Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости


Ебанутые новости

Сообщений 561 страница 580 из 2001

561

#p117202,Та ещё Джоконда написал(а):

Надо было мне тут почитать кое-что про Будду. Не спрашивайте, зачем    надо в общем. Загуглила. И...

Сайт буддизм.ру, между прочим.

Знатный хлопец Сиддхартха Гаутаменко ) надеюсь, кто-то прикололся ))

+7

562

#p117202,Та ещё Джоконда написал(а):

Надо было мне тут почитать кое-что про Будду. Не спрашивайте, зачем    надо в общем. Загуглила. И...

Сайт буддизм.ру, между прочим.

Я погуглила вашу цитату , и это, оказывается , из книги взято ))
https://i.imgur.com/lk3TDwPm.jpg
Автор книги между прочим , на удивление , не хохол))
https://i.imgur.com/Oq0qBQsm.jpg

+4

563

Ебануться! Меня раскрыли!

+10

564

В Кемерово пьяный мужик проник в школу, сел за парту, забрал у ребёнка ручку и стал писать сочинение.
Незнакомец зашёл на урок к 6-му "Г" классу. Учителю он заявил, что пришёл за знаниями, так как имеет право на образование. Чуть позже приехала Росгвардия и вывела мужика из школы.

+8

565

Весеннее обострение в полный рост.
И очень много вопросов к охраннику в школе: спасибо, что мужик не с ружьем пришел. Ничему жизнь не учит.

+6

566

На трояк хотя бы успел написать?

Мне другое интересно. Вот у нас сидит в школе охранник. Конечно против лома у него нет приёма. Но он так же, как и магазинный, не имеет права задерживать подозрительных лиц и не давать им проход в учебное заведение? Или руки заломать всё же может, удерживая незнакомца до прибытия полиции?

И почему приехала Росгвардия, а не простая полиция? Мне казалось первые больше за мероприятия отвечают.

+10

567

#p117465,Смурная Рептилия написал(а):

На трояк хотя бы успел написать?

не успел, за грабёж повязали))

Вот у нас сидит в школе охранник. Конечно против лома у него нет приёма. Но он так же, как и магазинный, не имеет права задерживать подозрительных лиц и не давать им проход в учебное заведение? Или руки заломать всё же может, удерживая незнакомца до прибытия полиции?

В школе охранник - пенсионер, из оружия только дар убеждения, даже дубинки и наручников нет, про физподготовку отдельный вопрос.

+6

568

#p117465,Смурная Рептилия написал(а):

И почему приехала Росгвардия, а не простая полиция? Мне казалось первые больше за мероприятия отвечают.

кстати, в дек оставалась на ночь в иркутске в хостеле прямо рядом с аэропортом - так вот, несмотря на правила "режим тишины с 21 и никакого распития горячительных" начался дебош. я в своей комнате сидела и носу не казала, так вот, спустя полчаса слышу - кто-то говорит с бухенькими, мол, в отделение и тырпыр. я так - оу, отлично, менты прикатили, мона выйти посуду на кухню отнести! выхожу - тоже росгвардия стоит, два мужика. может, их как раз на такие типа "силовые" в духе "угомонить и вывести" и отправляют?

+6

569

В провинциальных школах охранник "охраняет" тревожную кнопку.
По сути, его задача, в случае чего, на эту кнопку вовремя нажать. А приезжать обезвреживать будут другие специально обученные дядьки с нужной амуницией.
У нас в школе, кстати, с февраля возвращают взносы "за охрану". То ли кто-то Путину нажаловался и охраны не будет, то ли от города что-то внезапно выделили.

+5

570

#p117585,Японский городовой написал(а):

В провинциальных школах охранник "охраняет" тревожную кнопку.
По сути, его задача, в случае чего, на эту кнопку вовремя нажать. А приезжать обезвреживать будут другие специально обученные дядьки с нужной амуницией.
У нас в школе, кстати, с февраля возвращают взносы "за охрану". То ли кто-то Путину нажаловался и охраны не будет, то ли от города что-то внезапно выделили.

у нас как начали осенью каждый день эвакуировать школу, так в рамках контртеррористической профилактики и в школах и в садах закрыты все входы на территорию в оградах, кроме одного - этот один вход открыт в определенное время, в остальное время открывают только по заявке учителя.
В садике сделали на этот вход камеру и замок, который удаленно открывает ворота...
Но перелезть через ворота - не проблема для человека, нацеленного на результат.

ну а так, если хочется чтоб прям охрана сработала, так это не один человек вооруженный нужен. Если идет нацеленный на стрельбу даже один человек - он выстрелит первым и нужен кто-то второй из охраны, кто сможет среагировать и уложить стрелка.
Это практически нереально, сколько не скидывайся.

Отредактировано Точка паники (2023-02-16 18:37:28)

+3

571

#p117589,Точка паники написал(а):

перелезть через ворота - не проблема для человека, нацеленного на результат

Да при мне первоклашка перемахнул сегодня.

Отредактировано Смурная Рептилия (2023-02-16 19:46:27)

+5

572

#p117585,Японский городовой написал(а):

В провинциальных школах охранник "охраняет" тревожную кнопку.
По сути, его задача, в случае чего, на эту кнопку вовремя нажать. А приезжать обезвреживать будут другие специально обученные дядьки с нужной амуницией.
У нас в школе, кстати, с февраля возвращают взносы "за охрану". То ли кто-то Путину нажаловался и охраны не будет, то ли от города что-то внезапно выделили.

А кнопка-то есть по факту? Я в школах СПб не видела кнопок.

+1

573

0

574

#p117607,Тётенька из ФСБ написал(а):

Если выключить звук и наложить "Макарену" будет интересно.

+4

575

#p117606,Та ещё Джоконда написал(а):

А кнопка-то есть по факту? Я в школах СПб не видела кнопок.

У нас на входе в вестибюль школы стойка охранника, там монитор с камер наружного наблюдения, кнопка вызова служб экстренного реагирования и вроде там же подача тревожных звуковых сигналов. В сентябре вот отрабатывали сигнал "стрелок в школе".
За кнопку какие-то бешеные деньги с родителей брали, примерно 20000 в год с каждого класса. Вот, с февраля вроде как другой источник финансов нашли.
Школа самая обыкновенная дворовая, не центр города, не лицей. Охранник - дедок-пенсионер.

Отредактировано Японский городовой (2023-02-16 23:26:21)

+6

576

#p117623,Японский городовой написал(а):

У нас на входе в вестибюль школы стойка охранника, там монитор с камер наружного наблюдения, кнопка вызова служб экстренного реагирования и вроде там же подача тревожных звуковых сигналов. В сентябре вот отрабатывали сигнал "стрелок в школе".
За кнопку какие-то бешеные деньги с родителей брали, примерно 20000 в год с каждого класса. Вот, с февраля вроде как другой источник финансов нашли.
Школа самая обыкновенная дворовая, не центр города, не лицей. Охранник - дедок-пенсионер.

Отредактировано Японский городовой (Вчера 23:26:21)

Офигеть.  Молодцы, могут же, когда захотят.

+3

577

В Москве парень по фамилии Мухоморов попал в реанимацию из-за жёсткого отравления мухоморами.

Ситуация произошла в Северном Медведково. 19-летний Андрей с яркой фамилией решил отведать "грибов-однофамильцев". Пищевому экспериментатору стало настолько плохо, что пришлось вызывать скорую.

Мухоморова госпитализировали в токсикореанимацию НИИ Склифосовского. Сейчас с ним работают врачи

+12

578

Свадьба социофобушка.

https://m.lenta.ru/news/2023/02/21/self … 24smi.info

Жительница США решила выйти замуж сама за себя и устроила пышную церемонию бракосочетания. Как сообщает Daily Mirror, женщина потратила на свадьбу с собой больше четырех тысяч долларов.

30-летняя американка Дэнни вышла за себя замуж 10 декабря 2022 года в присутствии семьи и друзей. На свадьбе было девять подружек невесты. Еще одна подруга вела церемонию вместо пастора. В кульминационный момент она спросила, обещает ли девушка никогда не предавать себя, не сдаваться, уважать, любить и ценить себя. Со словами «обещаю», Дэнни поцеловала собственное отражение в зеркале, перед которым стояла во время произнесения клятвы.

По словам Дэнни, церемония стала для нее возможностью громко заявить о любви к самой себе и показать, как она себя ценит.

Ребенком я постоянно бывала на свадьбах, и в моем сознании закрепилась идея, что такие торжества связаны с радостью, любовью и верностью, поэтому я захотела прожить все это и поделиться своим особым днем с семьей и друзьями. В моем прошлом было много тяжелых событий, и я долгое время не знала, что такое любовь к себе, не давала себе того, что мне было нужно. Исцеление и осознание этой проблемы вдохновило меня на свадьбу с собой. Я не жила для себя и воспринимаю это событие как попытку начать все сначала

Родные не сразу приняли идею Дэнни, посчитав ее странной, но по прошествии времени примирились с ее решением и даже сочли свадьбу «крутой».

+6

579

#p118780,Смурная Рептилия написал(а):

Свадьба социофобушка.

как мило  8-)
в свбг серия была, где у Керри увели туфли (сняла в гостях по требованию хозяйки). по итогу она тоже типа "выхожу замуж за себя, список подарков в джимми чу"  8-)

+4

580

#p118804,rumpelstiltskin написал(а):

свбг

Посмотреть что ли...

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости