Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости


Ебанутые новости

Сообщений 721 страница 740 из 2001

721

https://i.imgur.com/K1np29Q.jpg
Так вот куда делись бабушки с кулечками семечек, сменили профиль

+10

722

Наверное сюда.

Врач общей практики. Самостоятельно приготовленный иммуностимулятор, введенный через пару дней хранения. Так можно?

+2

723

#p135960,Weird написал(а):

Так можно?

Один раз можно

+14

724

#p135982,Copoka написал(а):

Один раз можно

Бляяяя :D простите, уже не сдержалась. Наси, вы во всех темах ждёте, в каждой ролфнула, но тут не могу молчать.

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-04-27 06:40:19)

+4

725

Суд обязал шумного жильца в Алтайском крае продать квартиру и переехать, сообщает объединенная пресс-служба судов региона.

В суде соседи в красках описали образ жизни проживающего в доме жителя Барнаула: чуть ли не каждую ночь он громко шумел, кричал, гремел чем-то, слушал музыку, из его квартиры доносились звуки драк и нецензурная брань. Недовольные соседи обращались в органы местного самоуправления, прокуратуру и писали даже в администрацию президента РФ. В итоге, суд встал на сторону жильцов, насколько шумно они отметили победу, не сообщается

+6

726

#p136158,лобное брюшко написал(а):

Суд обязал шумного жильца в Алтайском крае продать квартиру и переехать, сообщает объединенная пресс-служба судов региона.

В суде соседи в красках описали образ жизни проживающего в доме жителя Барнаула: чуть ли не каждую ночь он громко шумел, кричал, гремел чем-то, слушал музыку, из его квартиры доносились звуки драк и нецензурная брань. Недовольные соседи обращались в органы местного самоуправления, прокуратуру и писали даже в администрацию президента РФ. В итоге, суд встал на сторону жильцов, насколько шумно они отметили победу, не сообщается

У меня такое говно из подъезда отъехало в тУрму за наркотики на 8 лет. Только эту суку выпустили по УДО, т.к. там ему выбили глаз.
Всё ещё не теряю надежды на передоз.

+8

727

Недопонятая Симпатичность
Ох, капец, милое, сочувствую😥

+4

728

#p136165,Недопонятая Симпатичность написал(а):

У меня такое говно из подъезда отъехало в тУрму за наркотики на 8 лет. Только эту суку выпустили по УДО, т.к. там ему выбили глаз.
Всё ещё не теряю надежды на передоз.

Сочувствую! Наверху алкаши в 4-поколении, внизу научный работник, который разводит тараканов, напротив все вместе!

Отредактировано Зараза (2023-04-27 22:12:07)

+3

729

Зараза
Бляяя, как вас туда занесло, в этот ррщарий? 😲

+5

730

#p136172,лобное брюшко написал(а):

Зараза
Бляяя, как вас туда занесло, в этот ррщарий? 😲

Родители получили эту квартиру. Мы в ней не живём, очень редко бываем. Тараканов я вытравила! Алкаши сверху померли, остался внук,  но он вроде не особо пьёт. Думаю продать и купить другую, но кто знает аакие там соседи. Сдам скоро.

+4

731

#p136168,лобное брюшко написал(а):

Недопонятая Симпатичность
Ох, капец, милое, сочувствую😥

#p136170,Зараза написал(а):

Сочувствую! Наверху алкаши в 4-поколении, внизу научный работник, который разводит тараканов, напротив все вместе!

Отредактировано Зараза (Сегодня 22:12:07)

Спасибо, я тоже уже в другом месте живу, а там у меня мама. :-(
И ведь не угадаешь, ищешь квартиру, чтобы соседи приличные были, а оказывается, что это и не гарантия, т.к. такое может въехать в подъезд уже после тебя. Вроде, сначала были приличные, молодая семья, ремонт, а потом понеслась по кочкам.

+8

732

https://i.imgur.com/TgJz0zW.jpg

+3

733

Пусть будет тут Джаред котик
https://i.imgur.com/6HXe4z5.jpg
https://i.imgur.com/L8s0wnb.jpg

+6

734

Житель Москвы пожаловался на голубя-диверсанта в цветах украинского флага, сбрасывающего мины-лепестки, — СМИ.

В дежурную часть Академического района столицы обратился мужчина, который утверждал, что видел украинского голубя-диверсанта. По его словам, птица была выкрашена в цвета флага Украины и несла в когтях мину-лепесток с большой буквой У, которую затем сбросила на землю.

Полицейские выехали на место, осмотрели территорию, но не обнаружили ни мин, ни голубя

+7

735

#p138637,лобное брюшко написал(а):

Пусть будет тут Джаред котик

Котик внутри котика?  :rofl:
Почему не в жевто блакитной тряпке, Джа? :crazyfun:

+5

736

Karma is a BEACH
Повестка сменилась, в может БАРСИКи

+4

737

#p138800,лобное брюшко написал(а):

Karma is a BEACH
Повестка сменилась, в может БАРСИКи

Добралась рука Кремля и до метгалы :rofl:

+4

738

#p138799,Karma is a BEACH написал(а):

Почему не в жевто блакитной тряпке, Джа?

на нынешнем Мет Гала повесточка была #ЯлюблюЛагерфельда, на Украину всем пофиг, выгуливали красивые платюшки и себя любимых.  Джаред прикинулся кошечкой Шупетт  :crazyfun:

+8

739

#p138936,Copoka написал(а):

на нынешнем Мет Гала повесточка была #ЯлюблюЛагерфельда, на Украину всем пофиг, выгуливали красивые платюшки и себя любимых.  Джаред прикинулся кошечкой Шупетт

Эта кошка, которой Карл все завещал? Я тоже хочу быть этой кошечкой  :rofl:

+5

740

Ага, та самая любимая кошечка Лагерфельда.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости