем, что всегда считалось неоспоримым и однозначным: гендер, естественная смерть итд. Можно отнести к теории заговоров, но уж очень стало бросаться в глаза. Про Австралию не знаю ничего.

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости