Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости


Ебанутые новости

Сообщений 41 страница 60 из 2001

41

#p76993,Государство внезапностей написал(а):

Мой голос точно за Че.

Ваще самая красивая обезьяна мужчина с нестандартной внешностью всех времён и народов

+1

42

моя любимая тема. я всегда так радуюсь, когда она обновляется

+3

43

не знаю, куда нести. но короче Адам - это Вин Дизель :D

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/t834379.jpg

если недостаточно эбанутое, скажите, куда лучше перенести?))

+12

44

#p77026,комнатная лошадь написал(а):

не знаю, куда нести. но короче Адам - это Вин Дизель

если недостаточно эбанутое, скажите, куда лучше перенести?))

Вин должен быть в лёгком ахуе. С одной стороны цитируемость, с другой с совсем уже примитивом сравнили.
Это напоминает реакцию Бреда Питта, когда ему дали роль в фильме братьев Коэнов "После прочтения сжечь". Тогда режиссер сказал Бреду, что видит в этой роли только его) Бред ответил (словив пару баттхертов и прожгя дизайнерский диван горящей задницей), что не знает как реагировать на слова режиссера,  радоваться предложению или огорчаться.
  К слову, у персонажа Брэда в том фильме айкью был не выше того самого неадартальца, с внешкой Вин Дизеля.

+4

45

https://i.imgur.com/bdZrKmo.jpg
https://i.imgur.com/jsEsRta.jpg

+8

46

Открой в себе внутреннего ребенка, говорили они.

+1

47

#p77098,мимокрокодилл написал(а):

Открой в себе внутреннего ребенка, говорили они.

кстати, в америке на всех детских площадках висят таблички, что там могут находится только взрослые, сопровождающие детей. мне на качельках не покачаться 🥲 но оно и к лучшему, для деток

так что этот продуман хорошо придумал, но пока в лгбтк+ нет буквы п. пока…

+3

48

#p77086,Инсайд от маникюрщицы написал(а):

Вспомнила древний анекдот, как смотрители с ужасом поняли, что "Черный квадрат"  все это время висел вверх ногами. Вот так ржешь, а где-то оно сбывается.

+5

49

и снова здравствуйте

👶 Самые необычные имена новорожденных в 2022 году в Москве

Девочки:

Атлантида Примейро Фильё Да Фамилиа, Мишель, Эмили, Мелания, Астра, Малина, Весна, Ассоль, Луна, Княженика, Радуга, Славяна, Властелина и Клеопатра.

Мальчики:

Лавр-Космос, Тор, Маврикий, Байкал, Алтай.

+6

50

#p77717,комнатная лошадь написал(а):

Девочки:

Атлантида Примейро Фильё Да Фамилиа, Мишель, Эмили, Мелания, Астра, Малина, Весна, Ассоль, Луна, Княженика, Радуга, Славяна, Властелина и Клеопатра.

*выразительно глядя на соседей
И ни одной Герани.

+16

51

Девочки полбеды.

У мальчиков я всегда думаю наперед - какое отчество будут носить их дети. Это еуропейцам и пр. не надо об этом думать, вот они и изголяются.

+6

52

Княженика Байкаловна было бы супер
или Байкал Алтаевич

+12

53

Где вы провели отпуск? - На Байкале.

+11

54

Малина на Алтае заиграло новыми смыслами

Отредактировано добрый психиатр (2022-11-01 09:29:08)

+11

55

#p77731,добрый психиатр написал(а):

Малина на Алтае заиграло новыми смыслами

Отредактировано добрый психиатр (Сегодня 09:29:08)

Княженика - это тоже ягода.)

+7

56

https://i.imgur.com/yYSsRSb.jpg

+12

57

#p77736,Инсайд от маникюрщицы написал(а):

А тебе, лошара, билет в один конец (с)

+7

58

#p77736,Инсайд от маникюрщицы написал(а):

Идиот

+3

59

Отнесу эту новость сюда, где ей вобщем-то и место
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t223011.jpg
"Можно только преклониться перед заголовком в Daily Mail:

"Украинская прабабушка, 75 лет, описывает ужасающее изнасилование 60-летним российским солдатом, который покалечил и задушил ее до рассвета после того, как ворвался в ее дом"
Бабуля, как я поняла, обернулась призраком после кончины (гы-гы) от изнасилования русским солдатом, и своевременно дала интервью британскому журналисту, в это же время принявшим конскую дозу спидов на гейской вечеринке. Пока его ебал в жопу в туалете здоровый волосатый пакистанец, британский журналист общался с изнасилованной бабулей и записывал интервью в блокнот.

+7

60

#p77813,мимокрокодилл написал(а):

Отнесу эту новость сюда, где ей вобщем-то и место

"Можно только преклониться перед заголовком в Daily Mail:

"Украинская прабабушка, 75 лет, описывает ужасающее изнасилование 60-летним российским солдатом, который покалечил и задушил ее до рассвета после того, как ворвался в ее дом"
Бабуля, как я поняла, обернулась призраком после кончины (гы-гы) от изнасилования русским солдатом, и своевременно дала интервью британскому журналисту, в это же время принявшим конскую дозу спидов на гейской вечеринке. Пока его ебал в жопу в туалете здоровый волосатый пакистанец, британский журналист общался с изнасилованной бабулей и записывал интервью в блокнот.

размечталась бабка) я понимаю, что для нее 60-летний молодой еще( а кстати, откуда она знает, что ему 60? паспорт показывал? так мож он ее замуж звал и демонстрировал, что есть еще порох в пороховницах), но кагбэ 60 лет это пенс уже, какие солдаты

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости