Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости


Ебанутые новости

Сообщений 401 страница 420 из 2001

401

#p109075,Смурная Рептилия написал(а):

"К какому врачу мне обратиться?"

К психиатру, блять!!

согласное с Вами. пардон муа, мб со мной чет не так, но бля кем надо быть, чтобы купить какую-то поебень (!) на маркетплейсе (!!) и себе ее КОЛОТЬ?!!!!!! вот бля ваще представить не могу. как кошки, штоле, 9 жизней?!

+9

402

#p109077,rumpelstiltskin написал(а):

согласное с Вами. пардон муа, мб со мной чет не так, но бля кем надо быть, чтобы купить какую-то поебень (!) на маркетплейсе (!!) и себе ее КОЛОТЬ?!!!!!! вот бля ваще представить не могу. как кошки, штоле, 9 жизней?!

я когда прочитала про липолитики, даже у косметолога побоялась колоть - какая то неизвестная хрень уничтожает твои жировые клетки... а если ямки будут? эх, желание людей худеть и ничего не делать до добра не доводит.

+7

403

#p109078,Точка паники написал(а):

я когда прочитала про липолитики, даже у косметолога побоялась колоть - какая то неизвестная хрень уничтожает твои жировые клетки... а если ямки будут? эх, желание людей худеть и ничего не делать до добра не доводит.

я далека от инъекционной медицины, но вот популярные какое-то время авторские коктейли - как Вам? те невнятная мешанина, кот прям тут наваяли, кот хз, как себя поведет в долгосроке - нуачо, колите два! пздцнхблт  %-)

+4

404

#p109079,rumpelstiltskin написал(а):

я далека от инъекционной медицины, но вот популярные какое-то время авторские коктейли - как Вам? те невнятная мешанина, кот прям тут наваяли, кот хз, как себя поведет в долгосроке - нуачо, колите два! пздцнхблт

ой, я вообще ничего себе не колю, и не планирую... максимум на что я решилась - лазерная и электроэпиляция)))

просто был момент, когда хотелось быстро избавиться от второго подбородка. но блин, липолитики - страшная и непонятная вещь для меня.

Отредактировано Точка паники (2023-01-24 17:04:50)

+6

405

#p109080,Точка паники написал(а):

ой, я вообще ничего себе не колю, и не планирую... максимум на что я решилась - лазерная и электроэпиляция)))
просто был момент, когда хотелось быстро избавиться от второго подбородка. но блин, липолитики - страшная и непонятная вещь для меня.
Отредактировано Точка паники (Сегодня 17:04:50)

я в 17 году делала (в клинике пласт хирургии, те не у "девочки после курсов на дому") фейс - носогубные складки филлерами. тоже сказали, мол, рассосется - снова придешь. я спортсмен, подруги ванговали, что у меня ваще быстро рассосется. не поверите, до сих пор заломов нету  :dontknow:  а потом видос Конасовой посмарела, где она мрт с контрастом делала, и где все эти "рассосутся за полгода-год" филлеры и подсветились - в самых неожиданных местах. и вывод, мол, ниче они не рассасываются, а тупо уползают с мест, куда кололи. и чойта так впечатлилась... да и претензий к морде лица не имею, в общем повторять не собираюсь, во всяком случае пока.

+8

406

Я колола только плазму свою и всё хочу опять вернуть к курсрвым процедурам. Хоть и хочется быть всегда молодой и красивой, но уже и "а зачем" думаешь и живёшь, какая есть 😅

+4

407

У меня в семье есть такая женщина, которая сама себе таблетки выписывает, и колет препараты "от давления и для работы мозга". Потом страдает, что ей плохо, а потом опять это делает. Не слушает никого вообще, там психика, я не знаю ..мне кажется, поехавшая. Таких людей дофига, к сожалению.

+3

408

#p109083,вариации интерпретации написал(а):

Я колола только плазму свою и всё хочу опять вернуть к курсрвым процедурам. Хоть и хочется быть всегда молодой и красивой, но уже и "а зачем" думаешь и живёшь, какая есть 😅

а в спорте это считается допингом и приравнивается к некоторым препам  :dontknow:

0

409

#p109091,rumpelstiltskin написал(а):

а в спорте это считается допингом и приравнивается к некоторым препам

Я ж в лицо) профилактика морщин, пятен, подтяжка шкурки, сияние. У нас и мельдоний допинг, а препараты от астмы - нет

+3

410

По поводу липолитиков - сотрудница колола, чтоб второй подбородок убрать (в клинике, конечно), говорила, что жутко больно, и если б она знала, что настолько, никогда бы не решилась

+2

411

#p109092,вариации интерпретации написал(а):

Я ж в лицо) профилактика морщин, пятен, подтяжка шкурки, сияние. У нас и мельдоний допинг, а препараты от астмы - нет

от астмы тоже))
я прост пыталась вспомнить, откуда я про плазму слышала? вот, вспомнила))

+1

412

#p109097,личное мнение написал(а):

По поводу липолитиков - сотрудница колола, чтоб второй подбородок убрать (в клинике, конечно), говорила, что жутко больно, и если б она знала, что настолько, никогда бы не решилась

Убрала?

0

413

ага, но с повязкой она довольно долго ходила. Кстати, не замечала второго подбородка, пока она не объяснила, в ответ на мой вопрос, что у нее за перевязка)

Отредактировано личное мнение (2023-01-24 19:24:23)

0

414

https://i.imgur.com/5Uq74T1.jpg
Коварные русские подло украли свои собственные деньги, которые неполживые европидоры хотели честно отобрать?

Беспрецедентный акт экономического террора.

Ай-яй-яй, как не стыдно.

+11

415

Наличными 2 миллиарда евро?
Я бы посмотрела, как это выглядит.

+7

416

Та ещё Джоконда
Красиво, наверное

+8

417

Вот 2 ярда евро
https://i.imgur.com/n3ckzXV.jpg

+6

418

#p109324,Знакомый ФСБшник написал(а):

Вот 2 ярда евро

Где мой грузовик с 2 миллиардами 🥺

+5

419

На моей улице даже грузовик в пряниками не ездит..

+7

420

Ну вот, а вы гадали, как там какой-то украинский чиновник 600 млн. долларов из страны вывез. Наши круче!

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости