Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости


Ебанутые новости

Сообщений 441 страница 460 из 2001

441

#p109808,Точка паники написал(а):

Та ещё Джоконда написал(а):

    Уверена, что правда. Бежали, сломя голову. Воспиталке денег дали, чтобы ребенок у нее пожил. Никто бы добровольно на себя такое не взял, без оплаты, так сказать, зарплаты мизерные, вот она и согласилась скорее всего. Деньги кончились, начались разборки. Воспиталке влетит, что опеку не вызвала. Про горе родителей не знаю, что им будет. Может, и изымут.
    Мамаша придурочная, конечно, это без вариантов.
    Развернуть

у воспитателей сейчас очень ничего зп, если есть вышка.
от 30 точно.

смотря где

0

442

Напоминает ситуацию сдевочкой, жившей лет пять в перинатальном центре в платной палате. Пока платили все ок,  без денег стуканули в опеку.

+7

443

#p109773,верблюд в камуфляже написал(а):

Это же шутка такая, да?

Девочки, это канал Империя очень зла, они стебутся, расходимся))

+3

444

Кому-то насолила заведующая 151 детсадом Еката. Её всяко начнут заёбывать объяснительными.

0

445

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/715922.jpg
Как ни крути те, а в сознании насекомых внедряют все активнее, буду ждать мультика типа букашек, где герой саранча какая

+5

446

#p111455,верблюд в камуфляже написал(а):

Как ни крути те, а в сознании насекомых внедряют все активнее, буду ждать мультика типа букашек, где герой саранча какая

Есть уже мульт такой, правда там кузнечик, но с саранчой борется))) 98го года, Флик))

+3

447

обваленный в скверне
О, не знала, знала только французских букашек, они очень милые мультики, успокаивающие такие)

+2

448

#p111496,обваленный в скверне написал(а):

Есть уже мульт такой, правда там кузнечик, но с саранчой борется))) 98го года, Флик))

Приключения Флика! Мой любимый мультфильм в детстве!) «наконец-то я стал прекрасной ба-боч-кой!»

+4

449

#p111523,Путинлэнд написал(а):

Приключения Флика! Мой любимый мультфильм в детстве!) «наконец-то я стал прекрасной ба-боч-кой!»

даа, милый невероятно! Как сейчас помню, первый раз его 1 января с другом по тв смотрели под салаты)))

+2

450

#p111530,обваленный в скверне написал(а):

даа, милый невероятно! Как сейчас помню, первый раз его 1 января с другом по тв смотрели под салаты)))

У меня была кассета, привезенная из Москвы, 1999-2000  примерно в эти годы, засматривала до дыр, очень смешной и милый, и добрый) Надо его пересмотреть, очень жаль, что о нем мало, кто знал и знает, а я считаю его одним из лучших мультфильмов)

+3

451

#p111455,верблюд в камуфляже написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/715922.jpg

Вот еще на бывших я деньги не тратила.

#p111455,верблюд в камуфляже написал(а):

Как ни крути те, а в сознании насекомых внедряют все активнее, буду ждать мультика типа букашек, где герой саранча какая

Подождите, религиозные фанатики с Библии пыль стряхнут, вспомнят, как саранчу Христос в пустыне жрал.

+3

452

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/798637.jpg
Родители оставили своего ребёнка на стойке регистрации в израильском аэропорту, отказавшись покупать на него билет

Бельгийская пара хотела улететь домой из Тель-Авива со своим младенцем в коляске. У стойки регистрации им сказали, что нужно купить ещё один билет на ребёнка.
Родители не хотели платить больше денег, и просто оставили там ребёнка, отправившись на паспортный контроль.

Сотрудники аэропорта были шокированы таким поступком и вызвали полицию.

Самый маленький автостопщик

+3

453

#p111613,верблюд в камуфляже написал(а):

Родители оставили своего ребёнка на стойке регистрации в израильском аэропорту, отказавшись покупать на него билет

Бельгийская пара хотела улететь домой из Тель-Авива со своим младенцем в коляске. У стойки регистрации им сказали, что нужно купить ещё один билет на ребёнка.
Родители не хотели платить больше денег, и просто оставили там ребёнка, отправившись на паспортный контроль.

Сотрудники аэропорта были шокированы таким поступком и вызвали полицию.

Самый маленький автостопщик

им там в бельгии что-то распыляют? а то мы знаем одну поехавшую с бельгийской дочерью

+8

454

выёбывающийся москаль
Во-во, тоже вспоминала нашу бельгийскую насикомку

+1

455

Гражданку США задержали за выгул теленка на Красной площади

МОСКВА, 1 февраля. /ТАСС/. Сотрудники правоохранительных органов задержали гражданку США, выгуливавшую теленка на Красной площади в центре Москвы. Об этом ТАСС в среду сообщили в правоохранительных органах.

"Накануне правоохранители оперативно задержали на Красной площади женщину, которая прогуливалась там с теленком. Ею оказалась 34-летняя гражданка США. По словам задержанной, она купила животное на "Авито" и решила его выгулять", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на нарушительницу составлен протокол по ст. 20.2. КоАП ("Нарушение установленного порядка проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования"), женщине грозит административный арест до 15 суток, штраф или обязательные работы

+5

456

Казалось бы, тёлок на красной площади толпы, но есть нюанс

+7

457

#p111716,верблюд в камуфляже написал(а):

Казалось бы, тёлок на красной площади толпы, но есть нюанс

трудности перевода

+3

458

#p111613,верблюд в камуфляже написал(а):

Родители оставили своего ребёнка на стойке регистрации в израильском аэропорту, отказавшись покупать на него билет

Бельгийская пара хотела улететь домой из Тель-Авива со своим младенцем в коляске. У стойки регистрации им сказали, что нужно купить ещё один билет на ребёнка.
Родители не хотели платить больше денег, и просто оставили там ребёнка, отправившись на паспортный контроль.

Сотрудники аэропорта были шокированы таким поступком и вызвали полицию.

Самый маленький автостопщик

Господи, они еще и летели лоукостером. На такой билет-то можно было хоть в аэропорту насобирать.

+2

459

3 февраля отмечается Всемирный день борьбы с ненормативной лексикой. Для большинства людей название это однозначно и правильно воспринимается как Всемирный день борьбы с нецензурной бранью.

fuck off, ёб вашу мать.

+6

460


некроматери из Death Stranding вошли в чат.

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости