Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости


Ебанутые новости

Сообщений 741 страница 760 из 2001

741

#p135651,лобное брюшко написал(а):

Так вот куда делись бабушки с кулечками семечек, сменили профиль

В Москве в девяностых так бабки продавали на Пушкинской в переходе:)

+5

742

#p138946,Яке кончене! написал(а):

В Москве в девяностых так бабки продавали на Пушкинской в переходе:)

Семечки ж? Я и в 2000х помню такое)

+4

743

Не знаю, где спросить, спрошу тут: в инсте и телеге вовсю мочат Юлию Высоцкую, уже стописят видеонарезок, где она косячит, выложили, Соболев снял пародию. Кто знает, зачем и почему?

+2

744

Ада Яблочкина-Янковская
Похоже будто внимание отвлекают от той же Блиновской и компании

+5

745

#p139470,Ада Яблочкина-Янковская написал(а):

уже стописят видеонарезок, где она косячит,

то есть примерно каждую вторую передачу?  :D  ХЗ, я ее лет 10 не смотрю, может уже и научилась, но раньше оч часто треш был.
Думаю никто не мочит, просто классическое "пока не было интернета, только родные знали что ты идиот".  Кто-то наткнулся на прекрасное и поделился, а вирусится щас все мгновенно.

+13

746

Кстати, да, она всегда так готовила и об этом раньше писали во всяких газетах/журналах, в жж тоже

+4

747

Контент то нужен, а его как за баней с ней (оказалось):D

+3

748

Гражданин Франции протаранил шлагбаум на границе Польши и России, сообщила польская погранстража.

После задержания он объяснил, что собирался в Россию, "потому что планировал там свою дальнейшую жизнь".

Необходимых документов с собой у мужчины не было, его оштрафовали на 1000 злотых (около $240) и отпустили.

+6

749

#p139474,Weird написал(а):

то есть примерно каждую вторую передачу?    ХЗ, я ее лет 10 не смотрю, может уже и научилась, но раньше оч часто треш был.
Думаю никто не мочит, просто классическое "пока не было интернета, только родные знали что ты идиот".  Кто-то наткнулся на прекрасное и поделился, а вирусится щас все мгновенно.

Ну там каналы, которые прям за деньги, но я свечку не держала, конечно
Я как-то видела давно, как она сожгла жидкие растекшиеся сырники, очень удивилась (тогда я сама их только так умела делать, и растекались, и корка горела). Ну и она там типа "Ой, я именно такие и люблю". Я сейчас на это видео наткнулась - ну ржака, конечно

+3

750

#p139764,лобное брюшко написал(а):

Гражданин Франции протаранил шлагбаум на границе Польши и России, сообщила польская погранстража.

После задержания он объяснил, что собирался в Россию, "потому что планировал там свою дальнейшую жизнь".

Необходимых документов с собой у мужчины не было, его оштрафовали на 1000 злотых (около $240) и отпустили.

Поляки: «co ty kurwa robisz???🗿»))
у него было с собой оружие с патронами, на которые, конечно, документов тоже не было, так что хорошо, что задержали)

+6

751

Ада Яблочкина-Янковская
ну или это реклама) щас полезут теребить и пересматривать старые записи, опять же имя ее хоть вспомнят.

+7

752

#p139764,лобное брюшко написал(а):

Гражданин Франции протаранил шлагбаум на границе Польши и России, сообщила польская погранстража.

После задержания он объяснил, что собирался в Россию, "потому что планировал там свою дальнейшую жизнь".

Необходимых документов с собой у мужчины не было, его оштрафовали на 1000 злотых (около $240) и отпустили.

В Россию?

+1

753

Извините, в тему Высоцкой-реклама местного кафе  :D
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/172/t346076.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/172/t631118.png
(мб кривой скрин, там видео эпичных сырников)

+5

754

#p139812,Weird написал(а):

Извините, в тему Высоцкой-реклама местного кафе  

(мб кривой скрин, там видео эпичных сырников)

Я подумала это пончики или маффины 🙄

+2

755

#p139772,Путинлэнд написал(а):

Поляки: «co ty kurwa robisz???🗿»))
у него было с собой оружие с патронами, на которые, конечно, документов тоже не было, так что хорошо, что задержали)

Ого, этого в новостях не читала, тогда да, хорошо

+2

756

#p139806,Чекист с холодными глазам написал(а):

В Россию?

Ну, пытался, да

0

757

#p139822,лобное брюшко написал(а):

Ну, пытался, да

Отпустили в Россию или развернули?

0

758

#p139823,Чекист с холодными глазам написал(а):

Отпустили в Россию или развернули?

Поймали и развернули, у него не было визы

+3

759

#p139767,Ада Яблочкина-Янковская написал(а):

Я как-то видела давно, как она сожгла жидкие растекшиеся сырники, очень удивилась (тогда я сама их только так умела делать, и растекались, и корка горела). Ну и она там типа "Ой, я именно такие и люблю". Я сейчас на это видео наткнулась - ну ржака, конечно

#p139812,Weird написал(а):

Извините, в тему Высоцкой-реклама местного кафе  :D
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/ … 346076.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/ … 631118.png
(мб кривой скрин, там видео эпичных сырников)

Да,я тоже помню эти сырники. Причем это единственный выпуск, который я посмотрела с Высоцкой.
Внутри сырые - сверху сгоревшие. И её семья такие любит. То есть она специально старалась именно так сделать.   https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/40899.png 
Единственное блюдо, которое ей удалось - лапша на уши.

+5

760

#p139470,Ада Яблочкина-Янковская написал(а):

Не знаю, где спросить, спрошу тут: в инсте и телеге вовсю мочат Юлию Высоцкую, уже стописят видеонарезок, где она косячит, выложили, Соболев снял пародию. Кто знает, зачем и почему?

я не удивлюсь если это она решила о себе напомнить)

но в целом снова та же проблема - люди перепостами занимаются, особо не анализируя. Один сделал оргинальный контент и все подхватили и разнесли. я у Луки видела, ну забавно, но не более.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Ебанутые новости