Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости


Ебанутые новости

Сообщений 601 страница 620 из 2001

601

#p123259,личное мнение написал(а):

имхо, у него давно с головушкой проблемы

Ему пятиминутка славы позарез нужна (начали про него забывать + ебанутая жёнушка на себя внимание оттягивает).

+3

602

https://ic.pics.livejournal.com/livf/5332592/176298/176298_600.jpg

+6

603

Саакашвили галстуков объелся.

+10

604

#p123589,Copoka написал(а):

Саакашвили галстуков объелся.

:D простите, это дико смешно

+5

605

https://i.imgur.com/mZxznKR.jpg

+6

606

#p123809,устаревшая правда написал(а):

Откуда сало, интересно?

+1

607

#p123845,Варун написал(а):

Откуда сало, интересно?

Ну вы, как неродное, милое! С Украины, конечно! Унитазы закончились, теперь сало везут

Отредактировано Чекист с холодными глазам (2023-03-06 21:45:58)

+7

608

#p123867,Чекист с холодными глазам написал(а):

Ну вы, как неродное, милое! С Украины, конечно! Унитазы закончились, теперь сало везут

Отредактировано Чекист с холодными глазам (Сегодня 21:45:58)

Еще и шпиком обозвали швейцарским.)

+3

609

+2

610

#p123576,Точка паники написал(а):

Ну так и посадите к этому наполеону второго. Пусть делают мировую революцию в изгнании.  У Ульянова ж получилось,  пусть и они стараются.
Какие ж дебилы вот это все воспринимают серьёзно?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/65/925577.jpg

+3

611

Девочка, напавшая с ножом на 13-летнего мальчика в московской школе №538, спасла ему жизнь.

После нападения на мальчика его срочно доставили в больницу, где ему была проведена МРТ. В результате была обнаружена опухоль на ранней стадии, которую успешно удалили

+6

612

#p125360,устаревшая правда написал(а):

Девочка, напавшая с ножом на 13-летнего мальчика в московской школе №538, спасла ему жизнь.

Теперь, блять, из малолетней преступницы в героини.
Охуенный карьерный скачок  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/12857.gif

+6

613

Смурная Рептилия
Да ваще, сила журналистики. Но там начало такое
В московской школе учащаяся пырнула ножом 13-летнего мальчика из-за домогательств в мужском туалете.

Давид приставал к девочке и всячески оказывал ей знаки внимания. Милене это очень не нравилось. В уборной школьница достала нож и всего лишь хотела напугать мальчика, но неожиданно ударила его между лопаток.

Сейчас Милена в полиции — говорит, что не помнит, как напала. А как смогла пронести холодное оружие в школу — теперь будут разбираться

Вопросов много. Первый - как они в 13 оказались в одном туалете, второй - девочке, по ходу, аффект напишут, а вот учителям, соцпеду, классной, психологу и заму по воспитательной - пиздец

+7

614

Сейчас спросила своего - в школе есть рамка-металлоискатель. Вопрос только, работает она или нет.
В туалет-то зайти не проблема, тем более, когда тебе 13.
Школу менять обоим походу придется. Девку ещё на учёт могут поставить, даже с аффектом.

+3

615

Смурная Рептилия
Да, но по идее за тем, чтоб в женском туалете не было мальчиков следят дежурные учителя. Про рамку дочь говорит, что это только на экзамене бывает у них.
Учёт будет в любом случае, хорошо, если только он

+3

616

Про рамку я вам могу объяснить. Вы просто не задумываетесь, сколько постороннего барахла носят школьники в рюкзаках. Я вот недавно спрашивала, зачем в школе гвоздь, так мне объяснили, что они поспорили, насколько длинным он может быть. Все притащили для сравнения, а потом забыл выложить и так и ходит. Это же школа, а не аэропорт. Девочка могла прийти перед самым началом уроков, с толпой пройти рамку и понестись раздеваться. Охранник пока осознал, что на что-то пропищало, ее и след простыл. Она же не с тесаком пришла.

+4

617

Чекист с холодными глазам
Как она нож притащила ваще не вопрос. Они и канцелярские носят с собой - а что такова, я карандаши им точу и глазами луплуп.
Просто странно, что ситуация с приставаниями до такого дошла, обычно жалуются учителям/родителям, не сами девочки, так их подруги.

+3

618

устаревшая правда
Я вам объясню, я когда-то была на месте Миланы примерно в ее возрасте. Взрослые иногда воспринимают такое поведение, как "возраст такой, мальчик неумело демонстрирует девочке, что она ему нравится". В моем случае он сидел передо мной, постоянно таскал мои ручки и карандаши, сбрасывал на пол учебники, задевал портфелем. Учитель увидела, но отреагировала в стиле: "Не обращай внимание, ему надоест, и сам отцепится". Жаловаться маме мне почему-то в голову не пришло. Не знаю, почему, может, возраст был такой. В очередной раз он просто получил учебником по голове на глазах у всех, после чего отстал.
Единственное, что меня смущает в этой истории, это то, что они ушли от остальных, и в этот момент у нее оказался с собой нож.

+3

619

Чекист с холодными глазам
Я просто себя даже не вспоминаю, современные дети в этом плане более открыты, не все, но большинство. В московских школах так тем более на подобные ситуации очень реагируют что классные, что соцпеды/психологи, так как в случае вот таких вот конфликтов школе прилетит по самые помидоры.
Поэтому тут много странностей

+1

620

#p125388,устаревшая правда написал(а):

Чекист с холодными глазам
Как она нож притащила ваще не вопрос. Они и канцелярские носят с собой - а что такова, я карандаши им точу и глазами луплуп.
Просто странно, что ситуация с приставаниями до такого дошла, обычно жалуются учителям/родителям, не сами девочки, так их подруги.

у нас была в школе проблема с куренией вейпов в туалетах. поставили камеру, которая направлена на вход в туалеты - и теперь прекрасно видно, кто входил и сколько там пробыл. Т.к. заходить и выгонять оттуда учителям нельзя - насилие над бедными диточками, фотографировать курящих тоже низзя.

это отличный выход как раз и посмотреть что девочка и мальчик входят в один туалет.

Но кстати, я так подумала, что в туалет она пошла целенаправленно угрожать ему ножом. То есть он там к ней не приставал, а она сама зашла. и вот тут уже вопросики, реально ли он приставал или это отмазка девочки, чтобы не поиметь проблем и состроить из себя жертву.

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости